Divider

РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ МАГА

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Я заметила еще одну удивительную особенность применения данного омовения,- некоторые обряды почему-то стали по-другому получаться. Хотя, если включить логику , ведь, мы же моем, чистим свое жилище,или перед покраской ,например, стены,-мы же очищаем ее от старых наслоений. Поэтому, это естественный процесс . Ритуальное омовение мага с большой радостью перейму от нашего Магистра .Благодарю Вас еще раз!
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Амита пишет:Магистр Ипсисимус, как во время) как раз собралась практиковать денежный поток, а там ритуальное омовение, стала искать и тут вы так все подробно описали))))
Спасибо Магистр :cvet5:

Спасибо, Магистр, за наущение!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Магистр!!!бесценный вклад в мои малые умения,которые я приумножаю с каждым разом находясь на вашем форуме! и разрешите задать вопрос-я мусульманской веры,можно ли мне воспользоваться этим омовением?
 

siriuss

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое,магистр IPSISIMUS.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю за такие методы. Пользовалась вторым (очистительный душ). И могу сказать, что появилась легкость, но вместе с тем будто прибавилось сил и значительно улучшилось настроение, а так же появилось состояния спокойствия. Очень понравилась практика.
Магистр, от всего сердца спасибо!!!
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Спасибо Магистр! это очень поучительно !
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Уважаемый Магистр.Методики нужные.
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр за информацию, теперь многое стало ясно по поводу ритуального омовения.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.спасибо Вам большое за ритуал омовения мага.теперь я буду знать,как точно все делать.еще раз спасибо!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста: сегодня, при ритуальном омовении, когда я в душе читала молитву "Царю Небесный",и прочитала уже почти 3 -й раз, у меня.... порвался шланг который проводит воду в душ. Его недавно меняли, и возможно вполне он оказался не качественным, НО - именно в этот момент... Я прекрасно знаю, что такие совпадения не случайны. Что это может значить или что это за знак?


С уважением....
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр IPSISIMUS! Как всегда, очень дельный материал! В копилку новичку)
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, какие молитвы надо читать при ритуальном омовении мусульманам?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
И моя благодарность Уважаемому Магистру, интуитивно чувствовал и понимал, что так надо, но не знал как... теперь благодаря Вам Уважаемый Учитель и это знаю. С уважением к Вам.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр. Хочу поблагодарить за ритуальное омовение. Использую его постоянно. Просто душ с молитвой в основном. Ванна с солью значительно эффективнее. С уважением!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS подскажите пожалуйста, в одном из методов говорится направить первый и второй палец и читать.., подскажите пожалуйста, о каких пальцах идет речь? правой руки..? С Уважением к Вам и Вашим знаниям Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
еще вопрос, скажите соль для ритуалов омовения покупать нужно под расчёт, или так не нужно делать..? И пальцами крестить соль, сведеными вместе? Извините, если это простой вопрос, хочу понять просто...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо большое)) до мага далеко, но я думаю это одна из самых полезных вещей, которые я нашла на сайте.
После омывки крестик странно сдуло с полочки(((
С уважением, всех благ

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу