Divider

РУННЫЕ ПОРЧИ

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Я на собственной коже испытала как с помощью этой руны можно тянуть (вампирить) энергию другого человека! Действие - примерно час!
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики у меня другой вопрос! Моя вражина использует мои фото для нанесения вреда. От её рисования на одной из моих фото, я практически ни чего не чувствую. Тут в последнее время, по самочувствию замечаю, что сила порч усилилась. А не давно услышала, что она использует моих фото 10 штук. Когда я начинаю предпринимать контр меры, вся её семейка подключается ей на помощь. После этого приходится брать паузу для очередной схватки. Что Вы скажете на счет количества фотографий? Можно ли за счет количества фото вразы усилить своё влияние?
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Кто знает такую рунную порчу, чтоб уснул вражина и больше не проснулся?! А то другие методы требуют слишком много времени. "Подруга" может много дров наломать!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
brynhilda Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в соответствующей теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9915&p=476575&
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
brynhilda написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Кто знает такую рунную порчу, чтоб уснул вражина и больше не проснулся?! А то другие методы требуют слишком много времени. "Подруга" может много дров наломать!
Думаете вам такое кто то доверит?
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
Скажите порча "крест на рельсах отношений",если нет её фото,но муж ушел к ней и они встречаются,но я её не видела.,мне такая рассорка не подойдет?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
#ALENA#. вам необходима привязка, а Вы не знаете кто это, никогда не видели - Вы не сможете просто выполнить работу.
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
Спасибо Вам Уважаемая Aila и IOV за Ваши советы.На нем я знаю "сорокоуст"за здравие,плюс эта мадам далеко не бесдействует,точно знаю прикармливает.
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
Благодарю Уважаемый IOV за совет,теперь у меня есть чёткий план и минимум времени.Но я буду "сражаться".
 

Анна Макеева

Unagdomed написал(а):
Снятие защиты с жертвы.



Значение: в  жизнь объекта вошла сила (Уруз), это сила четырёхкратно утяжеляет карму (4 Перт), разрушает защиту (Альгиз перев.), разрушает энергию (Тейваз перев.).
Жертва будет плакать, скулить и страдать, от беззащитности.

Подскажите мне пожалуйста совет. Есть человек,который периодически мне вредит,но на ней стоит защита.Поэтому обратка ее не трогает.Есть ее фото.Хочу этот став опробовать на ней.У меня есть свиная кровь,правда не свежая.Ею можно воспользоваться,чтобы нанести эту формулу на ее фото? Или нанесения красным маркером будет достаточно? И еще пожалуйста скажите,через какое время начнется воздействие данной формулы? Это зависит от личной силы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Анна Макеева

Можно и кровь свиньи, хотя не сложно и хомяка купить и зарезать ради этого дела.

Маркером будет намного слабее.

Естественно от личной силы и положения в эгрегоре.
 

Анна Макеева

Unagdomed написал(а):
Анна Макеева

Можно и кровь свиньи, хотя не сложно и хомяка купить и зарезать ради этого дела.

Маркером будет намного слабее.

Естественно от личной силы и положения в эгрегоре.

Благодарю Вас за скоры ответ,Мастер Унагдомед!)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Анна Макеева, смените аватарку на что нибудь менее мерзкое.
 

Marusi9449

скажите стоит ли усиливать действие формулы "крест на рельсах отношений" какими-нибудь рассорками? пара крепкая, просто рассорки не помогают, ссорятся, но общение продолжается((

правильной ли будет последовательность работы: все в один день: ставлю на себя защиту, ослабить ее защиту, его защиту, и "крет на рельсы отношений"? через несколько дней добавить еще рассорок?

Уменьшите размер аватара по ширине , искажает дизайн форума.

IOV
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Marusi9449, выполните крест на рельсах, не поможет делайте следующее. Но вообще, проведите диагностику ситуации, определите почему пара такая крепкая.
Да, порядок такой
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Хочу отписаться о ставе "совесть должника". Работает мгновенно, но я оговариваю, чтоб "вражина" извинилась за свои поступки. Результат-работает!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за очень нужные знания.
С уважением!
 

barkanet1

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Выражаю Вам искреннюю благодарность за Вашу щедрость, за те знания, которые так необходимы порой. Желаю Вам, Вашему Учителю и Наставнику Магистру Ипсисимусу удачи и всех благ. С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте! Пожалуйста, восстановите Изображения . Нет изображений Ставов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу