Divider

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Кокаин пишет:
.......

знакомая точка зрения.... только мне интересно: тот, кто это говорил, стал бы учить этому снова сейчас? :smile165:
проверивши свои тезисы на собственной шкуре? :rtfm:



Лучше вторую щёку подставить?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Если сильный маг нападет на человека далекого от магии, то тот может не посмотреть на мага, магистр он там или кто, а попросту возьмет и зарежет его и устранит проблему. Так ведь? Хоть магистр, хоть новичек, это тебя от поножовщины не спасет я думаю. Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fara
Прекращайте размещать во всех темах по форуму свои агрессивные посты!
Если нечего сказать по сути вопроса - лучше промолчите! Еще один пост с упоминанием поножовщины - и я вас отправлю в бан, чтобы вы немного успокоились!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fara пишет:Если сильный маг нападет на человека далекого от магии, то тот может не посмотреть на мага, магистр он там или кто, а попросту возьмет и зарежет его и устранит проблему. Так ведь? Хоть магистр, хоть новичек, это тебя от поножовщины не спасет я думаю. Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.

опытный маг предвидит
 

Anonymous

Fara пишет:Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.


Fara, маг на самом деле предвидит события. И плюс - маги обычно не проживают в тех кастах, где разбираются с помощью монтировки.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Fara пишет:Если сильный маг нападет на человека далекого от магии, то тот может не посмотреть на мага, магистр он там или кто, а попросту возьмет и зарежет его и устранит проблему. Так ведь? Хоть магистр, хоть новичек, это тебя от поножовщины не спасет я думаю. Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.


Как же вы глупы )
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Anuit пишет:Fara
Прекращайте размещать во всех темах по форуму свои агрессивные посты!
Если нечего сказать по сути вопроса - лучше промолчите! Еще один пост с упоминанием поножовщины - и я вас отправлю в бан, чтобы вы немного успокоились!


Уважаемая Anuit,пусть глупость пишет и поговорит,весело же послушать мнения аборигена о том,почему он не может бумерангом сбить Луну с неба)))
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Видал я мастеров спорта (борьба, бокс и др.), которые ходили и выкобенивались что могут любого поломать. Если я скажу, что надо быть осторожнее, они на меня ругаться начнут. Но я знаю, как такие супер герои выходили на улицу, чтобы погеройствовать и потом оказывались в инвалидных креслах и просили деньги на лечение и строили из себя жалкий вид. Потом бы они уже надо мной не смеялись, и не вели себя так самоуверенно со своим огромным ЧСВ, &quot-я ведь мастер спорта, мне простое быдло ничего не сделает&quot-. Я свое мнение высказал просто, сразу бан сейчас и ругань, хотя я никого не оскорблял.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Ну я не Магистр, чтобы быть не глупым. Человек ходит в школу, чтобы учится и бывает задает глупые вопросы. Но над ним там смеются разве? Тогда какая же это школа?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fara пишет:Ну я не Магистр, чтобы быть не глупым. Человек ходит в школу, чтобы учится и бывает задает глупые вопросы. Но над ним там смеются разве? Тогда какая же это школа?

Fara, я тоже не Магистр, однако не считаю себя глупым
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Fara пишет:Ну я не Магистр, чтобы быть не глупым. Человек ходит в школу, чтобы учится и бывает задает глупые вопросы. Но над ним там смеются разве? Тогда какая же это школа?


Обидели мальчика,ню ню ню))А он столько про мастеров спорта и как с ними обращаются говорит.У кого инвалидное кресло,у кого еще что то..
Вам милейший инвалидное вместилище мозга нужно,коль такое пишите
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.


Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
*Lilith* пишет:Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.


Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.

Практически второй уровень воина.Радует!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Цитата:Fara, я тоже не Магистр, однако не считаю себя глупым
Я не правильно выразился, я не имел ввиду что те, кто не магистры, те глупые.

_____

Я пришел на этот форум не для того, чтобы тут свое завышенное ЧСВ показывать и выкобениваться, как некоторые делают, а чему нибудь научиться. Я заметил уже, что маги оказывается многие такие, вы простых людей за кого считаете?

Цитата:Обидели мальчика,ню ню ню))
А никто не обижался, я комплексами не страдаю и с золотого трона не упаду. Да, я глупый и не такой осознанный как вы, поэтому можете дальше писать что то оскорбительное мне.

_____

Форум создан для чего, вы мне пожалуйста обьясните? Основатели говорят для развития форумчан, но когда человек пишет свое мнение, которые отличается от мнения большинства, то на него налетают как шакалы. Если кто то напишет глупый вопрос, то его обсмеивают сами основатели, которые должны следить за дисциплиной и даже уже выставляют на всеобщее видение в качестве юмора. Я не подлизывался к основателям, не вставлял в свои сообщения цветочки и наверное поэтому отношение ко мне плохое. Я лишь высказывал свое мнение, не для того, чтобы его кому то навязывать, а для того, чтобы мне обьяснили умные и осознанные люди, в чем я ошибаюсь.
Конечно же меня сейчас забанят, я даже знаю что это будут модераторы (дабы угодить Магистру, что я якобы с ним переговариваюсь.)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Fara пишет:
А никто не обижался, я комплексами не страдаю и с золотого трона не упаду.

И вы что то там еще говорите про ЧСВ?)))Вы уже упали,а точнее и не поднимались до чего то!Книжные чуток знания и ЧСВ как у Аватара Вишну)))
О Великий,простите нас ничтожных)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fara вас пока ни кто банить не собирается...

А проверяют вашу осознанность - относительно ваше же го эга. А с этим у вас большие проблемы... Человек мудрый всегда воспримет знание, в какой бы форме оно не предстало. Либо включаем мозг и не растопыриваем свою манипурку(как мастера спорта из ваще же го примера)... либо знания вы тут явно не получите...
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Мастер Унагдомед, лично Вы проверяли Эго у ближних своих? Я согласна с Вами, что излишнее Эго вредит, и осознанность проверяется наверное не на этом уровне, но разве каждый из нас не человек? Стремимся, пытаемся, ведите нас, но все мы люди. И ВЫ тоже. Потому и здесь. Каждый со своими ошибками.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ка проверял, проверяю и буду проверять. Как и другие параметры. Ваше сообщение можно расценить, как акт слабости. Вы хотите заниматься магией - и при этом прикрываетесь понятием жалости - "Ну мы же люди, нам простительно" - нет не простительно. Вставший на путь осознанности, должен стремится к безупречности - а это прежде всего строгость и контроль себя.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Говорить "ведите нас" и при том указывать наставнику..
Ка,если бы мой ученик так попытался задеть другого наставника или учителя,-я бы просто промолчал,но потом заставил бы его пару выгребных ям с дерьмом перелопатить,чтобы его Эго чуток смолкло и успокоилось от припадок.
Вы в глаза лебезите и знаний жаждете,а так готовы сжечь любое наставление старшего огнем своего эго и чсв...
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошо, что пару ям перелапачено было. Потому что ниже ям никто не падает и движение идет только вверх. Или нет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу