Divider

саван рабства

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
BlackoutDao

пятиконечная звезда, что на нее смотреть?
 

BlackoutDao

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:BlackoutDao

пятиконечная звезда, что на нее смотреть?

Спасибо огромное!

Я именно о ней и думала, но я новичек и не хочу все испортить не полными знаниями и ориентироваться в таких делах на догадках.

Спасибо еще раз.
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Идущая к свету
Снимают его так. Покупают ткань (много метров). Подавая деньги за ткань, как бы невзначай роняют слова:
"На саван беру, но шить не буду..."
Уважаемая Anuit, огромное спасибо, так быстро приходит помощь от Вас в виде ответов на наши вопросы, как скорая помощь в тяжелые моменты жизни! Храни Вас Господь! Здоровья Вам и всех благ.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А можно фото заворачивать?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Может мылом с обмывания покойника будет сильнее?И ещё,я думаю лучше такие вещи дома не хранить,может прикопать на одноименной могиле?
С Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане
Если не сказано, что нужно именно обмылок с обмывания покойного, то зачем нужна такая "импровизация"? Зачем закапывать вольт на кладбище? Вы порчу хотите сделать и угробить вашего возлюбленного?
Вольт хранится в специальной коробке или ларе из бересты в таком месте, чтобы никто не нашел и не увидел. Пока вольт у вас - вы хозяин объекта.
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если нет вольта любимого, можно использовать фотографию? Заранее спасибо за ответ
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Как правильно делать вольт? Растопить восковые свечи можно? Зарание спасибо!
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ценную информацию! как убирать саван я знала а вот как сделать его-Вы научили! когда-нибудь да пригодится!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ну что же все такие ленивые... Зачем фотография?!
Неужели трудно вольт сделать?
В магии надо быть хитрее и рассчётливее, что бы достать необходимые привязки или предметы... Делайте на вольт. По законам симпатической магии и аналогии это правильнее, я думаю.
Вольт, как миниобраз объекта, будет в саване. А не его фото или картина.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Поделитесь опытом, какие были результаты?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос к мастерам, если позволите. Пентаграмму вершиной куда направлять? И при подделе развязать вольт и повторить процедуру? С уважением.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Я-новичок, не судите строго!!! У меня возникли вопросы по этой порче:
В обряде написано:
"...ФИГУРКУ ВОСКОВУЮ С МУМИЕЙ ПОДЧИНЯЕМОГО КЛАДУТ В СЕРЕДИНУ ПЕНТАКЛЯ..."
О какой мумии подчиняемого идет реч? Если я правильно поняла, то это имеется ввиду мумиё? Т.е. волосы, ногти и т.п.?
А пентакль это просто пятиконечная звезда, или пятиконечная звезда в круге? Нужно ли каким-то особым способом чертить пентакль? Ткань нужно покупать в полнолуние и определенный день (мужской для мужчины и женский для женщины) или это не имеет значения? Еще раз извините за такие вопросы! "...Я еще не волшебник я только учусь..." и хочется сделать все правильно! Ответте пожалуйста!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
brynhilda
Вам замечание! Не дублируйте посты. Дубль удален.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
brynhilda написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Я-новичок, не судите строго!!! У меня возникли вопросы по этой порче:
В обряде написано:
"...ФИГУРКУ ВОСКОВУЮ С МУМИЕЙ ПОДЧИНЯЕМОГО КЛАДУТ В СЕРЕДИНУ ПЕНТАКЛЯ..."
О какой мумии подчиняемого идет реч? Если я правильно поняла, то это имеется ввиду мумиё? Т.е. волосы, ногти и т.п.?
А пентакль это просто пятиконечная звезда, или пятиконечная звезда в круге? Нужно ли каким-то особым способом чертить пентакль? Ткань нужно покупать в полнолуние и определенный день (мужской для мужчины и женский для женщины) или это не имеет значения? Еще раз извините за такие вопросы! "...Я еще не волшебник я только учусь..." и хочется сделать все правильно! Ответте пожалуйста!

Вам как новичку, вообще, не стоит браться за этот ритуал.
Если вы не заметили, то он находится в разделе "Первая Башня магов", который до недавнего времени вообще был закрытым и предназначался только для опытных практиков. Если вы не знаете всех тонкостей такой работы, то только наделаете ошибок, которые обернутся мощным обратным ударом.

Если вы хотите подчинить себе волю другого человека, то есть более простые методы на нашем форуме. Даже опытные маги начинают с более простых методов, которые не так "убийственны" для психики и энергетики клиента.
 

Делина

Уважаемые практики, скажите саван рабства и рабский саван-это один и тот же метод или разные? С уважением
 

wetru

Member
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Благодарю за обряд,очень интересный но возник другой вопрос как снимать его если увидел на диагностике этот обряд?
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Естли я не путаю этот метод степанова давала

Пишите грамотно. Азраэл.
 

Puchechek

Добрый день! Спасибо за такой нужный метод! Прочитав всю тему, не поняла такой момент: можно вместо мумиё приделать на голову вольта фото?
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за метод очень интересный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу