Divider

Ритуалы во время постов

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV, тысяча благодарностей за такую нужную тему. Отпали множество вопросов.
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV, все таки один вопрос остался.
А как же в мусульманские посты, их ведь тоже несколько. Если так строго придерживаться правил, когда же работать? Получается можно только отчитками, защитами заниматься и все?
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV.
Поспешу на рекомендованный сайт.
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
доброго. однодневные посты учитываем при работе тоже?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Крокодил Гена, укажите Ваш пол в профиле.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо большое за такой материал. Как много мы совершаем ошибок по незнанию своему. Низкий вам поклон. У меня теперь возник вопрос, буду очень благодарна если ответите. Можно ли читать мантры на привлечение богатсва и процветания во время христианского поста, если я крещенная? Пожалуйста, буду очень ждать ответа.
 

Клеопатра 77

Уважаемый IOV!
Скажите пожалуйста, если я не верующая и с христианским эгрегором не работаю (правда в детстве меня крестили), можно ли мне в пост заниматься магией, в том числе черной?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Уважаемый IOV! Очень благодарна за пояснение! Еще раз Спасибо и всех Вам благ.
 

Клеопатра 77

Уважаемый IOV!
Я так понимаю, что вынужденно я двурушничаю, но как мне окончательно отказаться от христианского эгрегора? Что-то я с ним не дружу. Простите за флуд.
С уважением.
 

Клеопатра 77

Уважаемый IOV!
Огромное спасибо за совет, буду стараться совмещать.
С уважением.
 

Н@Т@ШК@

Member
Регистрация:2 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
может повторюсь, извините если что. А раскладывать на ситуацию (гадать) можно на картах?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Н@Т@ШК@, прочесть всего одну страницу темы не так уж и сложно, верно? Уважаемый IOV уже ответил на точно такой же вопрос.
IOV написал(а):
Если Вы набожная верующая, правоверная христианка, то о каких гаданиях может идти речь вообще? Занимайтесь постом и всем что из него выходит, - а не гаданиями и магией. Если же нет, то те кому нужно, гадали и гадают в посты, иначе все гадалки будут сидеть без работы круглый год....
С уважением.
 

Н@Т@ШК@

Member
Регистрация:2 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кашири, спасибо за ответ, как-то не заметила ответ уважаемого IOV. буду внимательней.
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хотела, просить совета у опытных практиков, но нашла эту статью и вопросы отпали. Большое спасибо уважаемый IOV за статью и покаянную молитву.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, тема очень полезная, многое встало на свои места. Но один вопрос все же остался. Можно ли в это время зарядить талисман для защиты и силы (одна из печатей, которые давал Магистр)? Работа ведь очень сильная и серьезная...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, это одна из печатей Соломона.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Тема была составлена из ответов Уважаемого Магистра Ипсисимуса по вопросам участников:
Пожалуйста,ответьте.Меня тоже интересует вопрос по очищению .оздоровлению,денежная магия.

Во время любого поста можно совершать ритуалы очищения и исцеления. Так как от этого зависит жизнь человека. Вспомните слова Христа : " Человек для субботы или суббота для человека " , а так же притчу о постящемся фарисее и мытаре. Какой толк тогда держать пост, если человек умрет или пострадает???
Элизабет пишет:
МАГИСТР IPSISIMUS, меня как раз очень волновал этот вопрос. Нужно сделать на всю семью отчитку порчи. Подскажите, пожалуйста, мне нужно вначале сделать на себя, а потом на всех остальных? или как лучше? Спасибо.


Лучше если вы во время поста закажите службу сорокоуст о здравии всей вашей семьи.
А потом уже после поста займетесь отчитками.
Heimir пишет:
Подскажите, пожалуйста, что означает термин "духовный пост"?

Духовный пост, - это когда вы ограждаете себе уста от бранных и матерных слов.
Сила данного поста очень велика!!!
Иногда мастер назначает своему клиенту-пациенту духовный пост на год или три. У мастеров известно, что если обратившийся к мастеру нарушит его, то вся работа будет напрасной.

guitarharp пишет:
Можно ли делать ритуалы на обогащение, денежные заговоры и присушки в Пост ?? Заранее спасибо!


Нет нельзя. Есть очень редкие и отдельные подходы, которые делаются в Посты, но это вам скажет сам мастер, если вы будете в том нуждаться.

Всякие же ритуалы и обряды для улучшения мирского блага в посты запрещены.
Скажу даже более, если не зная определенных дней вы совершите их в постные дни,
то можете лишить себя и своих кровников не только богатства и доли, но и здоровья на три поколения.
Near Dark пишет:
Присоединяюсь к вопросу guitarharp, можно проводить обряды на увеличение денег, и для женской привлекательности в Великий пост?
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS подскажите пожалуйста.
С огромным уважение к Вам заранее спасибо!

Нет нельзя. Читайте пост выше.


Пост это вид служения Богу, вид как бы молитвы и труда за духовное !!!

При чем тут в этот период всякие мирские приукрасы, работы на красоту и деньги.

Через пост , Господь видит вашу духовную красоту и если она постом усиливается, то и без всяких ритуалов в пост ваш магнетизм будет силен.

evelina a пишет:
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS допустимо ли во время поста использовать Сны Богородицы?И акафисты,которые Вы давали в мастер-классах?

Молитвы и молитвенные своды ( акафисты, каноны, итд ), Сны Богородицы и Обереги допустимы при постах. Покаянные молитвы, псалмы, БОгородичное правило, Иисусова молитва доброго делания итп возможно и даже нужно при посте.

Оградите во время постов себя от ярких одежд и украшений, всяких красок и побрякушек,- ведь Посты это ваше служение Богу. Аскеза , которая для вас же будет потом благом.
Разве потерпит Господь служить себе намалеванную красками монахиню, которая при том и одевается вызывающе ??? Главное ваше внутренняя красота и сердечное служение Богу.

Disciple7 пишет:
Уважаемый Магистр а как насчет ритуала "Великопостный поддел на багатство" ?

Вы по ходу совсем не читаете то, что я пишу !!! Забанить бы вас за невнимательность на месяц !

Я уже писал ( читайте мои ответы выше ) , что во время поста иногда делают особые подходы, но это решает сам мастер ! Без лишней надобности не нужно в святые дни тратить силы на мирское и преходящее !!! Только при большой надобности и действительной помощи при беде, можно использовать такие подходы.

В других же случаях, лучше зарабатывать себе молитвами и служением поста прощение грехов и светлое место на небесах, а не думать как бы использовать тот или иной пост для физического обогащения и сребролюбия !!!!

Вы еще ребенок на пути, почитайте труды монахов и отшельников . Не променяйте душу на прах и тлен, что пропадут !

Nainna пишет:
Уважаемый Магистр, а если срочно нужны были деньги и был сделан обряд „ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ”. Обряд сработал. Но сделан был по необходимости. Как быть в таком случае? Как предотвратить негативные последствия?

Вы в ответственности за все что делаете. Срочно деньги нужны были , говорите...Ну что же, Бог вам судья. Не я устанавливал правила постов и мастерские законы !

Могу лишь посоветовать отчитку " Яко вероломное во пост сотворих "

Татинка пишет:
меня то же интересует,если совсем долги достали и был сделан гальдростав (с обводом кровью,очень ладный получился)на скорое получение денег причем при активации ладони
держащие талисман потом чуть разлепила так притянулись одна к другой. И второе направление на личную жизнь что бы притянуть пару на пшено и пиво)..(да ещё закрутилась. и числа из виду выпустила,а было 22 марта(сороки)...Я потом читала(был некий перекос) "если дела пошли не так" у иконы сорока святых...если сделали ошибку не читала, т.к. опомнилась,что сороки были через пару дней... как правильно счас поступить?в обоих случаях И еще было очень сильное воздействие на меня 6 и 7 апреля переброской занимались, у них ничего ге получилось,аж шинели от зла и под дверь гадость приперли словом защищалась,как могла_защита не запрещена, я правильно поняла?
и еще Вы давали слова,чтобы милому приглянуться -сейчас их в помощь нельзя,правильно?
Магистр меня спасается ваш труд и этот форум в целом,низкий поклон.Ячитаю,что Вы пишите,но иногда мне надо уточнить, смилуйтесь над неразумной поясните пожалуйста

На пост делают только те работы, которые в виду жизненной необходимости нужно делать или сотворять ( работы на здоровье, спасение жизни, отчитки срочные, защита ) . Все иное, каким бы срочным не казалось, деньги, богатство, работа, любовь, красота итд в пост не творится !!!!

ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ НАВРЕДИТЬ И ВСЕМУ СВОЕМУ РОДУ ПО НЕЗНАНИЮ !!!
ПОСТ - ЭТО СЛУЖЕНИЕ БОГУ, А НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РАБОТ ИНЫХ !!!

ВО ВРЕМЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ ВЫ РАЗВЕ КРАСИТЕ ГУБЫ И ГЛАЗА, СЧИТАЕТЕ ДЕНЬГИ ИТД ???
НЕТ, НЕТ И НЕТ !!!!

ВОТ И ДУМАЙТЕ !

Отчитка работает, когда человек раскаивается в совершенном грехе.

Отчитка - это не выручалочка, чтобы творить нарушения, а потом отчитываться !!!


ДАЮ ВАМ ПОКАЯННУЮ МОЛИТВУ ВОЗДЫХАНИЯ, КОТОРУЮ ЧИТАЮТ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПОСТОВ И В СОВЕРШЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПОСТА НЕПОТРЕБНЫХ ДЕЛ.
ЧИТАЮТ ЭТУ ОТЧИТКУ ПОКАЯННУЮ РОВНО 40 РАЗ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ОБРАЗОМ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ И ПРОСТИТСЯ ВАМ :

" ПОМИЛУЙ МЯ БОЖЕ ПО МИЛОСТИ ТВОЕЙ, НЕ ГНЕВИСЬ ПО
МИЛОСЕРДИЮ СВОЕМУ. ЯКО СОГРЕШИХ ПРЕД ТОБОЮ
И НЕТРЕБНОЕ СОДЕЛАХ. ПО БЛАГОСТИ СВОЕМУ ПОМИЛУЙ
МЯ И ПО СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ НЕ КАЗНИ СТРОГО.
МНОГИЯ ГРЕХИ АЗ СОТВОРИХ И ЛУКАВСТВА МНОГИЕ СОДЕЛАХ.
НО ТЫ МИЛОСТЛИВЫЙ ОТЧЕ, ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ МЯ
И ПРЕГРЕШЕНИЯ МОИ ПОПУСТИ ЯКО БЛАГ И ПРОЩАЮЩЬ.
ВО МНОГИХ ГРЕСЕХ ДУША МОЯ И ВО МНОГИХ СТРАСТЕХ
ОБРЕТАЕТСЯ. ПРОСТИ СУДИЯ НЕБЕСНЫЙ МОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ
И НЕ ВМЕНИ ВО ГРЕХ.
ПО СЛАБОСТИ ТЕЛЕСНЫЯ И ПО МНОГИЯ НЕЗНАНИЯ ОБЛЕКОХОМСЯ
ВО ГРЕСИ. В ПОСТ НЕ ПОСТИСЯ, ВО ПОСТУ СОГРЕШИША,
ВЕРОЛОМНОЕ СОТВОРИТЯ, КРЕСТ СВЯТЫЙ НЕ НАКЛАДАСЯ,
ВРАГОВ НЕ ПРОСТИША, БЛИЗКИМ НЕ ПОМАГОША, ПРОСЯЩИХ
ОТГОНЯША, ЛУКАВЫЯ СОТВОРЯТИ, БЕЗЗАКОНИЯ УЧИНЯТИ.
ВО МНОГИЯ ГРЕХИ СЕБЯ ВВЕДОША И ТЕБЯ, ГОСПОДА МОЕГО
ПРОГНЕВАША. ПРОШУ ТЯ МИЛОСЕРДНЫЙ БОЖЕ, СЛОВАМИ
ПРОРОКА ТВОЯ И ЦАРЯ КРОТКАГО ДАВИДА :
МНОГОКРАТНО ОМОЙ МЕНЯ ОТ БЕЗЗАКОНИЯ МОЕГО И ОТ
ГРЕХА МОЕГО ОЧИСТИ МЯ. АЗ БЕЗЗАКОНИЯ СВОИ СОЗНАЮ
И ГРЕХ МОЙ ПРЕДО МНОЙ ЕСТЬ ВЫНУ.
РАДИ СЫНА ТВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО И ГОСПОДА НАШЕГО
ИИСУСА ХРИСТА, ПОМИЛУЙ МЯ БОЖЕ И ПРОСТИ МОИ
ПРЕГРЕШЕНИЯ. СКАЗАЛ БО ГОСПОДЬ : ЧТО ВО ИМЯ МОЕ ПОПРОСИТЕ
У ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО, ТО ДАСТСЯ ВАМ.
ПОМИЛУЙ, ПОМИЛУЙ, ПОМИЛУЙ МЯ БОЖЕ И ГРЕХИ МОИ ОЧИСТИ.
ЯКО МИЛОСТЛИВ ТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ СО ЕДИНОСУЩНЫМ
ТВОИМ СЫНОМ И ПРЕСВЯТЫМ ЖИВОТВОРЯЩИМ ДУХОМ
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "
(С) Магистр IPSISIMUS
 

Ruslano4ka

Уважаемый Магистр,примите искреннюю благодарность за Покаянную молитву воздыхания.
С уважением к Вашим знаниям и труду.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Прочитала , и запуталась вообще,псалмы значит можно читать?А псалмы на возвращение негатива врагу в пост можно читать?Ответьте пожалуйста ,уважаемые практики?
с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу