Divider

Самодиагностика порчи

laura7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает,что означает,если желток оказался внутри сваренного белка и плавал сверху?
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
У вас там яйцо в воде сварилось?!

Вам замечание.
Уберите цветную подпись.
Anuit
 

laura7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да, белок полностью сварился вокруг желтка и все вместе как мячик плавало на поверхности
 

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Чтоб точнее определить.
1) яйцо должно быть свежим,снесла кура,диагностируем)
2)хим состав,температура воды.метод сомнителен.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Я всегда таким способом проверяюсь, но ставлю стакан в изголовье на ночь. Когда были столбики и внутри пузырьки - на мне была порча от профи. Это подтвердил тоже профессионал)
 

Jagara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая картина получается что я сегодня после того как энергетикой делал массаж девушке походу выхватил на себя порчу :smile149: Теперь у меня яйцо с нитями и пузырями на конце нитей 4тири отчётливых пузыря тянут нити в верх. Как вы думаете это сильная порча?
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Про яйцо не знаю, но воском выливала себе, кол такой большой из груди торчал! Я чувствовала, что меня вычислили, а защиту не поставила, ну я в таких случаях думаю что надо свечку за здравие своих недругов ставить надо. Ну ещё- я настолько хорошая, что ко мне никакая порча не пристанет, так я себя убеждаю. А если знаю недоброжелателя-поварёшкой железной "луплю", ну не в реале, а так...
 

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Насчет пузырей,это когда яйцо круто выливаешь бывает захватывает воздух и соответствено пузыри и когда выливаешь в холодную и ставишь в изголове скажем на ночь вода нагревается вуаля-пузыри. Слишком много переменых(хим состав,темпер,объем куда льем и свежесть яйца,) результаты разные получаются не пугайте себя понапрасну чередуйте с др диагностиками!
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
laura7 пишет:Кто знает,что означает,если желток оказался внутри сваренного белка и плавал сверху?
Из собственного опыта:
Это застарелый плотный негатив, можете попробовать делать отлив на яйцо (живое от домашней курицы) 9 раз подряд. У меня после 9 раза намного чище стало, потом эта гадость легче убрать будет. Отчитывайте и смывайте отработку правильно, если будут изменения, можно пытаться снять негатив самостоятельно, но лучше обратиться к Мастерам. Т.Е смысл в том, что яйцо часть негатива вытягивает при диагностики, с остальным надо серьезно работать.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Тема очень интересная, но я думаю что все таки лучше к опытному мастеру обратиться. Если не профессионал, то обязательно какую нибудь ошибку совершишь. Да и в магии много тонкостей всяких надо учитывать и день и час и рост луны и много ещё чего...
С уважением.
 

Кур

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я уже несколько месяцов очень плохо себя чувствую, чисто физически. Также у меня появились серьезные проблемы с учебой вплоть до отчисления, причем стараюсь как могу, даже сверх этого. Но все без толку. У моей мамы тоже начались проблемы со здоровьем (гипертонический криз внезапно), к тому же у нее в квартире неизвестно откуда завелись клопы. Это еще более странно, чем все вышеперечисленное, так как моя мама - медицинский работник и всегда держала квартиру в идеальном (стерильном) состоянии. Так вот, не так давно я прочитала вашу статью о самодиагностике порчи по яйцу и решилась проверить есть что-то или нет. Пожалуйста, прокомментируйте фото. которые выложу. Я очень взволнована от увиденного. И я не знаю вообще что это означает и означает ли. Не смогла вставить изображения. Поэтому посмотрите ссылки.
http://img33.imageshack.us/img33/1985/img20121016002250.jpg
http://img707.imageshack.us/img707/4348/img20121016002101.jpg
 

Кур

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за ужасное качество, не знаю как сделать лучше.
 

Кур

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте, пожалуйста. Я жду ответа.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый borgir, я думаю вас нужно забанить не за флуд связаный с законами физики а за ваш,как вы выразилиь, скептицизм. И зачем вы вообще лезете с законами физики на данный форум? Если можно я выскажу свою точку зрения касательно магии. По большей части, не мелкие детали ритуала такие как фаза луны, или сколько секунд мешать соль и в каком направлении, делают ритуал успешным. Успех ритуала или заговора решает вера. В себя, в слова заговора, в человека который вам их дал. Вера в свое дело. А если вы не верите в это из за нескольких неудач или шайки шарлатанов с которыми связались, то спешу вас обрадовать - ничего у вас не получится. Забудте про все что вы читали на этом форуме и займитесь физикой. Для таких реалистов как вы, это больше подойдет.
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
тоже сегодня делала эту проверку - и опяяяять паутина из белка снизу к верху....

Uploaded with ImageShack.us
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже делала такой способ проверки на порчу, у меня тоже самое получилось.
Попробуйте просто в пустой комнате без всякой диагностики разбить яйцо в воду. Результат вас впечатлит.
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
:smile13: можете меня на костре поджарить...я не специально, думала автоматически размер уменьшится...ан нет, он еще и удвоился...виновата.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте помогите пожалуйста,у меня при диагностики помимо белковых столбиков,три красные точки на желтке в виде треугольника?что это означает?порча это понятно,меня беспокоят эти красные точки.заранее спасибо.
 

Ля Фэй

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Nephilim большое за способ.Сегодня утром сделала и удивилась,все как и описано.Свернувшийся, пузырящийся белок в форме свечей .Подскажите пожалуйста могу ли я сама себя почистить,или надо обязательно к практикам обращаться? Опыт у меня в этом небольшой,но хотелось бы попробовать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ля Фэй пишет:Спасибо Вам Nephilim большое за способ.Сегодня утром сделала и удивилась,все как и описано.Свернувшийся, пузырящийся белок в форме свечей .Подскажите пожалуйста могу ли я сама себя почистить,или надо обязательно к практикам обращаться? Опыт у меня в этом небольшой,но хотелось бы попробовать.

пробуйте
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу