Divider

РУНИЧЕСКИЕ АГМЫ

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Пускай пребудет все благое с Вами уважаемый Учитель.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Эта агма очень важна для меня. Вы поразительный человек! Храни Вас Господь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Clarissa написал(а):
Дорогой Магистр, можно попросить руническую агму на хорошее здоровье, и простите, если таких агм не бывает, с рунами только начинаю.
С уважением.


Используйте Руническую Агму - ..........

Руны Соулу - Солнечная сила исцеления и очищения и Маназ - Руна человека целостного. Вместе сильный исцеляющий эффект.
Можно читать по 27 раз и представлять как руны эти светятся над головой и их свет пронизывает вас и исцеляет. Или 18 раз над водой и представить как от произнесения агмы вода заряжается целительной силой. Воду пить мелкими глотками. Курс от 3 до 9 дней. Можно 2-3 раза в день.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса по руническим агмам на цели.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр благодарю Вас за подаренную агму.
Вы очень добры и отзывчивы. Храни Вас Господь, и пусть у Вас и Ваших родных всегда будет крепкое здоровье и благополучие.
С признательностью и уважением.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр Ипсисимус, за очень интересную тему!Есть ли агма на уничтожение страхов ,нанесенных в детстве?С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS,здравствуйте.
Есть ли такая агма на привлечение клиентов.
С уважением татьяна-ласточка

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Страсть написал(а):
Благодарю,уважаемый Магистр Ипсисимус, за очень интересную тему!Есть ли агма на уничтожение страхов ,нанесенных в детстве?С уважением.


Используйте рунную агму : ....

Где две руны Соулу освещают Перт,- руну памяти и прошлого.
При этом идет осветление памяти, очищение, избавление от страхов, фобий и душевных травм с прошлого ( памяти ).

Представляйте руны Соулу Перт Соулу в области аджны перед сном.
В синем сиянии. Программа дается на освещение и избавление от страхов и программ страха в памяти. Читайте агму 18 раз. Поработайте от 9 до 18 дней ( ночей ). Техника хорошо убирает блоки и страхи.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Мне вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!!!
Храни Вас Господь!!!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, можно ли агму от рака?
И простите я не успела увидеть, можно ли увидеть агму на общее исцеление?(или мне потом заново надо будеть задать этот вопрос?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Darina Petrova написал(а):
Уважаемый магистр, можно ли агму от рака?
И простите я не успела увидеть, можно ли увидеть агму на общее исцеление?(или мне потом заново надо будеть задать этот вопрос?)

Непосредственно рунической агмы от рака не существует, при тяжелых заболеваниях используют множественные подходы для исцеления всего организма, от врага тела человека, делают очищения тонких структур, читают агмы на силу организма, на победу организма над болезнями и иные подходы для общего исцеления и от тяжелых болезней.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна-ласточка написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS,здравствуйте.
Есть ли такая агма на привлечение клиентов.
С уважением татьяна-ласточка

[ Post made via Android ]
Android.png


Используйте руническую агму " ... "

Рунический ряд Гебо ( союз выгодный ), Райдо ( путь к вам ), Феху ( деньги, обогащение ), Вуньо ( Удача, Успех, Радость ).
Визуализируйте ряд рун над рабочим местом и читайте 27 раз, при этом руны начинают сиять зеленым светом все сильнее и сильнее, при этом они как магнит притягивают клиентуру.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса по руническим агмам на цели.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый, Магистр Ипсисимус, можно, пожалуйста, агму на открытие ясновидения ?

Пишите правильно ник Уважаемого Магистра. Исправлено.frzoya
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый Магистр IPSISIMUS а можно мне Агму для помощи в учебе для укрепления памяти чтоб мне ясно быстро понимать и запоминать изучаемый мной материал.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Amidon написал(а):
Уважаемый, Магистр Ипсисимус, можно, пожалуйста, агму на открытие ясновидения ?

Пишите правильно ник Уважаемого Магистра. Исправлено.frzoya


Пожалуйста. Используйте руническую агму " .......... "

Руноряд Лагуз Анзус Перт Кано Анзус ( Тонкое чувство от поддержки сверху открывает память и скрытые способности для огненного глаза ( факел кано для освещения и видения ) при помощи небесных тонких сил ). Визуализируйте руны, как они в ряд входят в Аджна чакру и активизируют ее. 9 раз прочтение. Можно дважды в день. Может болеть голова, так как силовое воздействие открытия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Shest_Ol написал(а):
Доброго времени суток Уважаемый Магистр IPSISIMUS а можно мне Агму для помощи в учебе для укрепления памяти чтоб мне ясно быстро понимать и запоминать изучаемый мной материал.С Уважением.


Используйте руническую агму " ...... "

Где руна памяти Перт укрепляется благодатью и энергией сверху Анзус и силой света и Солнца Соулу в успешном соединении Вуньо.
Рунаряд представить внутри головы и произносить агму 9 раз.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего Сердца за Вашу помощь.А позвольте спросить можно еще повторно просить тут у Вас Агмы такие но для других моих целей?Благодарю.С Уважением.
 

smirnovka

Уважаемый Магистр Ипсисимус. Спасибо за такую интересную тему. Жаль,что то не с начала за ней следить. И меня похожая просьба на украденную вещь. Вещь украили несколько дней назад. Есть ли еще возможность с помощью рунической агмы их вернуть?
И еще к просьбе,вещь очень дорогая и поэтому не каждый будет готов ее вернуть. Хотелось бы,чтоб человек мучился пока не вернет любым возможным способом.
Благодарю Вас Учитель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу