Divider

Самый простой способ выйти в астрал!

vintorez

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
часто так бывает, когда сплю днем, перед полным пробуждением глаза закрыты , но я вижу комнату, могу ходить по комнате, но длится это не долго и я просыпаюсь
 

vintorez

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а что там есть в астрале интересного и не опасно ли это?
 

Лилит*

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите , а кто уже может входить в астрал , с какого раза у вас получилось?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня случайно вышла в астрал. Пыталась "удержаться" концентрировалась, но все бесполезно возвращало в тело и так много раз все было каким-то темным там как буд-то пленку на глаза надвинули.

п.с. Это уже третий раз произошло причем неосознанно первый раз по просыпании как вы и говорили попыталась и вышла а еще два именно во время сна. Но вот специально сделать не получается что только не пробовала
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Лилит*
Простите , а кто уже может входить в астрал , с какого раза у вас получилось?

Выйти получилось где то со второго или третьего, но выкинуло сразу по распростроненой причине, страху.Потом еще много раз выкидывало по разным причинам.
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Fragaria Vesca
Сегодня случайно вышла в астрал. Пыталась "удержаться" концентрировалась, но все бесполезно возвращало в тело и так много раз все было каким-то темным там как буд-то пленку на глаза надвинули.

п.с. Это уже третий раз произошло причем неосознанно первый раз по просыпании как вы и говорили попыталась и вышла а еще два именно во время сна. Но вот специально сделать не получается что только не пробовала

нужно больше практики.
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
vintorez
а что там есть в астрале интересного и не опасно ли это?


опасного там ничего нет кроме собственого страха
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Demm писал(а):
vintorez
Цитата:
а что там есть в астрале интересного и не опасно ли это?



опасного там ничего нет кроме собственого страха


Это вы сущностям, его населяющим, расскажете при случае.

Единственое что эти сущности пытались так это напугать, я мыслино приказывал им убраться от меня и они исчезали. Как я и писал боятся надо своего страха, потому что может выкинуть из астрала, потом будет головная боль, пока не поспишь. Этим сущностям просто нравится пугать тех кто только учится выходить в астрал, причинить вреда же они не могут.
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Demm

Не рассказывайте здесь сказки, - если Вы до сих пор не столкнулись ещё с действительно опасными местами, существами, энергиями, объектами, предметами , строениями, - на тонких планах (и не только астральном) - это говорит лишь о Вашей недостаточной осведомленности и развитости в данном направлении.

Потому воздержитесь от таких высказываний, и советов другим участникам по их вопросам, - потом эти "ничего страшного нет" - заканчиваются психбольницей, подселениями и прочими психическими нарушениями.

Читайте Правила Форума: viewtopic.php?f=102&t=15744
Пункт №22.
С уважением.

не хотел что бы это выгледело как совет извеняюсь за нарушение.
а не мог ли бы вы расказать о опасных местах?
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Artorius, Вы сами дошли до этой техники или это отработанная методика? Я одно время непроизвольно столкнулся с этим, при пробуждении погружался так в астрал, но я видел не настоящее, а блуждал по будущему, видел, что произойдет этим днем, иногда видел будущее за неделю или месяц (наяву почти все, что я видел сбывалось, где-то процентов на 70-80%).

Иногда видел будущий результат каких то моих начинаний.

Может кто подскажет, это астрал или что то другое.
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ IOV. Хотя бы буду знать, что это такое у меня.
С уважением.
 

zigzag28

Спасибо за информацию.
Получалось случайно, когда я еще ничего об этом толком не знал. Часов в 6 утра я проснулся и почувствовал, что меня куда то тянет над кроватью в сторону окна, при этом я видел свою комнату. Первое о чем я подумал, о том что я умер (вообщем это меня не испугало). Я отчетливо чувствовал, что тело мое осталось лежать. Полет продолжался секунд 5-6.
Очень понравилось ощущение, к сожалению повторить пока не удается. Буду пробовать.
 

AlsyMalik

Внимание!Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие.
Уважаемый Artorius!
Поясните в чем опасность?
 

AlsyMalik

Спасибо за рекомендации Уважаемый IOV!
Только я еще не научилась определять в ОС я, или в астрале.
 

Андрей-93

Active Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Москва
Я уже месяц практикую и после сна и перед сном, когда уже проваливаюсь в сон и ни как.

Ну мб когда-нибудь выйдет. Такой вопрос, а как выйти в тонкие миры ?

Только не говорите, если нет опыта, нельзя, тебя там съедят и т.д. Хочу и всё, на свой страх и риск.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Андрей-93 Залог выхода развитые чакры и хорошо прокачанное астральное тело.
Не делайте сокращений в свловах
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Андрей-93

сначала примените к себе свою же подпись
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Андрей-93

Перечитайте весь раздел по Астралу на форуме для начала. Несколько книг и авторов по данному направлению, статей и материалов. А затем найдите более разумное и рациональное обоснование вашему: "Хочу да и всё".
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Artorius, я попробую по практиковать этот интересный и загадочный вид магии, но я хотел бы уточнить некоторые детали выхода. Если в комнате имеется открытые зеркала или отражения лакированной мебели, их следует закрыть? Ибо если, что то пойдет не так, в Зазеркалье влетит душа отделившиеся от тела и будет там блуждать. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу