Divider

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, огромное Вам, спасибо за тему! ! ! :cvet5:

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане, Магистр! У меня после облучения (в больнице из-за болезни) волос выпадает очень сильно, помогите пожалуйста ритуалом или заговором. И еще скажите, пожалуйста, что лучше делать с тем волосом, что выпадает? Сжигать, просто выкидывать (слышала, что не хорошо), смывать в канолизацию, закапывать?

Благодарю.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за тему.
Я редко,но пользуюсь старинным средством,мою голову крапивой.иногда от шампуни бывает перхоть,что нежелательно.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Бабулечки говорят, что лучше всего волосы утилизировать в реку (канализация может заменить) или собирать их и сжигать.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,извини,но я знаю,что волосы ни в коем случае нельзя бросать в реку.так свою счастливую долю теряешь.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11 пишет:Д ЛЯ ГУСТОТЫ И РОСТА ВОЛОС-начинать 1-й этап в полнолуние, 2-й этап в новолуние.Читайте заговор 12 раз,на 12 сторон света, в 12 дня поглаживая и слегка взерошивая волосы. От часу родин вызываю 12 сил в час полуденный,в день зоревой.12сил,12зорь,12 дев святых,сойдите с синих небес.Девы Ольга,Варвара,Параскева,Иулиания,Виринея,Проскудия,Наталия,Ефросиния,Вера,Надежда,Любовь и София,придите,12 сил с собой приведите.На 12 зорях власы мои расчешите, дайте волосу силу да гущину,шелку да до поясу росту. 12 зорь да 12 ночей да 12 месяцев,пребудьте со мной,власы мои силой напоите,власы мои укрепите.12 дев,власы в руки брали,12 сил во власы вливали,власы в косы заплетали,воасы густели да прирастали. Аминь. КАЖДЫЙ ЭТАП ЧИТАТЬ ПО 7 ДНЕЙ ПОДРЯД.РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИТ ВАС.

прошу прощения. а ничего что первый этап выпадает первый день на полную луну, а остальные 6 на убыльную.
для роста и укрепления волос это разве подходящая фаза луны?
это правильно?
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!
Дорогой ШРИ ГУРУ !
Благодарю за тему!


Гуруджи Ко Адеш!
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11 пишет:Д ЛЯ ГУСТОТЫ И РОСТА ВОЛОС-начинать 1-й этап в полнолуние, 2-й этап в новолуние.Читайте заговор 12 раз,на 12 сторон света, в 12 дня поглаживая и слегка взерошивая волосы. От часу родин вызываю 12 сил в час полуденный,в день зоревой.12сил,12зорь,12 дев святых,сойдите с синих небес.Девы Ольга,Варвара,Параскева,Иулиания,Виринея,Проскудия,Наталия,Ефросиния,Вера,Надежда,Любовь и София,придите,12 сил с собой приведите.На 12 зорях власы мои расчешите, дайте волосу силу да гущину,шелку да до поясу росту. 12 зорь да 12 ночей да 12 месяцев,пребудьте со мной,власы мои силой напоите,власы мои укрепите.12 дев,волосы в руки брали,12 сил во власы вливали,власы в косы заплетали,волосы густели да прирастали. Аминь. КАЖДЫЙ ЭТАП ЧИТАТЬ ПО 7 ДНЕЙ ПОДРЯД.РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИТ ВАС.

Надо попробовать, а то волосы от природы редкие. Но как быть с наследственностью?
Магистр, благодарю Вас за Ваши советы! Низкий Вам поклон.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Бабулечки говорят, что лучше всего волосы утилизировать в реку (канализация может заменить) или собирать их и сжигать.

Уж лучше сжигать!!! на себе проверяла, как только волосы в унитазе смывала-тут же начинались мелкие неурядости в жизни. Огонь очищает.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики может кто знает как убрать сглаз с волос,одна дама сказала что у меня красивые волосы,сама была в шоке стали ломаться.Буду признательна за любой совет.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
как раз то, что мне нужно - спасибо большое уважаемый Магистр, Вы как всегда даёте заговоры и ритуалы как говорится просто находку, переписала себе и для роста волос и от перхоти - буду пробовать, давно волнующая меня тема, с большим уважением к Вашим уникальным знаниям!!!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся». Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.


7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: "Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
...

Уважаемый Магистр, разрешите уточнить:

1. Оставшимся настоем - от чего оставшимся? Нужно мыть голову настоем и оставшимся сполоснуть? Или только сполоснуть?

7. Что потом делать с водой и зеркальцем?

С уважением и восхищением к Вашим знаниям!!!
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
У меня всегда были роскошные волосы. Бабуля моя (царствие ей небесное) с детства учила меня народным премудростям, относительно ухода за волосами. Это и мытье яйцами, разными травами, родниковой водой и т.д.

В 27 лет у меня появилась ранняя седина, и я стала красить волосы хной и басмой.
Натуральная краска, красивый цвет и нет проблем.

И, нужно мне было послушать "совет" моей подруги -видоизмениться! Сменить цвет.
Уж очень долго она меня уговаривала. Уговорила!

Нашла я себе "мастера парикмахерского искусства". Сначала все было в норме. Качественная краска, хороший цвет, живые волосы...
Только я стала замечать, что парикмахер, обслуживая меня, уж больно как-то не равнодушна ко мне.
- "...вот у тебя классная фигура..."
- "...ну и волосы у тебя густючие..."
-"...как часто у тебя телефон звонит, значит ты востребованна..."
Вообщем, "мастерица" эта сожгла мне волосы, начиная от корней, и сама призналась: " ну-у, все бывает, отрастет", - и улыбнулась!


Это было около 4-х лет назад.
Я вернула свои волосы только благодаря ритуалам и заговорам, которые дал Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Правда, они не такие длинные как были, зато укрепились, каждый волосок ровный, блестящий, никакой перхоти, лишней сухости или жирности.

Благодарю Вас, Учитель !
(а "мастерицу" я наказала)
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Очень нужная тема. Спасибо большое!!!
 

mihri

Member
Регистрация:30 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
И, действительно, ритуалы рабочие, в чем и не сомневалась. Ужасно лезли волосы, но испробовала заговор в новолуние и после следующей мойки волос, о чудо, ситуация изменилась в лучшую сторону. Благодарю, МАГИСТР!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Большое Вам спасибо
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу