Divider

РСС

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
*Эридан* - знаете тут факторов много.. Проблемы какого рода липнут? И в помещении в котором делаете - есть заряженные предметы иных направлений, кроме каббалистических...
 

*Эридан*

Unagdomed написал(а):
*Эридан* - знаете тут факторов много.. Проблемы какого рода липнут? И в помещении в котором делаете - есть заряженные предметы иных направлений, кроме каббалистических...
Сам себя чувствую хорошо,но появляются неприятности-портятся отношения с людьми,в учебе,и вообще мелкие неприятности...В комнате есть несколько икон,на себе всегда крест.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
*Эридан* при увеличении личной светимости - многие люди могут странно реагировать на вас. Так же вы можете привлекать к себе социальных вампиров (хулиганы, алкоголи и т.д.) Происходит это в следствии того, что люди чувствуют изменения - а понять не могут где. И тут начинается режим "Сжечь Ведьму".

Что с этим делать? Да ничего - "чем больше человек, тем больше давит гравитация..." Используйте свои новые ресурсы для контроля окружающих..
 

*Эридан*

Вы развеяли мои сомнения,Благодарю за ответ,Мастер Унагдомед!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Unagdomed написал(а):
...многие люди могут странно реагировать на вас.

Тоже обратил внимание, как (особенно не знакомые) люди реагируют на мое появление. Один раз подумал, " смотрят как будто черт на голове сидит..")))
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед. А можно ли использовать в один день Ритуал Срединного Столпа и Мантру Тары на Усиление магических способностей, или лучше проводить эти практики в разные дни?

С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Таргариен

Делайте перерыв не менее 3х часов.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз делал данный ритуал. Имена называл по 9 раз, сделал с 1 по 24 пункт отслеживал ощущения, но мне показалось что могло бы быть воздействие и посильнее. Повторил снова ритуал и во второй раз уже чувствовал более мощно, ярко энергии.. и без перенапряжения.
появились Вопросы:
1) можно ли новичку который только начал делать ритуалы Каббалы вначале делать усиленный кабалистический крест который давал магистр (с именами богов) и после делать РСС и в конце опять КК ? Просто как по мне для начала это чуть проще.
2) в пункте 22 когда поднимаем энергию от ног в сферу над головой и выдыхаем, написано представлять фейерверк. Почему то для меня стал важен цвет фейерверка каким лучше его представить?)
можно ли представлять например что при выдохе из солнечного сплетения вылетают серебрянные искры и как бы обвивают весь энергетический кокон и оседают в сфере под ногами ?
3) делать ли после РСС Формулу вибрации Срединного Столпа ? как я понял ещё усилит развитие энергетики ?

п.с. ну и не знаю что повлияло РСС с первого раза или работа с арканом дъявол, шел из магазина и рядом как раз шел тип похожий на алкаша по признакам, обогнал меня но замедлился пропустил вперед и шел за спиной, я повернулся толкнул и напугал его ))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vallizm

От большого количества поступления праны, могут начаться перекосы уже в вашей энергетике. Имена произносите по 3 раза.

1. Начните с азов
2. Фонтан золотой. И как у вас из теферет который сам по себе золотой будут вылетать серебрянные искры? И зачем это надо?
3. Можете
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер за советы, а заряжать талисманы когда выполнишь все пункты ? или когда выплескиваешь этот фейерверк из теферета ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vallizm

После ритуала.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
я так понял в ритуале Аджна чакра и Анахата не задействуются ? это специально сделано ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vallizm

Визуализация центров - аджна.
Дыхание - анахата.

+Для этих центров существуют отдельные ритуал, тот Каббалистический Крест - развивает анахату (гебура+хэсэд)
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а можно ли читать заговор для вызова Ангелов, чтобы его усилить после РСС?


С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
РСС - это один из высоких способов подключения (сонастройки) к Авраамическому Эгрегору, с активизацией и развитием ваших энергетических центров.

Далее вы можете использовать любой метод относящийся к авраамическим культам (кроме сатанинских)
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Хорошо, благодарю за ответ на вопрос, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности и с каким промежутком лучше выполнять РСС и утренние православные молитвы?
С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
vnydry

Перед молитвами, с перерывом в 15 минут
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу