Divider

РИТУАЛ ЗАВЯЗАННЫХ ГЛАЗ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот полет Духа может быть осуществлен в помещении или на открытом воздухе. Как ни странно, на этот раз существует ряд серьезных причин делать это В ПОМЕЩЕНИИ. Смысл в том, чтобы свести к минимуму все отвлекающие обстоятельства и звуки — это ВНУТРЕННИЙ поиск, не включающий власти над внешним миром. Ландшафт внутри вас.
Итак, выберите место, где вы будете работать, учитывая приведенные замечания. Вы не должны быть ни слишком усталым, ни слишком возбужденным. Очистите место и установите свой переносной круг камней, если только вы не решили воспользоваться постоянным наружным. Как обычно, ваш Круг является мощным защитным элементом.
Хотя для выполнения нашей задачи ограничений не так уж много, этот ритуал оказывается значительно более эффективным, если выполнять его в темноте — свет принадлежит к отвлекающим факторам, которые мы хотим свести к минимуму. Проводите ритуал после вечерних сумерек, или до рассвета, или в затемненном помещении.
Зажгите одну белую свечу и поставьте ее рядом с кругом, с восточной стороны. Зажигать благовония не следует.
Лягте на свободное пространство внутри круга и положите на себя Плащ, так чтобы он накрыл вас с головы до пят, полностью и равномерно.
Расслабьтесь. Если вы, подобно автору, испытываете беспокойство, когда у вас закрыто лицо, делайте это постепенно. Со временем вы привыкнете. Физический смысл этого состоит в том, что, когда ваш рот и нос закрыты, уровень СОг (двуокиси углерода) в вашей крови значительно возрастает. Это помогает открыть Дверь Потустороннего мира, испытать некое подобие «маленькой смерти», хотя и не таит в себе никакой опасности. Однако людям с нарушениями дыхания не стоит принимать в этом участия. Начинайте ритуальное дыхание, считая удары пульса: 2 — вдох, 2 — выдох, постепенно увеличивая до 6 — 6.
Вскоре в поле вашего зрения появятся ЦВЕТНЫЕ ВСПЫШКИ света. Очень хорошо — это сигнал о Границе Потустороннего мира. Когда они появятся, просто направьте в них свое сознание. Остальное, как говорят, покажет дальнейшее развитие событий.
 

Dmitriу

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а чего можно добиться данным ритуалом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу