Divider

Сахарная дорога

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
интересно что с ведьмой стало))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
PANTERAA пишет:интересно что с ведьмой стало))))

Да ничего не стало,это все выдумки.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Думаю не все здесь правда но наверное бывает что то подобное .Вот толко честно никогда не могла понять для чего силной ведме делать такие гадости Если толко по делу .Переводить на другово порчу .Из научного любопытства как сработает.
Но тратить попусту свою силу порядочной успешной ведме хоть белой хоть черной не рентабельнно . Хотя встречала таких озлобленных уже сломленных отмеченных безумием .Которые прекраснно осознают что их ждет и за это мстят всем.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:
Да ничего не стало,это все выдумки.

это понятно но на чем то они же были основаны например на хорошей фантазии или на чем то еще, что же они про ведьму не дописали))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Anna-lilit пишет:
Но тратить попусту свою силу порядочной успешной ведме хоть белой хоть черной не рентабельнно .

Вот именно-не рентабельно и незачем.Люди сочиняют невесть что,но теперь все больше про артистов популярных,те аж диву даются народным легендам про них.Про себя скажу-молоко мне и даром не надо,все равно не пью.В жабу не превращаюсь и колесом по городу тоже не катаюсь.Маковые зернышки не собираю,с дьяволом не сожительствую.От чужого горя мне кайфа нет,так как эмпат от природы-чувствую чужие переживания,и провожу через себя.Что там еще ведьмам приписывают,уже и не помню.Но это все чушь.Хоть бы нас спросили какие мы на самом деле,так нет же-приписывают нам всякие гадости и все!
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Просто они ставят себя на место ведьмы и приписывают ей чего хотели бы зделать сами . У кого какая фонтазия такие и ведьмы . Не понимая главнное раз ведьма фантазиии и мечты у тебя уже другие .
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Бывает и не такое...некоторые относяться.."не поверю пока не увижу"...но вопрос:что в магии делаете...???Как сказала мастер:без веры-веры не бывает...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Anna-lilit пишет:
Но тратить попусту свою силу порядочной успешной ведме хоть белой хоть черной не рентабельнно .

Вот именно-не рентабельно и незачем.Люди сочиняют невесть что,но теперь все больше про артистов популярных,те аж диву даются народным легендам про них.Про себя скажу-молоко мне и даром не надо,все равно не пью.В жабу не превращаюсь и колесом по городу тоже не катаюсь.Маковые зернышки не собираю,с дьяволом не сожительствую.От чужого горя мне кайфа нет,так как эмпат от природы-чувствую чужие переживания,и провожу через себя.Что там еще ведьмам приписывают,уже и не помню.Но это все чушь.Хоть бы нас спросили какие мы на самом деле,так нет же-приписывают нам всякие гадости и все!

Cюзанна, вы еще забыли обязательное условие ведьмы)) а как же проветриваться вися вниз головой на печной трубе)))) и еще хочу спросить вам хвост не мешает?)ну как же)у каждой достойной ведьмы должен быть хвост!))))
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
.Ув Юля 777 вы случайно не знаете где выдают хвосты или как их выращивать .А то чуствую в жизни мне чего то нехватает .Теперь поняла))))))
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Нет так все-таки лучше .Один молодой человек все ведьмой меня считает . Устала ему обяснять что на самом деле я прекрасная фея из розовой страны. А теперь раз и предьявлю последнее докозательство моей моральной чистоты .
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:Бывает и не такое...некоторые относяться.."не поверю пока не увижу"...но вопрос:что в магии делаете...???Как сказала мастер:без веры-веры не бывает...

Павел, полностью с Вами согласна...
Девушки ведут разговорчики,... так, ...шелкая семечки)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Anna-lilit пишет:.Ув Юля 777 вы случайно не знаете где выдают хвосты или как их выращивать .А то чуствую в жизни мне чего то нехватает .Теперь поняла))))))

Хаа,точно! Надо отрастить срочно хвост! Чтобы приблизиться к церковно-народному поверью.А то все говорят-говорят про нас,а мы вот не такие,как говорят.Надо исправить!

А теперь насчет "веры".Проанализируем этот рассказ:
1.Прожив два года, Елена хоронит своего Михаила – умер во сне.
2.Через три года встретился ей хороший человек по имени Дмитрий, и стал ей хорошим мужем. Зажили они по-человечески, а через пару лет и дочку Аннушку замуж выдали, как говорится – живи да радуйся. Да не тут-то было. От скоротечного рака легких умирает Дмитрий, а через год, снова похороны – уже мужа Аннушки.

А теперь сопоставим:"Есть такая порча сильная, на вдовство – сахарная дорога называется."

Вы,Павел,верите в то,что сахар лежал годами на земле и ни дождь его не смывал,ни снег не порошил? Это что за Сахар такой,ответьте!!!! И во что вы предлагаете верить? Раз мы в магии,значит обязаны верить в любые мистифицированные истории что ли? А голова на что дана?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу