Divider

Ритуал снятия сделанной профессионалом "порчи на смерть"

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Работу это можно разбить на три,а то и все девять дней,но если у вас достаточно сил,можете делать эту работу одним разом,но смотрите,чтоб пупок не развязался.

Для этой работы вам понадобится: церковные свечи,ладан,святая вода,воск и чаша,куда будете его выливать,куриные яйца,вода,которую вы сами будете заговаривать для своего клиента(воду покупает и приносит вам клиент,вода берётся не газированная ), 2 стакана с водой(в один вы будете разбивать яйцо,в другой выбрасывать раздавленную вами скорлупу),оберег,который вы можете собственноручно,по мере своих финансовых возможностей и сил,изготавливаете для своего клиента.

1)Перед тем как начнёте работать с порченным на смерть-обязательно зажигаете церковную свечку,котоая усиливает связь с божественными энергиями,трижды прочитаете сами для себя мощный оберег:

"Нечисть болотная,нечисть подколодная,
От синего тумана от чёрного дурмана,
где гнилой колос,где седой волос,
где красная тряпица порченка-трясовица,
не той тропой пойду,пойду в церковные врата
зажгу свечу не венчальную,а свечу поминальную,
помяну нечистую силу за упокой.
Во имя Отца,и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

2)Берёте в правую руку эту горящую свечу(либо обычный христианский крест,купленный по всем правилам в церкви,которым вы работаете) и ходите с ней по кругу вокруг порченного на смерть человека,при этом трижды читаете вслух заговор,являющейся отчиткой от смертельного несчастного случая,который всегда и закономерно происходит с теми,кто несёт на себе порчу на смерть:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.
От Богородицыной молитвы и Иисусова креста,
От Христовой печати,
От Святых помощи,от моего слова,
отыди,бес нечистый,дух проклятый,на сухие древа,
на мхи и болота,и там тебе место,житие ,пребывание и воля,
и там кричи,а не в рабе Божьей(имя),самовольничай.
Сам Господь Иисус Христос,сама мать Пресвятая Богородица,вся небесная сила,
Михаил Архангел,Авоид-ангел и все святые чудотворцы:
Нифонт и Мароф,Киприан Иустиния,Конон Исаврийский,Дмитрий Ростовский,
Илья пророк,Николай Чудотворец,Георгий Победоносец и царь Давид,
Иоанн Креститель и Власий.Истофер и Никита великомученик, и моё слово
страшно и заговор силён: запрещаю тебе,бес проклятый,дух нечистый,нигде не живи
и не будь в рабе Божьей(имя),выйди вон сейчас и в сию минуту,со всеми порчами и
чарами и отыди от рабы сей прочь. И поди в своё место,где был и куда
тебя Господь Бог,Иисус Христос ,послал и где тебе велел жить-в бездну
преисподнюю,в землю пустую и не деланную,туда и поди,там и живи,а сию рабу
остави навсегда,отныне и до века.Аминь.Аминь.Аминь.

После отчитки,вы выполняете этап,который называется энергетическая чистка биополя и ауры клиента.Для этого свечой,которую вы держите в правой руке,вы выполняете одно,на ваш собственный выбор,любое из трёх возможных в данном случае действий:
1)крестообразные движения горящей свечой-
2)зигзагообразные движения горящей свечой-
3)вихреообразные (спиралевидные,спираль закручиваете по часовой стрелке)движения
горящей свечой.
Выполняя чистку энергококона человека,вы вслух трижды читаете очень сильную молитву:
"Живым в помощь":

"Живущий под покровом Всевышнего,под сению Всемогущего покоится.Говорит Господу:"
"прибежище моё и защита моя,Бог мой,на которого я уповаю!"
Он избавит тебя от сети ловца ,от гибельной язвы.Перьями своими осенит тебя,и под
крыльями его будешь безопасен-щит и ограждение -истина Его.Не убоишься ужасов в ночи,стрелы,летящей днём,язвы ходящей во мраке,заразы,опустошающей в полдень,
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя-но к тебе не приблизится.Только
Смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.Ибо ты сказал:"Господь-упование
моё.Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.Не приключится тебе зло,и язва не приблизится к жилищу твоему.Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе-охранять тебя на всех путях твоих.На руках
понесут тебя ,да не преткнёшься о камень ногою твоею.На аспида и василиска наступишь-попирать будешь льва и дракона.
"За то что,он возлюбил Меня,избавлю его,защищу его,потому что он познал имя Моё.Воззовёт
ко Мне ,и услышу его,с ним я в скорби,избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его,и явлю ему спасение Моё.

3) Далее вы работаете живым яйцом ,выполняя так называемый переброс порчи(любого негатива) с клиента на яйцо.Вам понадобится 3 яйца.Если после вашей работы у вашего клиента нет улучшения,то нужно искать более сильного мастера.,ибо в этой ситуации вашей колодвской силы недостаточно и сколько бы раз вы не выкатывали яйцом,результата не будет.Именно поэтому нет смысла пользоваться яйцом больше трёх раз.

Методика выкатывания живым яйцом:
1) Усадив клиента на стул без спинки лицом к вашему алтарю,подходите и становитесь у правой руки вашего клиента,лицом к его лицу.Берёте в левую руку свежее яйцо,накрываете его своей правой рукой и говорите трижды :
Живое яйцо,прошу тебя,возьми на себя весь имеющийся
негатив с раба Божьего (имя)

2) Далее ,взяв яйцо в правую руку,начинаете катать им по голове своего клиента по часовой стрелке ,вокруг его макушки.Запомните катать по голове вашего клиента нужно будет столько времени,сколько займёт чтение вами во время катания яйцом 9 молитв.То есть во время катания яйцом вы будете читать вначале молитву "Отче наш" 3 раза

Далее молитву "Честному кресту" 3 раза.
И наконец ,молитву "Святому Духу" 3 раза.

Прсле этого вы вновь трижды перкрестите спину вашего клиента со словами:
".Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".

И разбиваете яйцо в стакан с водой,а скорлупу от яйца вы раздавливаете и выбрасываете в другой стакан с водой,со словами:

" У меня в руках не скорлупа,а болезни ,порчи,несчастьяи страдания раба Божьего(имя)П

После этого внимательно осматривайте стакан,в котором находится разбитое вами яйцо.Запомните,что желток символизирует жизнь вашего клиента,а белок обстоятельства жизни вашего клиента.

Далее,эти два стакана вы берёте в обе руки и выливаете в унитаз вашего туалета (сливая воду из бочка) со словами:
"Порча пришла,порча ушла.Болезнь пришла,болезнь ушла.Уйди порча к
своему хозяину".

Стаканы обязательно споласкиваетехолодной водой и 3 раза роизносите слова:

Не стаканы мою,а раба Божьего(имя) от порчей,болезней,несчастий,неприятностей,и неве-
зений."

4) После троекратного выкатывания яйцом переходит к троекратному выливанию порчи с вашего клиента (любого имеющегося негатива) на чистый пчелиный воск.Для этого необходимо набрать в миску ночной непитой воды(непитая вода-это вода,взятая из колодца или крана ровно в 12 часов ночи и отстоявшая две ночи в темноте),вылить её в чистую ,сухую,окуренную ладаном миску,произнести при этом трижды следущие слова:
"Здравствуй вода Татьяна земля Ульяна и колодец Иван дайте воды от
всякой беды.


Добавляете в эту воду 3 ст.л святой воды,которую вы собственно ручно принесли из церкви,отстояв там вместе со всеми прихожанами полную службу и з ч.ложки освящённой соли.(способов приготовления такой соли много,один из них ,который был предан и используется мною,заключается в том,что вы в святую воду ,принесённую из церкви,добавляет соли столько ,сколько её способно раствориться в воде,а далее выпариваете воду на огне,получая таким образом чистейшю ,белую уже освящённую соль0 и наговариваете на эту воду 3 молитвы(по 3 раза каждую) "Отче наш". "Честному кресту","Живым в помощь".Всего на воду вы будете наговаривать текст вышеуказанных молитв 9 раз.

Далее усаживаете своего клиента лицом к выходу из своей рабочей комнаты(либо на порог),становитесь у его спины,ставите миску с водой на голову клиента,и трижды прочитав нижеприведённый заговор,выливаете воск в миску с водой.Пока воск застынет,дополнительно после заговора читаете 3 молитву "Отче наш" :

"Страсти,страсти,выйди,вылейся от рабы Божьей(имя),из буйной головы густых кудрей,из ясных очей,из ретивого сердца её,из рук ,из ног,их жил и спожил,из белого тела,из красной крови,из чистого живота.Не вливаю болезни,порчи,страсти.испуг,несчастья,а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами,архангелами-хранителями и покровителями".

5) Работа вашей собственной бионергией требуется в тех случаях,когда есть нарушения в работе конкретных органов либо систем человеческого организма вашего клиента.Вы накладываете свои руки(либо выполняете круговые движения по часовой стрелке) на больное место клиента и мысленно произносите про себя трижды: " Даю силу исцеления
забираю и сжигаю негатив"

6)Работа с водой.которую покупает и приносит ваш клиент заключается в том,что поставив её на свой алтарь,вы трижды склонившись над банкой,начитываете на эту воду заговор:

"Шла Божья Матушка через мост.Ей навстречу Николай Угодник,Илья пророк.Иоанн Богослов.Куда идёшь,Божья Матушка? .Иду умывать нервы,продувать глаза и горечь выгонять из рабы Божьей (Имя)из её головы,из рук,из ног,из живота,из сердца,из печени,из зелени,из селезёнки,из матки,из яичников,из мочевого пузыря,из шеи,из позвоночника,из синих жил,из красной крови.Спаситель с крестом,Спаситель над нечистой силой победитель.Уходите Диаволы,с рабы Божьей(имя).Уходите нечистые духа на все четыре стороны.Аминь.Аминь.Аминь.Выйди нечистый дух.с рабы Божьей(имя) ,из головы,из рук,из ног,из живота,из кишок,из сердца.из желудка,из печени,из зелени,из селезёнки,из матки,из яичников.из мочевого пузыря,из всего организма.Иди боль туда,где трава не растёт,где ветер не веет,где солнце не греет.Иди в бездну на дно.Аминь.Аминь.Аминь. Не лечу,не я заговариваю,а Божья Матушка.Она лечит ,умывает,заговаривает,Господа Бога на помощь призывает с Ангелами.с Архангелами,С Небесными Силасми.с Господней Зарёй,с вечерней звездой.Михаил Архангел шёл с небес,нёс на голове животворящий крест.Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками,запер за тридцатью тремя замками и все под один ключ.И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку.Никто эти замки не откроет,никто рабы Божьей (имя)не испортит ни в жилье,ни на пиру,ни в пути.День хожу под красным солнышком ,ночь под ясным месяцем.Чёрт -демон отойди от рабы Божьей (имя),на тысячу дорог,на тысячу полей,где скот не гуляет,где люди не ходят.А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена.Господи,спаси и сохрани рабу Божью (имя).Аминь.Аминь.Аминь.

Эту заговорённую воду ваш клиент будет пить не менее 40 дней ро 3 глотка,утром прежде чем встать с постели и на ночь,прежде чем отправиться ко сну.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А какое яйцо считается живым? Вы пишите - "Далее вы работаете живым яйцом".
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, живое яйцо это почти сразу из под курицы несушки.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Азиза, скажите, пожалуйста, данный метод подходить для снятия «сильной» порчи? Буду очень признательна за ответ.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Моя бы пра пра сказала бы, что так просто не снимешь порчу на смерть сделанную. Большинство их не берутся снимать порчу на смерть и не спроста ведь. Или я не права?
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Катрин,метод рабочий.И ритуал сильный.Если конечно не побоитесь его сделать.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
А Вы сами его проводили ув.Воскресная. Как Вы себя сами чувствовали при этом?
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА ,я дала здесь рабочий ритуал..Если у вас есть сомнение,не делайте его.Это ваше право.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин,это не я мешала ,этот ритуал .Сам ритуал от чёрного мага.Чёрные маги тоже могут делать добро как и белые.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Это не серьезный разговор, уважаемая Воскресная, по серьезной порче сделанной на смерть, причем профессионалом а не кем -нибудь. Извините.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Он очень большой профессионал,Малика.Я не буду называть его имя.))
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Воскресная пишет:Простолюдин,это не я мешала ,этот ритуал .Сам ритуал от чёрного мага.Чёрные маги тоже могут делать добро как и белые.
а а а ну так бы сразу и сказали,вопросов больше не имею, снимаю шляпу)))
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная, Вам земной поклон от меня! Не знаю на сколько я сильна, но в случае необходимости, ради спасения жизни любимого человека, я его сделаю. И уверена, что это ритуал я сделаю, выдержу и человека от беды отведу. У меня просто нет слов, чтобы выразить Вам свою признательность.
 

AnandaFS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Меня когда-то научил этому ритуалу маг ИНГВАР (Игорь Бомбушкар). Ритуал на самом деле снимает смертельные порчи проверенно и неоднократно.
Всем известно, что для того, чтобы быть профессионалом нужно знать и уметь всё. А не познавший тьмы не познает света.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Воскресная ,хороший комплексный подход!

Можно многие коварные порчи убрать!
 

oxsid

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! :)
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
На форуме читала (сейчас просмотрела-не нашла),что Бомбушкар-лжемастер,Данный ритуал из его книги.Так, все-таки, можно доверять Бомбушкару?Так же им написано,что данным методом можно и проклятье снять.Так ли это?Знакомая работает данным методом.И приворот снимала она данным обрядом.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
djonivolk пишет:На форуме читала (сейчас просмотрела-не нашла),что Бомбушкар-лжемастер,Данный ритуал из его книги.Так, все-таки, можно доверять Бомбушкару?Так же им написано,что данным методом можно и проклятье снять.Так ли это?Знакомая работает данным методом.И приворот снимала она данным обрядом.

Можно, раз магистр сказал, что этой методиуой можно снять многие коварные порчи.

Я плагаю, что если снимаешь, к примеру с себя, то обносишь свечами и яйцами своё фото по часовой стрелке? и если разбивать на 9 дней, то это займёт по времени почти вксь период убывания Луны.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Какие 9 дней? Ритуал проводится в один день!Я знаю этот ритуал.Для себя,по фото,ритуал не подходит.
Азиза,живое яйцо- это яйцо снесенное курицей не позднее 3-х дней и в холодильнике такие яица не хранят,дома ,где прохладно.Магазинное яйцо не подходит,поэтому лучше покупать у частника,не торгуясь и без сдачи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу