Divider

сделать обратку

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Ответный удар
С этим способом будьте очень осторожны! Если вы, не дай бог, ошибетесь и подумаете не на того человека, кто наслал на вас порчу, то удар вернется к вам, то есть вы испортите сами себя.
Здесь используется кровь, моча или слюна. Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест.
Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Жил человек лихой, был у него глаз дурной. Тот человек по дороге шел, ко мне в дом зашел, добро обсмотрел, черный след оставил. Человек лихой, оставь свое лихо в моем дому, иди по миру без зла, не то услышишь трубы Страшного Суда, возгремят, возгласят, на Суд призовут, за зло ответ дер жать заставят. Я твое зло в печи сожгу, Богу про то не скажу, Господь всевидец, все знает, все понимает, грехи прощает, из ада спасает. Тебе, человек лихой, пост да покаяние, а мне молитва да прощение. Зло прощаю, лихо добром растворяю. Буди в дому моем добро, а по миру свято и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.
Бывает, что порчу наводят, подбрасывая восковые фигурки с воткнутыми туда иголками. Что нужно делать, если вдруг у вас в доме найдется этот предмет порчи? Выньте из куклы иголки, сделайте окуривание (очищение) огнем, окропите водой, выкиньте их в реку или просто закопайте в землю. А если на фигурке написано еще и ваше имя, сотрите его и напишите имя подозреваемого в колдовстве. Это отразит удар, колдун будет наказан, все его злые посылы вернутся к нему.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
stranik пишет:Ответный удар
С этим способом будьте очень осторожны! Если вы, не дай бог, ошибетесь и подумаете не на того человека, кто наслал на вас порчу, то удар вернется к вам, то есть вы испортите сами себя.

Здесь допустимо использование Deberator?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Opium - допустимо.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
:drinks: Замечательно!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Я что-то не очень поняла,получается,что крест и лист бумаги,должны находится в круге?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Еще метод:
Найдите в поле одинокую сухую осину, обходите ее против часовой стрелки, говоря отчитку от заклятья, и пока не договорите, останавливаться нельзя:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не на дороге, не на пороге, не на девяти верстах, не на живых кустах, а на осине сухой висел свиток золотой. В свитке том говорится: Иуда, предав Христа, решил удавиться. С тех пор все люди осину боятся, спать под осиной не ложатся. Птицы на ней гнезд своих не свивают, добрые слова к ней не прилипают. Так бы и ко мне, к Божией рабе (имя), злое слово не прилипало, проклятие не приставало. А с кого оно пришло, на ту душу бы и пошло. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Близким родственникам можно дать метод на осину? Сколько раз лучше всего прочитать?Ведь за один раз и осину обойдешь.А самим можно постараться засушить осину?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу