Divider

САМЫЙ ЗАПОМНИВШИЙСЯ КЛИЕНТ МАСТЕРА

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
У меня недавно дама заказала рассорку на мужа и друга его. Друг любил мужа на гульки в кабак вытягивать, жене, конечно же, это не нравилось. Сделала рассорку. И так уж получилось, что они сами по себе не поругались между собой, но вот теперь, каждый раз, когда дружок мужа хочет вытянуть на гулянку - у дружка, простите за подробности, начинается весьма неприятная вещь - с унитаза не слазит, будто кефира с солеными огурцами объелся)))))) Куда уж тут на гулянки ходить)))))))) Первый раз у меня такое, хоть и практики уже много лет, и это далеко не первая рассорка в моей жизни.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Больше всего мне запомнилась моя вторая клиентка. Это было около двух лет назад,лечила тридцатилетнюю женщину от алкоголизма. Опыта-ноль,а пила она с пятнадцати лет,я была уверенна,что смогу. Видела,что у нее подселенец,но не знала,как он себя проявит. Решила дать ей молитвослов,когда она стала читать "Да воскреснет Бог",смотрю сзади,у нее изменился голос и появились судорожные подергивания. Я стала тоже читать и перекрестила ее со спины,она дернулась как от удара,повернулась резко ко мне лицом и заорала :"Ты что мне сделала? Так больно,как-будто позвоночник выдрала!" А глаза у нее были в этот момент! Жуть! Но с Божьей помощью,справилась. Она почти два года не пьет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Звали её уже не помню как, привела моя постоянная клиентка... я вылечил ей кисту матки через рейки, она забеременила родила мальчика. До сих пор ставит мне свечи за здравие. Единственный человек кого я вылечил...
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
У меня был(есть) клиент,котого я успешно лечила.Однажды он мне выдал:
"Чудо-это когда ты на глазах срастишь оторванную руку,а всё остальное это так.....
После этих слов он со своими болезнями справляется сам.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
котого=которого
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ко мне на прием пришла девушка 27 лет,которая выглядит на 40!Мало того что слабейшая пробитая энергетика,никакого здоровья,так еще и 2 выкидыша было,развод,уволили с работы.С родителями разругалась..плюс ко всему этому к ней несколько сущностей прилепилось и она жаловалась на странные видения.На лицо признаки магического влияния.На мой вопрос,какому колдуну она дорогу перешла что с ней такое сделали,она ответила что по натуре дружелюбная и общительная,не конфликтует,но однако уже лет пять скупает всякие книгим по магии и вычитывает обряды в интернете.Затем все практикует...и уже лет пять с ней одни несчастья,начинает искать причины,убеждается что все решается обрядами и еще больше практиковать начинает
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
offis пишет:У меня был(есть) клиент,котого я успешно лечила.Однажды он мне выдал:
"Чудо-это когда ты на глазах срастишь оторванную руку,а всё остальное это так.....
После этих слов он со своими болезнями справляется сам.

хах))надо как нибудь также сказать
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Снимал у мужчины привязку к женщине по 3й чакре. Привязка состояла из трех уровней, различавшихся по давности и по силе воздействия. Снял всё это в порядке, обратном порядку постановки. Как только убрал самый последний слой, свет, падающий в комнату из окна, стал настолько ярким, белым-белым, что не было предела моему удивлению и восхищению. Через несколько минут "яркость" исчезла, и свет снова стал "обычным". Для меня это был очень интересный опыт)).

Через некоторое время тёща клиента сломала руку. Видимо от обратки не защищалась.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Chat Noir пишет: ко мне на прием пришла девушка 27 лет,которая выглядит на 40!Мало того что слабейшая пробитая энергетика,никакого здоровья,так еще и 2 выкидыша было,развод,уволили с работы.С родителями разругалась..плюс ко всему этому к ней несколько сущностей прилепилось и она жаловалась на странные видения.На лицо признаки магического влияния.На мой вопрос,какому колдуну она дорогу перешла что с ней такое сделали,она ответила что по натуре дружелюбная и общительная,не конфликтует,но однако уже лет пять скупает всякие книгим по магии и вычитывает обряды в интернете.Затем все практикует...и уже лет пять с ней одни несчастья,начинает искать причины,убеждается что все решается обрядами и еще больше практиковать начинает
Chat Noir, Вы меня напугали! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу