Divider

Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополучие

Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Адрес: Краснодар
Augustini пишет:Дф, так красиво может не получится. Буду пробоать.
Спасибо, за быстрый ответ, Astaroth.

Дело не сколько в красоте, сколько во вложенной вами энергии. Изображение символов - уже сам по себе сакральный процесс, во время которого вы вкладываете свою энергию и намерение. И вы думаете, что принтер сможет сделать это за вас?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:467
Реакции:0
Re: Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополуч

Спасибо огромное, Магистр!
 
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Возраст:66
Re: Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополуч

Спасибо Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста изготовив его на сосновой дощечке нужно ли подношение делать Одину как положено.Заранее благодарю.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Re: Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополуч

Adriana написал(а):
Спасибо Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста изготовив его на сосновой дощечке нужно ли подношение делать Одину как положено.Заранее благодарю.
Да нужно. Подношение в рунической магии вообще желательно делать при любой возможности, даже просто так. Это позволяет укрепить ваш канал к рунному эгрегору.
 
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Возраст:66
Re: Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополуч

Спасибо за ответ уважаемый мастер Deimos.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу