Divider

Роль сущностей в работе мага

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Deimos, скажите пожалуйста,где об этом можно подробнее узнать?

изучайте шаманские напровления - шаманизм, вуду, нагвализм - по работе с неорганикой читайте карлоса
 

ogin

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
соглашусь с выше сказанным. Удобно иметь союзника, духа помощника, можно с помощью духов делать практически все.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
ogin пишет:соглашусь с выше сказанным. Удобно иметь союзника, духа помощника, можно с помощью духов делать практически все.

еще бы узнать как выйти на него и наладить контакт. думаю начать с фетча
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Лунита пишет:Как раз хотела задать вопрос на что- то подобное.С помощью них возможно увеличить силу воздействия мага?

Лунита, название темы должно быть информативным и давать понять, о чем в ней будет говориться.
Учтите на будущее.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
А если дух помощник явился... Как его за собой закрепить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
имя спросите
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:имя спросите
:mda: А если он не своё имя назовет? Я думаю, что бы обратиться нужно право иметь, а то подцепишь помошничка.
:247:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Анима пишет:Unagdomed пишет:имя спросите
:mda: А если он не своё имя назовет? Я думаю, что бы обратиться нужно право иметь, а то подцепишь помошничка.
:247:


спрашивайте до тех пор пока не назовет свое. нужно заставить духа сказать свое имя.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Unagdomed пишет:имя спросите
С этим все просто, имена называли сами))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У меня один сам появился,находится во мне,откликается на мое колдовское имя (он и появился,когда имя само пришло).А второго я создала сама,и дала ему определенную постоянную задачу,именем нарекла.Он одно время из предмета исчез,а потом вернулся.Такое бывает?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Abigail через знание его имени за собой и закрепите
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
жаль а у меня только один дух в образе козла, похож на мой аватар. очень сильный но он не в моей подчинении. откликается редко.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Анима пишет:Unagdomed пишет:имя спросите
:mda: А если он не своё имя назовет? Я думаю, что бы обратиться нужно право иметь, а то подцепишь помошничка.
:247:


спрашивайте до тех пор пока не назовет свое. нужно заставить духа сказать свое имя.

подскажите, как определить свое ли имя называет дух?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сивилла вообще для этого, вы должны определить к какой иерархии относится дух. Глупо заклинать Лоа Иеговой, или же Они Тецатлипокой. Если знаете иерархию, уже можете принудить духа говорить правду через имя гения (иерарха) его системы.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть такой дух с детства,и она мне помогает,даже пару раз являла себя,но как её зовут я не знаю,поэтому связь однастороннея,она со мной связывается ,а я ,что то ,не понимаю.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
я моральную поддержку получала, в то время , когда в ней очень нуждалась. очень милый и позитивный старичок , приятный в общении-прям как солнышко весь. кем он являлся , относился и тд я знаю , жалела , не спросила как зовут - оказывается не зря. но , что-то мне подсказывает, что мы еще увидимся:))) никогда не думала , что к ним можно такие чувства испытывать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу