Divider

СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В БРАКЕ С ЛЮБИМЫМ

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В БРАКЕ С ЛЮБИМЫМ

Всем прекрасно известно, что одними из самых важных событий в жизни человека является возможность найти свою вторую половинку, после чего успешно выйти замуж, жениться и родить детей.
Но не так все на самом деле просто, чем бы могло показаться на первый взгляд. Самое главное – суметь сохранить свою семью, ведь это на много труднее, чем ее создать.
Семейная жизнь полна неожиданностей и на этом пути Вам стоит пройти кучу препятствий. Невозможность их преодолеть чаще всего и является причиной семейных разводов. Одной из основных причин, которые влияют на семейные отношения – это стремление и желание человека удовлетворить свои нужды и желания.
Настоящими убийцами браков выступают некие отрицательные качества – ярость, злоба и гнев.
Когда люди нетерпеливы, они очень просто и быстро решаются на развод.
Порой люди даже не задумываются о разводе, а тем более о возможных последствиях разрыва отношений. Люди наивно верят, что им это принесет счастье, но не заблуждаются ли они?
В современном мире люди стараются воздержаться на первых порах от семейных уз, так как клятва быть верными друг другу потеряла свою силу и стала практически невыполнимой.
С огромной скоростью растет количество женщин, которые со спокойной душой заводят себе детей все брака, так как многие мужчины уже не считают правильным на начальных порах знакомств официально регистрировать свои брачные отношения. Роль влюбленных в семье также кардинально изменилась.
Скажите, возможно ли в таких условиях создать нормальную семью?
Если вы хотите создать хорошую семью и хотите, чтобы у Вас была счастливая жизнь в браке с любимым или любимой, то самое важное, что Вам придется сделать – это кардинально изменить свое женское или мужское мышление.
Если вы хотите создать и иметь прожить счастливую жизнь в браке с любимым человеком, то первое, что нужно сделать – это изменить своё мышление. Если Вы окончательно решили вступить в брак с человеком, то учтите, что Вам обязательно нужно будет заботиться о супруге точно так же, как Вы заботитесь о себе. Знайте, что счастье базируется точно не на материальных ценностях, а оно базируется на взаимопонимании разума и сердца влюбленных.
Также не забывайте, что постоянно Вам придется чем-нибудь жертвовать. Это всегда было, сейчас есть, и скорее всего, так и будет. Жертвовать придется временем, работой, жизненными целями, деньгами и другими ценностями. Вы жертвуете не только ради счастливой жизни с любимым, но и ради счастливой жизни своих детей. Жизнь полностью непредсказуема. В достижении благополучия семьи Вы вполне можете потерять работу или карьеру. Знайте, что это не главное в жизни. Ведь Вам будет ради чего жить. И жить Вы должны ражи своих же детей.
Союз семейный может не только рушиться, но и крепнуть… в этом случае и муж и жена должны поддерживать друг друга во всех отношениях, чтобы помочь достичь поставленных целей. Ваши раздражения, разочарования или гнев заменят любовь и полное взаимопонимание. Лучшим оружием против развода станет умение простить любимому человеку, понять его точку зрения и забыть все обиды.
Если же Вы поссорились, то попробуйте спокойно объяснить, что Вас беспокоит в той или иной ситуации. Часто бывает, что конфликт происходит из-за того, что никто не хочет уступить или признать, что он был неправ. Научитесь вызнавать свои ошибки. Научитесь воспринимать своего любимого или любимую половинку именно такой, как она есть и не старайтесь ее изменить или что то доказать. Самое главное – никогда не прекращайте говорить друг с другом.

Желаю Вам счастливой жизни в браке с любимым всем сердцем человеком.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Самое главное в браке это не только всегда быть в диалоге, а еще не врать как ему так и себе, ибо созданные нами же самооправдания и иллюзии вырастают в такую клетку из которой сложно вылететь. Ну и конечно юмор - порой спасает очень)))
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Полностью с вами согласна.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Самое главное в браке это не только всегда быть в диалоге, а еще не врать как ему так и себе, ибо созданные нами же самооправдания и иллюзии вырастают в такую клетку из которой сложно вылететь. Ну и конечно юмор - порой спасает очень)))


Полностью Вса поддерживаю!!! :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная статья,***ASHERA**.Очень точно подмечено в статье,что не нужно пытаться переделывать свою половину на свой лад.Нужно уметь просить прощения в ссорах с любимыми и уметь признвать свои ошибки.Тогда будет счастливый брак с любимым(ой) :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Главное - это взаимопонимание, любовь и уважение.
 

Сюзана

New Member
Регистрация:3 Дек 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мой муж и дети самая главная ценность в моей жизни
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу