Divider

''Самокодирование''

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Одно из многоуровневых упражнений. Его создавали для особых случаев в лаборатории города Клайпеды еще во времена СССР. Это был наш ответ Керзону" на происки ЦРУ в области психоэнергетических технологий.
1. Выберите время, место, соберитесь с мыслями о том, что хочешь-не хочешь, а работать с собой придется ради собственной пользы, тем более, что недолго.
2. Исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч, руки свободно опущены вниз, глаза закрыты, веки расслаблены.
3. Представьте, что вы раскручиваете обруч на голове в месте проекции межбровья. Раскручивайте его ритмично - примерно один оборот на 2 удара пульса. Рекомендую помогать вращать обруч движением головы, шеи, тела. Обруч плавно перемещается с головы к талии и обратно. Без напряжения. Как будто вы действительно его вращаете на арене цирка или в спортзале. Внимание зафиксировано толко на движении - вашем и обруча. Через 3 минуты вы войдете в трансовое состояние, сходное с состоянием, которое получает шаман во время камлания.
При получении устойчивого транса, медленно и в слух проговорите примерно следующее: "Я могу соглашаться или не соглашаться с тем, что я могу многое. Я могу осознать это и заставить свой мозг работать на себя или пустить все на самотек, позволив мозгу работать так, что меня будут преследовать одни неудачи. Но действительность, в которой я живу, всегда будет создаваться моим мозгом. Я ему хозяин, потому что Я - это Я. Я могу все, что хочу. Я хочу все, что могу."
Упражнение надлежит выполнять ежедневно и регулярно, и не идти на поводу у внутреннего сопротивления. Именно повторение и настойчивость отличают методы создания мыслеобразов от бесполезных фантазий." (В. Богданович)
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал. Благодарю!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Так ведь можно кодировать себя от всякого разного. Спасибо, ell''.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу