Divider

Ритуал снятия кольца

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Rochas, вдова, которая продолжает носить кольцо подсознательно считает себя замужней женщиной. А как внутри, так и снаружи.
Всё в нашей жизни дается нам по нашему бессознательному выбору. Даже уход из жизни мы сами выбираем. Возможно, для кого-то мои слова покажутся кощунственными. Однако...
Ваша подруга не собирается вообще выходить замуж. И, по всей видимости, она этого не осознает. В ней живет страх потерять , вновь потерять, близкого человека. Ей нужна помощь психолога. Внутренние неосознаваемые установки блокируют все новое в ее жизни. Эти же самые установки и запрещают Вашей подруге что-то менять в своей жизни. В чем это выражается? Страх. Неуверенность. Перестраховка. Предсказывание себе самой провала. Самопорицание. Чувство вины. Долженствование.
Чтобы человеку что-то изменить в своей жизни, ему надо перестать поступать и думать по старому. Это не я сказала. Этим словам несколько тысяч лет.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Спасибо, уважаемая Вантала, очень многое. если не все, совпадает. Видимо, нужно ей снять кольцо. При этом никакого ритуала не нужно?
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
А с кем ей проводить ритуал?
Пусть напишет усопшему мужу письмо с просьбой отпустить ее. А потом сожжет письмо на улице в уединенном месте. После этого она спокойно сможет снять обручальное кольцо.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас, уважаемая Вантала, за достойный ответ, за участие :cvet5:
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Вантала пишет:А с кем ей проводить ритуал?
Пусть напишет усопшему мужу письмо с просьбой отпустить ее. А потом сожжет письмо на улице в уединенном месте. После этого она спокойно сможет снять обручальное кольцо.
Выяснилось, что кольцо к тому же принадлежало ее матери, погибшей в результате несчастного случая! Ужас. Она прониклась опасностью ситуации... Спасибо за своевременную информацию, уважаемая Вантала!
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
А я вот, почистила и продала в ломбард свое колечко, сразу после расхода, даже развода еще не было, а колечко тю-тю уже. Думаю, что кольцо- это замыкающий круг брачного ритуала и при расставании, нужно от него от него избавляться, чем скорее, тем лучше. Уже через месяц, я с другим встречалась и 5 лет мы с ним прожили, в полной гармонии. Так что, кто во что верит. С уважением, благодарю за ваш метод, обязательно попробую его и потом отпишусь.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
кто подскажет, точно, если кольцо обычное золотое подарочное,девушка носила,полгода и вернула молодому человеку,хочу узнать мнения какая связь существует, и какой ритуал можно провести.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Волшебник - Маг, судя по Вашему нику, это я должна спрашивать у Вас о том, что Вы спросили...

"Знать путь и пройти его - это не одно и то же". Проторенные тропки никогда не принесут полного удовлетворения и самодостаточности. Дерзайте. К тому же этот метод не магический, а психологический.
Всё в нас. и победы, и поражения, и замужество, и развод...
Эмпирический подход в данном случае весьма приветствуется.
Когда я создавала этот метод, у меня была клиентка с определенным психологическим складом. Именно опираясь на него и был создан этот метод. Позже я его как бы сделала универсальным, для всех тех, кто нуждается в помощи подобного рода.
Так что в этом ритуале нет жёстких рамок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу