Divider

Ритуал вспомнить прошлую жизнь

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
archicolt пишет:Скажите, а парафиновая свеча подойдёт?
Присоединяюсь к вопросу.Несмотря на множество возникающих вопросов,техника заинтересовала,попробую-отпишусь.Может получится понять что же это такое.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд тут подайдет парафиновая свеча, к примеру длинная такие которые в подсвечники ставят.
И вообще зеркало и восковая свеча другие потоки создает, не знаю какой тут, энергия человека тоже много определяет.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Tebo пишет:На мой взгляд тут подайдет парафиновая свеча, к примеру длинная такие которые в подсвечники ставят.
И вообще зеркало и восковая свеча другие потоки создает, не знаю какой тут, энергия человека тоже много определяет.
Не понимаю,честно говоря в чем разница между восковой и парафиновой свечой,натуральное типа в магии надо....Но! Вся магия-это же внутри,направить её только надо,а восковая или нет-это не условности ли?
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет тонкостей в постяжении зазеркалья, но я вам написала как будет безопаснее, самое главное у вас будет пламя огня, восковая свеча лучший провдник чем парафиновая, проводник всего хорошего и плохого, и мало ли на что можно нарваться.... вы же будете садиться в темное время, при этом никто особо не смотрит на время.
Темное время , зеркало и какое время на чисах тоже может многое значить.
Кому-то вообще противопоказано работать с зеркалом, пострадавшие имеются. Зеркало это жуть полного и необъяснимого, и кто знает кто вы и что вы вдруг сможете там открыть.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Мне тоже кажется, что ритуал хоть и рабочий является как бы выдернутой цитатой из какой-то методики деяния. Перед его совершением необходимо делать что-то еще.
В любом случае Лорду Мариарти большое спасибо.
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Парафиновая свеча сойдёт. Я проводил этот ритуал с парафиновой свечёй.
 

Астр

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Интересный ритуал. Но есть сомнение, что показывает отражение себя в прошлой жизни.
Было бы полезно узнать мнение Магистров.
 

Nala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
кто еще делал этот обряд? отпишитесь пожалуйста!
 

OKSSER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
У меня ничего не получилось!!!!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я делала такой ритуал. Кстати он тоже был одним из первых ритуалов. Только вот я садилась возле большого зеркала и по бокам ставила две обычные свечки. Этот ритуал мне еще мой друг посоветовал. Он видел, как его зверски убили в прошлой жизни, испугался и больше смотреть не стал. Говорил, что в зеркале можно увидеть целые картины из прошлого, нужно больше тренироваться. А у меня лично получилось так, что я долго, не отрываясь смотрела в зеркало, у меня стало все расплываться, появлялись какие-то расплывчатые сюжеты. Даже мне показалось, что я видела свое лицо в прошлом. Очень тяжело сразу же с ходу все увидеть. Мне кажется нужны тренировки глаз прежде всего ибо не моргать долгое время очень утомительно. Кстати лицо у меня появилось после нескольких тренировок, так что мой совет тому, кто хочет что-либо увидеть- тренируйтесь, ибо ритуал не на один день работы и у вас все получится! Удачи!
 

OKSSER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже начало всё расплываться, но это, наверное, просто глаза устали.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Хм... а какой в этом смысл, если Вы не верите в сам процесс? Когда все расплывается, это уже как бы первый этап, для того, чтобы дальше увидеть что-либо. Я собираюсь возобновить свои тренировки, чтобы просмотреть, кем же я была, что делала (по возможности), поскольку я считаю, что если человек не знает своего прошлого, он не ведает своего будущего. Лично я постараюсь узнать хотя бы что-то о своем прошлом и сделать какие- либо выводы, а если человек настроен скептически, тогда зачем вообще начинать? Это лично мое мнение....
 

Астр

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
ЕкатеринаPenzina а вы защиту ставили когда смотрели в зеркало?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Нет, никакой защиты у меня не было. Теперь думаю, что зря. Всё- таки неизвестно, какие существа могут находиться в зазеркалье. Мне кажется лучше поставить все таки.
 

Ведьмак000

Благодарю вас за такой интересный метод! Можно ли провести ритуал в светлое время суток?
 

Ведьмак000

Благодарю вас за ответ! Замечание учту..
 

loginza52049

Говорить "заклинание" не обязательно. Учеными доказан феномен, что если при тусклом свете долго смотреть в свое отражение в зеркале, то черты лица буду изменяться.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Лорд Мариартри, спасибо за ритуал. Когда-то давно я делала наподобие, даже и не вспомню слова,что-то напоминают приведенные Ваши, жалею, что не сохранила. Результат тогда был, увидела мужчину-и при том очень жуткого. Не могла тогда понять, моя прошлая жизнь или сущность. Насколько я знаю, только практика холотропного дыхания,позволяет просмотреть свои прошлые жизни, но там можно увидеть и смерть. Поэтому неподготовленным,может быть плохо. Была на семинаре и там парень увидел все свои прошлые воплощения,он был так поражен,и не готов,его вывел учитель с этого состояния,но он был весь белый,его трясло и через час он только пришел в себя. Зато потом разобрался со своими страхами. Конечно,я так думаю, что у основателей форума,у уважаемых мастеров и магистров есть другие методы просмотра прошлых жизней, думаю, может мы их увидем на этом сайте, но, как говорится, всему свое время. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу