Divider

Руны, их свойства

Adamasto

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Подарили мне браслет с изображением рун на камнях.

По верхней части повторяется руна Совило и лист папоротника. А на обратной стороне, та которая прилегает к руке Турисаз.

Мне сказали что браслет для бизнеса хороший, способствует совершению сделок и тд. Так ли это?


Заранее спасибо.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу сказать об руне Лагуз,она способствует ещё продвижению,снимает застой в делах и в жизни,позволяет сдвинутся с мёртвой точки,способствует переменам.Это действие я испытала на себе.Когда у меня был застой во всех аспектах моей жизни,я создала талисман с руной Лагуз на речном камне с оверстием,по всем правилам.Так вот в течении полугода моя жизнь кардинально изменилась,такие мощные перемены произошли во всех сферах моей жизни.Я затем его убрала и переодически надеваю когда опять чувствую застой, работает на ура.Как поток свежей воды.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня, уважаемая Aila!
У парня часто скачет давление, часто высокое. Можете ли Вы посоветовать какую-нибудь руновязь, или тут лучше действовать чем-нибудь другим....


С уважением к Вашим знаниям!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:....Также есть отдельно по органам, можете на моем сайте посмотреть по частям тела.
Уважаемая, Aila! Как можно попасть на Ваш сайт?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Никак, его нет
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите о руне Хагалаз, - что это, зачем нужна, где её можно использовать и как она работает?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Vortex, Вы хотите, чтобы Вам лекцию написали? Почитайте руническую теорию, а как появятся вопросы задавайте
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Какими, по-Вашему, свойствами обладает так называемый "символ мира" ("пацифик"), который представляет собой перевернутую руну Algiz, вписанную в окружность? Изменяет ли в данном случае окружность свойства руны, формируя своего рода рунескрипт?
Посоветовали бы Вы человеку с такой татуировкой свести ее или хирургически удалить, если у нее есть проблемы в жизни?
Благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вы знаете, что такая позиция значила в нортумбрийский период? это символ смерти, их вырезали на надгробных плитах.
Круг вводит руну в рамки, да, я советовала свести с тел и перебить или вообще свести.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Aila&quot- написал(а):
... это символ смерти, их вырезали на надгробных плитах...
Зная это долгое время, не могу с Вами не согласиться, любезнейшая Aila.
Около пятидесяти лет назад этот символ появился как эмблема &quot-антивоенного&quot- и &quot-антиядерного&quot- движения.
Был ли это сознательный деструктивный вброс какой-либо группы или просто в современных эгрегорах глиф потерял старый смысл и, самое главное, Силу?
Или же окружность сдерживает разрушительный эффект?
И связанный с этим вопрос: какова Ваша оценка силы рунического эгрегора в наше время?
Спасибо за Вашу работу!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Руны - это сила прошлого, сила Древних, все течения наших дней - работа Великих. Вот и делайте выводы.

Сейчас смена эонов, все будет возраждаться, вопрос в том, в какой форме
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Эливагар&quot- - бесподобная музыка. Приветствую Ваш новый аватар, Aila.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу