IPSISSIMUS
Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.452
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С САМХЕЙНОМ !!!
С НОВЫМ ГОДОМ ПО КЕЛЬТСКОМУ ДРУИДИЧЕСКОМУ КАЛЕНДАРЮ.
ЖЕЛАЮ ВАМ РОСТА В МАСТЕРСТВЕ, РАДОСТИ И ДУХОВНЫХ ВЫСОТ !!!