Divider

РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА НА РАЗОРЕНИЕ

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а можно данную порчу делать конкретно на человека,на фото например,чтобы только этот человек разорился,а не вся фирма?
 

dottir ?ors

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:dottir ?ors
2 - достаточно намерения, или вы предлагаете всем висы составлять?
не совсем понятен вопрос. Я не предлагаю сочинять ВИСЫ. Я говорю об оговоре всего навсего. А это озвученное намерение(главное правильно озвучить).
Этого больше чем достаточно.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed!!!
dottir ?ors!!!
Спасибо, за Ваши ответы! Появилась возможность сделать подклад. Что лучше: подклад или же написать на стене?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР

Не нашла в Рунном алфавите как выглядит АСС, ТИР.
Подскажите, пожалуйста, где искать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Не нашла в Рунном алфавите как выглядит АСС, ТИР.
Подскажите, пожалуйста, где искать.



Руна Ансуз (Ansuz) АСС, Руна Тейваз (Teiwaz) ТИР

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как мне лучше сделать:у меня по соседству встал конкурент.Если мне написать на дверях его магазина такую РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР, чтобы закрылась только эта точка. Какую мне поставить защиту от обратки?Благодарю
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
лилу 12345 пишет:Не нашла в Рунном алфавите как выглядит АСС, ТИР.
Подскажите, пожалуйста, где искать.
Цитата:


Руна Ансуз (Ansuz) АСС, Руна Тейваз (Teiwaz) ТИР


Вы уверены?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:лилу 12345 пишет:Не нашла в Рунном алфавите как выглядит АСС, ТИР.
Подскажите, пожалуйста, где искать.
Цитата:


Руна Ансуз (Ansuz) АСС, Руна Тейваз (Teiwaz) ТИР


Вы уверены?

в поисковик яндекса заведите руна тир, руна асс
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР
Написатьнадо символами или просто словами?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
марбор пишет:Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР
Написатьнадо символами или просто словами?

)))словами не надо))наберите в поисковике слово руны и выберите нужный раздел,Ув.Магистры и Мастера всё подробно описывают по этим темам.
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:марбор пишет:Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР
Написатьнадо символами или просто словами?

)))словами не надо))наберите в поисковике слово руны и выберите нужный раздел,Ув.Магистры и Мастера всё подробно описывают по этим темам.

набрала, но нахожу все эту же страницу, без руновязи, а вот талисман на привленчение денег нашла. Помогите как это написать руновязью.
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я имею ввиду руновязь на разорение.
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Сама я написала просто символы рун поочередно на деревяшке от треугольника карандашом.
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вообщем прошу помощи у ув. Магистров и мастеров.
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
PISCF пишет:Есть на разорение даже красивая вязь, став, который изготавливается на дереве (можно использовать дощечку), - уже созданный, он подкладывается либо непосредственно к порогу жертвы, либо на дороге, где жертва ходит. Необходимо лишь дождаться, чтобы жертва перешагнула через подклад. Сам став выглядит так:




Главное - самому после того, как жертва проконтактировала с подкладом, к дощечке не притрагиваться - пусть остаётся на месте.

Да, кстати, видел в интернете точно то же изображение, подписано оно красивым названием "посох нищего". Автор его рекомендует делать следующее:
Цитата:Вырезать на кусочке старого дерева, взятого из места пользующегося дурной славой (или нарисовать на бумаге, взятой тайком из бедного дома - чем беднее, тем, естественно, лучше), рассыпать немного кладбищенской пыли и пепла ивовой коры, приговаривая "Ryk og aska er fyrir ?ig, gull og silfur er fyrir mig", ("Тебе - пепел и пыль, мне - золото и серебро") перед чужим порогом, а сам гальдрастав припрятать где-нибудь рядом.
Резать (рисовать) - от себя.
Методику автора не пробовал, делал по старинке аки обычный подклад - тоже прекрасно работало, но методику пишет человек профессиональный, поэтому его комментарии примите к сведению. Удачи!

Где можно увидеть как выглядит став?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
марбор пишет:

набрала, но нахожу все эту же страницу, без руновязи, а вот талисман на привленчение денег нашла. Помогите как это написать руновязью.


http://www.blackwarlock.com/t2869-topic#top
пользуйтесь поисковиком
вопросы в соответствующей теме задавайте
http://www.blackwarlock.com/t2037p250-topic#bottom

или вы хотели что бы вам картинку выложили?
 

марбор

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:марбор пишет:

набрала, но нахожу все эту же страницу, без руновязи, а вот талисман на привленчение денег нашла. Помогите как это написать руновязью.


http://www.blackwarlock.com/t2869-topic#top
пользуйтесь поисковиком
вопросы в соответствующей теме задавайте
http://www.blackwarlock.com/t2037p250-topic#bottom

или вы хотели что бы вам картинку выложили?


Да именно картинку, если это возможно! Спасибо!
 

лоло

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
марбор пишет:pISCF пишет:Есть на разорение даже красивая вязь, став, который изготавливается на дереве (можно использовать дощечку), - уже созданный, он подкладывается либо непосредственно к порогу жертвы, либо на дороге, где жертва ходит. Необходимо лишь дождаться, чтобы жертва перешагнула через подклад. Сам став выглядит так:




Главное - самому после того, как жертва проконтактировала с подкладом, к дощечке не притрагиваться - пусть остаётся на месте.

Да, кстати, видел в интернете точно то же изображение, подписано оно красивым названием "посох нищего". Автор его рекомендует делать следующее:
Цитата:Вырезать на кусочке старого дерева, взятого из места пользующегося дурной славой (или нарисовать на бумаге, взятой тайком из бедного дома - чем беднее, тем, естественно, лучше), рассыпать немного кладбищенской пыли и пепла ивовой коры, приговаривая "Ryk og aska er fyrir ?ig, gull og silfur er fyrir mig", ("Тебе - пепел и пыль, мне - золото и серебро") перед чужим порогом, а сам гальдрастав припрятать где-нибудь рядом.
Резать (рисовать) - от себя.
Методику автора не пробовал, делал по старинке аки обычный подклад - тоже прекрасно работало, но методику пишет человек профессиональный, поэтому его комментарии примите к сведению. Удачи!

Где можно увидеть как выглядит став?





пожалуйста,помогите!!! никак не могу увидеть предложенный СТАВ!как и где его еще посмотреть?Благодарю!!!
 

лоло

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР


очень прошу!!! не могу никак придумать оговор.Они все(руны) в прямом положении,и я не соображу!Нуужно разорить воровку.помогите пожалуйста!!! Благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
лоло, напишите свой вариант висы, я Вам ее подкорректирую
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу