Divider

РИТУАЛЫ НА КРЕЩЕНИЕ

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Хорошее снятие порчи. Спасибо.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, что Вы даете нам истинные сокровища и такую прекрасную возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые так щедро даете!!! Присоединяюсь. Действительно хочется сделать всё по мере возможности. С Уважением к Вам и Вашим знаниям :cvet4:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за ценную информацию!
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,

скажите, пожалуйста, а травы обязательно ВСЕ сыпать?? без них эффекта не будет?? ну типа без бузины?? где ее искать нынче?

и еще вопрос, относительно разговоров до заката солнца! Ну, я точно не смогу молчать весь день:)) Это ослабит действие ритуала??

Спасибо
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Уважаемый Магистр, тема очень актуальна и нужна.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Ой, как мне нужна Удача.С Уважением.
 

Sova140

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр. Низкий поклон Вам.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
как же я вас благодарю! уважаемый Магистр IPSISIMUS! всегда нахожу то, что мне жизненно необходимо! спасибо вам огромное за ваши знания!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр!Благодарю за ценную информацию!С уважением
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Беру на заметку ваши замечательныерецепты! Благодарю Магистр!
 

Ольга Дюпрель

Можно ли восстановить сам метод? Заранее спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь,хотелось бы подготовиться к Крещению !
Заранее благодарю.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к постам выше с просьбой восстановить тему ритуалов на Крещение.
С уважением.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
А мне не видно что за метод ((

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Призвать удачу (на Крещение)


В Крещенскую ночь проведите медитацию прощения. Вспомните всех, кого вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях.

От чистого сердца всех простите, разрушьте негативные блоки по отношению к этим людям.

Чем больше положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится заду­манное.

Утром приготовьте стакан свяченой воды и кусочек черного хлеба. Зажгите церковную свечу.

Удерживая ломтик в левой руке, а в правой стакан с водой, глядя на свечу, трижды прочитайте заговор:

«Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, мою удачу с запада на восток, с севера на юг.

Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, най­ди себе дорогу в змеиную утробу. Там твое место. Там твое житие. Там твое бытие.

А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать.

Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте хлеб, запейте водой. Свечу погасите пальцами (не задувайте).

До 12 часов дня посетите церковь, принесенный с собой огарок зажгите и по­ставьте перед иконой Спасителя.

Своими словами от чистого сердца попросить Господа о помощи.

Придя домой, до самого заката не принимайте никакой пищи. Постарайтесь со­хранять молчание и спокойствие.

О своих действиях никому не рассказывайте.

Обряд исцеления на Крещение

Приготовьте 2 освященные церковные свечки, принесенные домой 19 января, фотографию больного(ой), маленькую тарелочку, желтый или золотой карандаш (фломастер), лист белой бумаги, травы мяты, розмарина, листья бузины.

На листе бумаги нарисуйте солнце, визуализируя, как его целительная энергия окружает больного(ую), придает силы для выздоровления.

Положите листок на тарелочку. Сверху поместите фото и произнесите:

«Мощью солнца ты наделен(а), светом ярким исцелен(а). В день, когда Христос крестился, (имя пациента) здоровым(ой) переродился(сь). Аминь».

Смешайте листья мяты, бузины и розмарина. В виде окружности, тонкой линией, очерченной движением руки против часовой стрелки, насыпьте смесь вокруг фотографии и скажите: «Окружаю тебя кругом из трав. Пусть болезнь твоя вернется во мрак именем Божьим. Аминь».

Установите по краям тарелки свечи, зажгите и произнесите:

«Выжгу болезнь священным огнем, больше она не вернется в дом. Я изгоняю болезнь навсегда, пусть же исполнится воля Божия. Аминь».

Повторите визуализацию исцеления и потушите свечи.

И последнее. Описанный выше ритуал направлен на избавление от недуга дру­гого человека (будь то ваш друг или родственник), но вы с таким же успехом мо­жете «подстроить» его и под себя.

Ритуал снятия порчи на Крещение

В начале новых суток в подходящую посуду наберите воды (желательно из род­ника или колодца, но можно и из-под крана, в этом случае ей придётся отстояться в течение 3 часов).

С нею сходите в храм, освятите (хорошо, если при кроплении батюшкой мирян водой хотя бы несколько капелек попадет на вас).

Перед тем как покинуть пределы храма, приобретите три восковые свечи. По пути домой ни с кем не разговаривайте.

В центр стола, устланного новой белой скатертью, поставьте сосуд с водицей.

Одну свечу установите за емкостью и по одной слева и справа от самой банки. Зажгите свечи одной спичкой.

Смотрите на огонь через воду, наблюдайте, как он искрится, отражается, пре­ломляется, наполняет воду теплым неземным свечением.

Приложите руки к сосуду так, чтобы пламя свечей освещало их внешнюю сто­рону, приятно согревая, очищая вас.

Когда почувствуете прилив сил, произнесите:

«Как чисты помыслы Христовы, так будь чиста моя душа. Как чиста вода святая, так будь тело моё чисто. Я себя умываю, порчу снимаю, дух и тело очищаю. Аминь».

Смочите руки в воде, умойтесь ею, остатки вылейте над ванной на голову. В этот момент всем естеством, каждой клеточкой тела ощутите, как с вас смывается, скатывается, уходит некая энергетическая чернота, тут же заполняющаяся блестящими, переливающимися золотисто-платиновыми сгустками божественной энергии.

В течение семи последующих дней никому и ничего из дома не давайте и сами ничего ни у кого не берите.

Автор темы: Магистр IPSISIMUS

Восстановлено
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Mvem
Благодарю за восстановление темы!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемый Mvem.Буду готовиться к крещению!!!
 

Britni

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS, за ритуалы на крещение. С уважением.
 

Feya LIYA

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
огромное спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу