Divider

Рунический заговор-талисман от болезни.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Вот еще один метод(описание) взятое из манускриптов. Тоже интересно:

"Напиши эти ставы на телячьей коже собственной кровью, взявши кровь у себя из бедра, и скажи: «Я пишу для тебя восемь рун Ас, девять рун Науд, тринадцать рун Турс, — да поразят они брюхо твое великим поносом и вздутием и да терзают брюхо твое ужасными ветрами. Да расщепятся кости твои, да разорвется утроба твоя, да не прекратятся ветры ни днем, ни ночью. Да ослабеешь ты, как диавол Локи, когда все боги его связали. Во имя наисильнейшее твое, Господи Боже, Дух, Создатель, Один, Тор, Спаситель, Фрейр, Фрейя, Опер (Oper), Сатана, Вельзевул, помощник, могучий Бог, защитник верных своих, Oteos, Mors, Nokte, Vitales»."
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Для языческих народов было нормальной практикой соединять языческие воззрения с новыми христианскими. И все замечательно работало и работает. В противном случае до нас бы не дошли эти методы.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Это не было естестенно для древних народов, это было естественно для хритианского насильного насаждения новых вероисповедание. ЛУчший способ сделать из человека раба - внушить ему, что он сам к этому пришел. В таком случае, давайте читать отче наш на древних капищах, а в церки взывать к Иегове-Одину. Ну, а что, некоторые же таки исказили и для некоторых это очень естественно. Только этим некоторым пару сотен лет от роду, а не тысяч
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ну, если эти методы не работают, тогда что они делают на форуме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=33

Один пример на засыпку.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Любая система стремится к развитию, усложнению. В противном случае она погибает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Я бы сказал так, из за невежества народа смешалось в кучу все.
А потом удивляются люди почему христиане понасажали свой культ везде от папского престола...
Да все оттуда же, тайком, под прикрытием нечто войти в любой культ и подорвать изнутри.
Настоящее Асатру и древние руны должны быть без всякого вкрапления христианства.
Улучшиться за счет другого культа...а потом погибнуть...уступив ему место. Как это и произошло практически.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вульфолайк

Иегова и Один - это два разных Демиурга, использующие один полигон (человечество) для испытания разных технологий.

Руны - в большей степени связаны с стихиалиями и подсознанием.

Каббала и еже с ним - работают в большей мере с разумом и законами Майи.

Вы при практике можете сами отследить, где у вас какое полушарие активнее начинает работать.

Чтобы эти две системы работали одновременно нужна осознанность, а не простое подставление формул власти из одной системы в другую. Это приведет к разрушению, а не соединению - Засуньте орла в воду, он помрет, вытащите рыбу на сушу так же помрет.

На данный момент переходных систем объединения эти двух магических технологий нет.

А те методы которые остались от периода завоевания Иеговой севера, остаются только попытками соеденить эти системы, но не однозначно рабочими методами.

Если бы Гальдоры и Эрили - смогли найти подход синкритизации культов, то Руны бы сейчас выглядили, как Вуду в Христианстве или же как Бон-по в Буддизме, но увы этого не произошло. И Асатру осталась рабочей системой в своей самобытности.

P\s При желании и достойном намерении, и эти методы сработают. Только вот по башке вы получите и от Одина и от Иеговы. Стоит ли это того, или нет - решать вам...
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
С огромным интересом прочитала всю ветку - для обогащения знаний, так сказать. В споре рождается истина и все мнения интересны, тем более, когда это мнения умных людей. Для себя вынесла одно - надо больше читать, узнавать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вульфолайк написал(а):
Рунический эгрегор уже давно поглощен более сильным Христианским, подобно тому, как Славянские языческие боги успешно перекочевали в Христинанский эгрегор.
Уважаемый (хотя после вами написанного, уровень уважения к вам у меня лично значительно упал, а он и так был не очень велик) Вульфолайк, у меня к вам парочка вопросов:
1. С чего вы взяли, что "Рунический эгрегор уже давно поглощен более сильным Христианским" ? На каком таком основании?
2. С чего вы взяли что славянские языческие боги перекочевали а Христианский эгрегор?
3. С каких таких пор исламский имам стал разбираться в рунах и эгрегорах? Ведь это харам.
 

wiramus2012

царевна-лягушка написал(а):
С огромным интересом прочитала всю ветку - для обогащения знаний, так сказать. В споре рождается истина и все мнения интересны, тем более, когда это мнения умных людей. Для себя вынесла одно - надо больше читать, узнавать.
Присоединяюсь к мнению.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Вульфолайк, посмотрите, пожалуйста, верно ли расставлено ударение и правильно ли я нашла молитву? С уважением.

Pater noster

Pater noster,
qui es in caelis,
sanctificetur nomen tuum.
Adveniat regnum tuum.
Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie.
Et dimitte nobis debita nostra,
sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem,
sed libera nos a malo.
Amen.

Примерная транскрипция и перевод


пАтер нОстер, кви эс ин чЕлис, - Отец наш, пребывающий на небесах.
санктифичЕтур нОмен тУум. – да святится имя Твое
адвЕниат рЕньум тУум. – да придет царствие Твое
фИат волЮнтас тУа – да будет воля Твоя
сИкут ин чЕло ет ин тЕрра. – как на небесах, так и на земле
пАнем нОструм котидиАнум – хлеб наш насущный
да нОбис Одие. – дай нам сегодня
ет демИтте нОбис дЕбита нОстра – и оставь нам долги наши
сИкут ет нос демИттимус – как и мы оставляем
дебитОрибус нОстрис. – должникам нашим
ет не нос индУкас – и не введи нас
ин тентациОнем, - в искушение
сед лИбера нос а мАло. – но избавь нас от злого
Амен - Аминь

Неверная транскрипция.Ошибки в каждой строчке.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Цитата Магистра, к которому отношусь с глубочайшим уважением:
Юля 777 пишет:
одного понять не могу.1
скандинавские или славянские руны, то причем они к Христу? и что это вообще за руны на ставе?

ОТВЕЧУ ЗА УЧЕНИКА, СКАЖЕМ ТАК,КОГДА ХРИСТИАНСТВО ПРИШЛО В ИСЛАНДИЮ И ГЕРМАНИЮ И ТЕ ЗЕМЛИ ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ГАЛЬДОР И ЭРИЛЬСКОЕ ИСКУССТВО ,ТО СТАРАЯ ШКОЛА СМЕШАЛАСЬ С НОВОЙ РЕЛИГИЕЙ И ПОШЛИ ТАКИЕ ГАЛЬДРАСТАВЫ ИТД.
ПРИ ЧЕМ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ,ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ВОЗДЕЙСТВУЮТ!!!

Приводится здесь:
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер Deimos
Давайте вопрос о халяле и хараме оставим решать компетентным в этом вопросе людям, которые изучили Коран, Хадисы, усуль-фикх, муамалят и пр. и пр.

С уважением
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Да, и по поводу того, что языческие боги Руси перекочевали в Православие:Слова Уважаемого Магистра, точнее его ответ на вопрос
Лучезар писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Такой вопрос: если иудейский культ Иеговы завоевал и подавил греко-римский культ, из-за чего Астарта стала Астаротом и стала выполнять новые функции и обязанности в эгрегоре-победителе, то можно ли предположить, что некоторые боги славянского язычества влились в эгрегор православия, выполняя новые функции?

Это уже давно всем известный факт.
Велес стал Власием, Ярило - Спиридоном, Илья Пророк - Перуном итд.

Взято: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=117&t=9456&p=518509&hilit=эгрегор+язычества#p518509

Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вульфолайк написал(а):
Мастер Deimos
Давайте вопрос о халяле и хараме оставим решать компетентным в этом вопросе людям, которые изучили Коран, Хадисы, усуль-фикх, муамалят и пр. и пр.

С уважением
А вы, стало быть, не компетентны?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вульфолайк написал(а):
Да, и по поводу того, что языческие боги Руси перекочевали в Православие:Слова Уважаемого Магистра, точнее его ответ на вопрос
Лучезар писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Такой вопрос: если иудейский культ Иеговы завоевал и подавил греко-римский культ, из-за чего Астарта стала Астаротом и стала выполнять новые функции и обязанности в эгрегоре-победителе, то можно ли предположить, что некоторые боги славянского язычества влились в эгрегор православия, выполняя новые функции?

Это уже давно всем известный факт.
Велес стал Власием, Ярило - Спиридоном, Илья Пророк - Перуном итд.

Взято: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=117&t=9456&p=518509&hilit=эгрегор+язычества#p518509

Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.
Мнение Магистра по этому вопросу я знаю и без вас.
Меня интересует ваше мнение.
Если оно у вас конечно есть.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер Deimos
Меня интересует ваше мнение.
Если оно у вас конечно есть.

В чем смысл света Луны, если он всего лишь отражение света Солнца?
Не будет Солнца- Луны не станет.
Магистр-это Солнце.
Личное мнение идущее в разрез с Истиной есть заблуждение.
Руми:
"Не бывает тот, для кого свет Истинного стал имамом,
причинам и следствиям гуламом". Маснави, 2635.



Оставим, суть пустое...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вульфолайк написал(а):
Мастер Deimos
Меня интересует ваше мнение.
Если оно у вас конечно есть.

В чем смысл света Луны, если он всего лишь отражение света Солнца?
Не будет Солнца- Луны не станет.
Магистр-это Солнце.
Личное мнение идущее в разрез с Истиной есть заблуждение.
Руми:
"Не бывает тот, для кого свет Истинного стал имамом,
причинам и следствиям гуламом". Маснави, 2635.



Оставим, суть пустое...
Раз уж вы бросились в цитирование "умных умностей" и "мудрых мудростей", то вот вам ответная цитата для размышлений:

"Демагогия - это когда нечего возразить..."

Подумайте над этим.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю за данную тему.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу