Divider

Рождение вперед ногами

Alyenuschka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как отговорить ребенка который родился вперед ногами,если ребенок уже взрослый
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
С этим вопрос обратитесь к магистру
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Интересный вопрос- у меня средняя дочка также родилась.
Присоединяюсь...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТЕ КТО РОДИЛИСЬ ВПЕРЕД НОГАМИ НЕ ПРОЖИВАЮТ ПОЛНОГО ВЕКА.
ТАКИЕ ЛЮДИ НЕУСПЕВАЮТ ВО МНОГОМ В ЖИЗНИ И КАК БЫ ПРОСКАКИВАЮТ СВОЕ СЧАСТЬЕ.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОТЧИТОК ДЛЯ ТЕХ,КТО РОДИЛСЯ ВПЕРЕД НОГАМИ.
Я РАЗМЕЩУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОДИН ИЗ НИХ В РАЗДЕЛЕ " СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА "
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ТЕ КТО РОДИЛИСЬ ВПЕРЕД НОГАМИ НЕ ПРОЖИВАЮТ ПОЛНОГО ВЕКА.
ТАКИЕ ЛЮДИ НЕУСПЕВАЮТ ВО МНОГОМ В ЖИЗНИ И КАК БЫ ПРОСКАКИВАЮТ СВОЕ СЧАСТЬЕ.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОТЧИТОК ДЛЯ ТЕХ,КТО РОДИЛСЯ ВПЕРЕД НОГАМИ.
Я РАЗМЕЩУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОДИН ИЗ НИХ В РАЗДЕЛЕ " СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА "
Уважаемые пользователи, Магистр написал, что выложит отчитку для таких людей. Ждем его ответа. Тему почищу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nunca пишет:Покрестить ребенка, и, в нечетный день наговорив на воду: Умою я раба Божьего( имя) левой рукой, утру его крещеной пеленкой,будет он моим заговором спасен,от 77бед заговорен:от опасной болезни, от скорой смерти,от огня-пламени,от зверя бегучего,от гада ползучего.от скорбей и оговора,от тюремного запора,Прошу себе в помощь единого Бога Христа,Мать Пресвятую Богородицу,святых угодников,святых целителей,ангелов-хранителей,избавителей.прошу на помощь небо и солнце,месяц и звезды, зори и ветры,воду и землю. Прошу помощи у росы,у леса, у плода, у поднебесной у воды, у града и снега,у всего белого света.Ныне и присно и во веки веков.Аминь. Умойте его этой водой левой рукой и вытрите полотенчиком,которым его утирали после Крещения. Я так делала своему взрослому ребенку. Этот обряд давала Н.И.Степанова


ВО ПЕРВЫХ , УМЕЙТЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ЗАГОВОРА И ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ И НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ.

ВО ВТОРЫХ , КАК Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ,ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ,ПОСВЯЩЕННЫЙ ЕЙ.

В ТРЕТЬИХ , ВТОРОЕ КРЕЩЕНИЕ ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,НЕКОТОРЫМ ОН ТОЛЬКО БУДЕТ ПРЯМЫМ ШАГОМ К ПРОБЛЕМАМ.

В ЧЕТВЕРТЫХ , ЕСТЬ ОТЧИТКИ НА ДЕТЕЙ,А ЕСТЬ УЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.И ТУТ ЕСТЬ СВОИ МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДЫ.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Nunca пишет:Покрестить ребенка, и, в нечетный день наговорив на воду: Умою я раба Божьего( имя) левой рукой, утру его крещеной пеленкой,будет он моим заговором спасен,от 77бед заговорен:от опасной болезни, от скорой смерти,от огня-пламени,от зверя бегучего,от гада ползучего.от скорбей и оговора,от тюремного запора,Прошу себе в помощь единого Бога Христа,Мать Пресвятую Богородицу,святых угодников,святых целителей,ангелов-хранителей,избавителей.прошу на помощь небо и солнце,месяц и звезды, зори и ветры,воду и землю. Прошу помощи у росы,у леса, у плода, у поднебесной у воды, у града и снега,у всего белого света.Ныне и присно и во веки веков.Аминь. Умойте его этой водой левой рукой и вытрите полотенчиком,которым его утирали после Крещения. Я так делала своему взрослому ребенку. Этот обряд давала Н.И.Степанова


ВО ПЕРВЫХ , УМЕЙТЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ЗАГОВОРА И ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ И НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ.

ВО ВТОРЫХ , КАК Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ,ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ,ПОСВЯЩЕННЫЙ ЕЙ.

В ТРЕТЬИХ , ВТОРОЕ КРЕЩЕНИЕ ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,НЕКОТОРЫМ ОН ТОЛЬКО БУДЕТ ПРЯМЫМ ШАГОМ К ПРОБЛЕМАМ.

В ЧЕТВЕРТЫХ , ЕСТЬ ОТЧИТКИ НА ДЕТЕЙ,А ЕСТЬ УЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.И ТУТ ЕСТЬ СВОИ МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДЫ.










Благодарю, Вас, Уважаемый Магистр за разъяснения.
Целиком и полностью с Вами согласна, особенно в том, что
"ВТОРОЕ КРЕЩЕНИЕ ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ,НЕКОТОРЫМ ОН ТОЛЬКО БУДЕТ ПРЯМЫМ ШАГОМ К ПРОБЛЕМАМ..."

Спасибо.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Интересный вопрос затронули,а главное что действительно нужный.Моей дочери уже 28 лет, она родилась ягодицами.Очень буду ждать с нетерпением тему Магистра по отчитке таких детей.Очень благодарна Магистру,что обратил внимание на этот вопрос.Спасибо большое. Спасибо Alyenuschka,что затронули этот вопрос.Думаю,что многим это будет интересно и нужно.
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу: как отчитать уже взрослых рожденных ногами вперед?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Присоединяюсь к вопросу. Я родилась вперёд ногами. Тоже с нетерпением жду тему по очистке. Иногда даже маме говорю, как родилась, так и жизнь идёт...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне говорил кто-то, уже не помню кто, что человек родившийся вперед ногами, может заговаривать людей от болезней.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Думаю таким обрядом мастера не будут делиться.Чем тогда зарабатывать себе на хлеб,если все выкладывать?Закажите лучше этот обряд у мастера Мирана
 

Ланика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста что отличает детей рожденных в день весеннего равноденствия и кто они по знаку зодиака?
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Год назад у меня родились близнецы, один - головой вперёд, а следующий - как и положено - ножками, это неизбежный процесс, как мне объяснили врачи, такие дети лежат в утробе в позе 69, и выходят соответственно так - же. Нужно ли в этом случае что то предпринимать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу