Divider

РИТУАЛЫ НА КРОВИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если говорить о ритуалах крови, то, прежде всего, следует выделить ритуалы, связанные с ее смешением. Здесь можно выделить два основных способа, которые различаются своей целью.


Первый широко известен как «братание». Одним и тем же предметом два человека наносят себе небольшие ранки и соединяют их так, чтобы края их соприкоснулись, а кровь перемешалась. При этом ранки наносят сами себе, как знак того, что ради своего будущего родича, в будущем и настоящем они не пожалеют своей крови и жизни. Во время ритуала кровь отдается добровольно и добровольно терпится боль как тень смерти.

Совершив подобный ритуал, его участники могут считаться фактическими кровными родственниками. Разумеется, что никакой анализ ДНК это не подтвердит, в полном смысле слова кровь не смешивается, ведь в соприкосновение входят буквально несколько молекул, однако, если вспомнить о свойствах крови, то все становится ясно.

Когда кровь одного человека соприкасается с кровью другого, то одна информационная система получает полный «слепок» или своеобразную «матрицу» другой, происходит мгновенная синхронизация и обмен информацией всех уровней, включая информацию о Роде.

Те, кто братаются, по сути включают друг в друга в цепь своих Родов и несут на себе все, что стоит за когда-то чужим, но ставшим своим, Родом (включая и родовые проклятья, если таковые были). Все это имеет огромное значение как фактор доверия и принятия друг друга, ощущение себя семьей и готовность разделять участь друг друга, как члены одной семьи.

Второй способ смешения крови «венчальный», и он представляет собой гораздо более сложный ритуал, чем братание. Я не стану сейчас здесь его описывать, скажу только о сути. В венчальном ритуале ранки наносятся друг другу, а не самим себе, как символ абсолютного доверия друг другу и здесь недостаточно небольшого пореза кожи, нужно, чтобы кровь капала каплями. Несколько капель крови жениха и невесты ее добавляются в один бокал с красным же вином (которое так же есть символ крови) и в нем перемешиваются, потом вино выпивается поровну.

Почему такой способ является венчальным и чем отличается от братания: во время братания кровь смешивается таким образом, что она лишь передает информацию, а во время венчания кровь, будучи изолированной от своих тел, перемешиваясь создает новую, общую друг для друга, энергоинформационную структуру, общую для обоих людей.

Когда перемешанная кровь выпивается, эта структура сосуществует с собственной энергетикой человека и тот связан со своей парой именно через нее. В последующем эта общая структура, которая образовалась в результате смешения крови, становится основой для формирования тела и хранит Родовую Память будущего ребенка.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Магистр,у меня есть вопрос по этой теме.А есть например такие ритуалы,или заклинания,которые могут снимать все эти ритуалы на крови.Хоть "венчание " например.Хоть братание.Мне очень интересно это узнать..Спасибо большое Вам за нужную тему.Низкий Вам поклон.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за очень интересные статьи о магии крови.Действительно очень сильное направление, оно одновременно и манит и пугает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Layra написал(а):
Дорогой Магистр,у меня есть вопрос по этой теме.А есть например такие ритуалы,или заклинания,которые могут снимать все эти ритуалы на крови.Хоть "венчание " например.Хоть братание.Мне очень интересно это узнать..Спасибо большое Вам за нужную тему.Низкий Вам поклон.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМОК, ТО ЕСТЬ К НЕМУ И КЛЮЧ.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ,Дорогой Магистр..С любовью и уважением к Вам.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус, спасибо за знания которыми Вы делитесь.
В одном из постов на форуме Вы писали про сказания Амалана, немогли бы Вы нам рассказать что они из себя представляют в общих чертах? И просто намекнуть, где о них можно прочитать или как-то узнать помимо общения с посвященными в магию крови?
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересные темы о магии крови, Уважаемый Магистр.
Уважаемый Магистр, мне очень интересно, если два человека провели ритуал "братания", то магическое воздействие оказываемое на одного будет передаваться и другому?
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за подробное описание интересных подходов.
выскажу надежду что если будет возможность провести Посвящение по направлению Магия крови, то может вы проведете таковое? многие направления связаны с этим. малая часть из них мне известна но уверен что на самом деле гораздо больше.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за подробное описание интересных подходов.
выскажу надежду что если будет возможность провести Посвящение по направлению Магия крови, то может вы проведете таковое? многие направления связаны с этим. малая часть из них мне известна но уверен что на самом деле гораздо больше.

Учитель, я присоединяюсь к вопросу о посвящении
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную тему.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , благодарю Вас за тему .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lucian61

Active Member
Регистрация:15 Июн 2016
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Магистр Ипсисимус.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Спасибо, уважаемый Учитель за разъяснения по ритуалам на крови.
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Благодарю вас Магистр Ипсиссимус за ваши разъяснения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу