Divider

РУНИЧЕСКАЯ МАНДАЛА ЖИЗНИ

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а мне при созерцании данной мандалы в голове приятные ощущения умиротворяет
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
А мне сегодня мандала приснилась...
Но что странно, сначала во всём своём великолепии, а потом словно скукожилась, почернела и справа словно выдран кусок её.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
Ajjon руна, сигила, символ, глиф, знак - это в опредленном смысле синонимы - обозначающие в разных направлениях - физическое изображение потока или идеи и служащее для работы с ним. Не загоняйте себя в рамки одной системы восприятия - потом сложнее будет.

P\s

Как говорится если пойти по принципу хакеров сновидений и представить человека как комп. То любое направление коиму следует человек - будет считаться его операционной системой))) дальше додумаете сами...
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:руна, сигила, символ, глиф, знак - это в опредленном смысле синонимы
Согласен, но в слишком определённом. Просто нынче модно стало называть рунами почти любую систему символов (даже просто систему алфавита), которые хоть какое-то имеет значение к тем же сказкам, байкам, мифам и т.д...
Хотя я бы не ставил в соответствие сигилу как руну, разве только вязанку рун. Символ и знак - слишком общее понятие.

Не сравнивал бы следование направлению как ОС, т.к. можно быть приверженцем нескольких традиций без вреда для себя и весьма успешно, неэнергозатратно и легко и самому к этому прийти, в то время как с компьютером ещё надо загрузчик правильно настроить (и без мастера это может быть весьма заморочно), да и потрошки компьютера должны соответствовать запросам. IMHO

P.S.: мы так и не пришли к ответу, на заданный вопрос (&quot-почему РУНИЧЕСКАЯ мандала жизни?&quot-), а все больше и больше флудим, тем более тема в разделе &quot-рун&quot- северной традиции, по крайне мере в и привычном понимании.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
Ajjon руны мидгарда вы знаете, а руны других 8 миров иггдрасиля? )))

относительно вашего комментария по ос так и есть

идя по нескольким направлениям вы будете скакать из одной ос в другую - но все равно будете сидеть в одной из них, и стараться воспринимать другие ос и окружающий мир - только через призму этой ос - что является ошибкой. Мастер и потрошки включительно. Судите по себе - без должного количества воплащений - вы просто не осознаете некоторые системы, а без мастера (учителя) вы к ним даже доступ не получите.

Проблема не в рунах - а в вашей косности. Если посмотрите ту же руническую матрицу сколько вариантов рун вы обнаружите, а если учитывать стилизацию - будет еще больше.
категоричность в суждениях вас ограничивает.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
хммм... По мне, так практикуемая традиция - это язык программирования (это уже ваше дело нравится вам или нет, их предостаточно, выбирайте какой хотите, все равно принципы в основном одинаковые программирования, разница в коде и т.д.), программа (точнее ЕХЕ файл, ) - наше некое действие и т.п. (или то, чего мы хотим достигнуть этим действием, или достигли), мы физическое - "железо", мы духовное_интеллектуальное_и_т.д. - ОС, Мастер (наставник) - Мастер (наставник) и т.д.
Для того, чтобы говорить о других рунах (из других миров) - они хотя бы должны быть названы, чтобы не вводить в заблуждение таких как я (непосвященных на тему рун иных миров) и исключить появление ненужных вопросов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
никто ни кому ничего не должен )))
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
По кругу мандалы похоже на глифы Алхаинты,но те что закрытые.
Не дублируйте посты. Дубль удален. MoonDragon.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Еще одна прекрасная мандала. Просто обворожительно действует.Очень красивый цвет.Огромная благодарность вам,уважаемый Магистр.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаемыи Магистр я почемуто рисунок не вижу можете сылку занова отправить я делаю у себя дома табло.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую!
я провожуисследовательскую работу по влиянию рун и других символов петроглифов и иероглифов и т.д. на психическое состоянии и на восприятие
это вкратце
много всего читал по этому поводу и практиковал
но что бы вы посоветовали почитать и с чем ознакомится?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
Kamila
Рисунок виден. Смените браузер.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
сменила я тоже думала от браузера но нет:((
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
если можно сможете урл поставит друзья.
 

Lorenzo.C

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А эти руны из тех что использует Манира в своих редких и дорогих книгах, там на них целые тексты написаны с расшифровкой каждой руны.
Гдето у меня были её печати, там часто виден центральный символ, а тут плохо...
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста, можно ли телефон,коипьютер применять для себя как носитель положительного импульса.
Например поставить на заставку фото с каким нибудь хорошим рунескриптом, мандалой и т.д.?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
чанатолий
Не нужно дублировать вопросы. Магистр уже ответил вам в теме "Интервью".
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли её заламинировать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:59
Баллы:48

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Тогда замечательно. Просто было где-то похожее мнение, что ламинат "убивает все вибрации". Рад, что мои предположения насчёт непрофессионализма данного замечания подтвердились.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу