Divider

С Днем Апокалипсиса

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Поздравляю всех еще с одним днем смеха... во Франции люди возле горы ждут пришельцев и так уже нажлуктились горячего винца что думаю в таком состоянии не только пришельцев увидят...вот кого можно поздравить так это торгошей -не плохо люди на Апокалипсисе зароботали однако.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У нас конец света прошёл замечательно с ресторанами и разными шоу) Интересно,как пройдёт следущий конец света?)))
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
А вот итальянцы- те больше реалисты. Хоть сегодня везде пробки в Милане и полные супермаркеты народу , покупают-то они не свечи с крупой, а подарки и еду к Рождеству. А может они просто глупые и не слышали про конец света? ))))))
(это шутка, они знают...)
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
С прошедшим! Мы выжили!!! Это было нелегко...
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня 22 декабря мы пережили " конец света" ( хотя должны были умереть) и это еще раз доказывает что всё это абсолютная туфта.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что скоро назначат дату следующего апокалипсиса.
Может это и туфта, но с этим даже интереснее. Будет что праздновать.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А что если конец света действительно был и все было разрушено. Но потом прилетели инопланетяне, все восстановили и стерли землянам память. А умерших людей заменили на клонов-инопланетян, которые говорят что ничего не было. ))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Исцеление пишет:А что если конец света действительно был и все было разрушено. Но потом прилетели инопланетяне, все восстановили и стерли землянам память. А умерших людей заменили на клонов-инопланетян, которые говорят что ничего не было. ))

Все так и было!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
я удивляюсь другому, почему ни один "пророк" еще не взял на себя ответственность что это именно он спас мир от катастрофы??? не додумались? зря, на этом тоже можно было сделать не плохую рекламу

Всех с новым календарем!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kirosir для этого нужно шоу и договаренность с телеканалми многих стран, плюс поддержка хоть одной официальной конфессии... а это все достаточно проблематично...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Kirosir пишет:я удивляюсь другому, почему ни один "пророк" еще не взял на себя ответственность что это именно он спас мир от катастрофы??? не додумались? зря, на этом тоже можно было сделать не плохую рекламу

Всех с новым календарем!

ну что ж, тогда я беру эту заслугу на себя! патентую)))
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
zvezdo4ert7777, ответственность тоже готовы взять на себя? мне кажется на такие темы шутить нельзя...
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже всех поздравляю с наступлением нового времени. Однако хорошим настроением похвастаться не могу, у меня такое упаднечиское настроение, ничего не могу с собой поделать - ничто не интересно и хочется плакать. Слабый я наверное человек. Ну ничего, собеу как - то волю в кулак.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Конца света не было но не отметить все же это было нельзя).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу