Divider

С ПРАЗДНИКОМ ИВАНА КУПАЛА 2019. БОЛЬШОЙ КУПАЛЬСКИЙ ПРАКТИКУМ.

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Огромная Благодарность за проведённый Практикум и подарок, Уважаемый Магистр! Сила потока энергий действительно ощущалась очень сильно. Это был как кокон плотного энергетического поля, который толкал и раскачивал из стороны в сторону.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Магистров и Мастеров за проведение такого сильного практикума!

Отчёт по первому практикуму.
За 3 минуты до начала ощутил холод по спине.Затем было ощущение что стою как под энергетическим фонарем.Ровный,постоянный,достаточно мощный поток пронизывающий всё тело от Сахасрары до стоп.Ощущение как решето через которое проходят потоки энергии.Чувствовал расширение каналов в теле,при прохождении энергии в некоторых местах было ощущение боли. Свидетельствовал состояние нахождения в некой плазме,но не обжигающей.Основные ощущения были на передней части тела. Лицо после практикума ощущалось как после лёгкого ожога,вибрации в стопах ощущаются уже достаточное время после практикума.
Примечательно что в тот же день получил денежный подарок от клиента в благодарность.

Второй практикум прошёл более спокойно в энергетике.Ощутил расслабление зажимов в теле и ощущение растягивания тонкого тела.Проснулся среди ночи и больше не мог уснуть так как выспался как если бы проспал уже всю ночь.

Третий практикум.

Чувствовал очень плотную, сконцентрированную энергию.Ладонные чакры сильно нагрелись.Произошло сильное смещение сознания.В конце практики неожиданно появился образ Иоанна Крестителя. После практики долго оставался под впечатлением от произошедшего.

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за Духовный подарок и за предстоящий лекториум.
С уважением
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю Вас за столь щедрый дар! Благодарю Вас за то, что практически безвозмездно делитесь с нами уникальными знаниями. Дай Бог процветания Вам и Ордену.
 

Ekaterinchik33333

Уважаемые Магистры и Мастера Проекта!

Позвольте выразить всем вам свою бесконечную благодарность за проведённый Практикум! Это действительно было, наверное, самое мощное посвящение из всех мной пройденных!

День 1: после прочтения формулы в комнате стало жарко и душно как в бане (хотя окно было открыто настежь), весь позвоночник горел так, будто мне грелку приложили. Через 15 минут я уснула и мне приснился сон, что я в лицо и от всей души высказала всё, что накипело, папиной сестре за её многолетнюю травлю меня в виде психологического террора и мне стало неимоверно легко и свободно не только дышать, но и ощущать себя, как будто грязное стекло наконец отмыли от грязи!!!

День 2: в этот день уже таких явных физических ощущений, как в первый, не было, зато приснился просто шикарный сон: я в дорогущем платье поднимаюсь по лестнице в роскошном отеле в свой номер, а вокруг на меня оглядываются люди и восхищаются какая я красивая и богатая. Прежде, чем открыть дверь в номер, я выхожу на балкончик и смотрю на так любимое мною море и чувствую абсолютное счастье и удовлетворение жизнью! Я вхожу в номер и вижу там свою маму, две маминых подруги и мамину сестру, которые все одеты намного скромнее, чем я (как в какой-то глухой деревне), и я с ужасом думаю, как же мы сейчас все вместе пойдём на обед и зачем они меня позорят?! На все мои доводы что надо переодеться - 0 эмоций. И мы выходим и мне жутко стыдно за них, что они своим внешним видом позорят меня, а люди смотрят на меня, перешептываются и жалеют, что мне этих пенсионеров приходится с собой таскать вместо того, чтобы жить своей жизнью и устраивать свою личную жизнь.

День 3: из физических ощущений – тепло в ладошках и раскачивание из стороны в сторону, ближе к окончанию полностью занемела левая нога. Я снова уснула и мне приснился очень странный и жуткий сон. Могу с уверенностью сказать, что это был самый страшный сон за все годы моей жизни (перестрелки и погони от зомби в больницах просто «отдыхают»)! Я вышла из своего подъезда вместе с папой (который умер от рака 3 года назад) и к нам начали докапываться какие-то мужчины. Папа начал с ними разговаривать, но разговора не получилось и началась драка. Он велел мне завести машину (почему-то не нашу, а какая ближе стояла – советская «семёрка») и быстрее уезжать. Я завела её и папа быстро запрыгнул на переднее пассажирское сиденье, мы развернулись со двора и давай уезжать, а эти мужчины погнались за нами. Почему-то они всё время кричали, чтобы мы им отдали какой-то нож, а я без остановки говорила папе, что я никого не убивала! Папа открывает бардачок, а там нож! Такой большой, кухонный и с белой рукояткой. Наверное, именно этот нож и имелся ввиду. На красном светофоре мы остановились и тут один из них добежал и прыгнул на капот, всё время ударяя кулаком в лобовое стекло и пытаясь его разбить. Папа сказал, что нужно нажать на газ и потом резко затормозить, чтобы его скинуть. Так я и сделала и быстрее прежнего мы поехали дальше. Когда мы более-менее оторвались от погони, я остановилась на остановке у парка, и говорю папе, что надо избавиться от этого ножа, иначе эти мужики от нас не отстанут. Папа согласился, я его взяла, перешла через дорогу и около дерева (берёзы что ли) начала вкапывать его почему-то в снег (хотя вокруг было лето), всё глубже и глубже и никак не могла почувствовать дно. Наконец, я его закопала, села обратно в машину и говорю, что хочу переодеться. Дальше началось самое странное: я снимаю одежду, как комбинезон, и вижу, что это не одежда, а как моя кожа! Я как будто вылезла из кокона гусеницы и превратилась в красивую бабочку! Папа сидит довольный и улыбается, а в шоке и в ужасе от происходящего! От этого страха я и проснулась и пролежала, не двигаясь, наверное, полчаса (хотя мне показалось - Вечность), попутно вспоминая все известные мне молитвы.

Очень надеюсь, что эти сны были неспроста, и я скоро до конца расшифрую их смысл и увижу позитивные результаты, а пока что пребываю в раздумьях.

Так же, уважаемый Магистр, позвольте выразить удивление и благодарность за Ваши предстоящие подарки, я об этом и не мечтала!

С уважением к вам и вашим знаниям.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр Ipsissimus, я премного благодарна Вам и всем Магистрам и Мастерам за проведённый большой Практикум, он был очень продуктивным. Первый раз в означенное время была в дороге и смогла лишь произнести формулу, но нисходящий поток энергии ощутила отчётливо (представляю, каким бы он был мощнейшим, если б смогла выполнить ритуал полностью). Второй раз почувствовала жар сначала в стопах, затем во всем теле и уплотнение пространства вокруг себя; заснуть сразу после практикумв, к сожалению, не получилось: ещё дела были. Третий раз были сперва вибрации в ладонях, после меня окружила плотная энергетическая оболочка, чувствовала утяжеление сначала в ногах, а потом эта тяжесть стала подниматься вверх по телу, при этом она не была давящей, ощущения мне нравились, после меня стало покачивать; в пламени свечи видела тёмный цветок, но догорания её не дождалась, легла спать - глаза слипались и вставать на утро надо было рано. Также отмечу такую вещь: я и раньше привлекала людей, но после Практикума заметила ещё большее увеличкние симпатии к себе, в том числе, у тех, от кого никак нельзя было этого ожидать. Ещё раз благодарю за Купальский Роактикум. Отдельная благодарность за щедро подаренные участникам практикума формулу и лекцию. С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
"увеличение симпатии"
"Купальский Практикум"

Прошу прощения за незамеченные вовремя опечатки.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
В первый день ощущалась активация чакр в порядке сахасрара-манипура, затем лёгкая наэлектризованность в области висков. Следом движение энергии в области вишудхи, больше справа. После сохранялись ощущения какое-то время в манипуре и сахасраре(в ней ярче).

На второй день движение энергии ощущалось сначало активно в области сахасрары и манипуры, затем практически во всех чакрах, ярче чувства были в свадхистане, вишудхе, муладхаре, после этого было чувство давления в аджне.

На третий день ощущения были слабее. Началось с напряжения в области анахаты, затем движение энергии в области вишудхи и сахасрары.
Затем в течение некоторого времени жар по телу.

Очень признателен вам за практикум.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу