Divider

Секреты сексуальной энергетики

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Важно! Не говорите мужчине, что во время занятий сексом работаете с его и своей энергией! Пусть все списывает на вашу страстность и свое крепкое здоровье.

Упражнение нужно проводить во время занятий любовью. До конца вы сможете его сделать лишь на 5-6 раз, сперва сильные ощущения захватят вас обоих и вы потеряете голову от бесконечных оргазмов. И лишь через некоторое время вы научитесь совмещать физическое удовольствие и энергетику.

На 15-20 раз ваша энергия сама будет автоматически закручиваться в нужном направлении, вам не надо будет ничего контролировать. Останется только расслабится и вас захватит мистерия чувств.

Вы занимаетесь сексом. Страстно сжимаете мужчину в объятьях. А теперь представьте как вы оба находитесь в столпе красного света, он освещает ваши тела. На уровне лобков(между вами) вращается сгусток темно-красного цвета, вам приятно смотреть на этот фаерболл. Он вращается, постепенно увеличивается в размере, становится плотным и горячим. Края этого шара1 входят в вас и вашего партнера на уровне от лобка до пупка.

Часть шара1 внутри мужчины приобретает более насыщенный оттенок, начинает образовываться еще один сгусток энергии. Он становится более крупным, закручиваясь против часовой стрелки. При этом
удерживайте свое внимание и на столпе красного света и на большом фаерболле, из которых наполняется новый шар2. Через некоторое время он становится таких размеров, что занимает весь живот, от половых органов до пупка. Этот шар2 - сексуальная энергия и сила удовольствия вашего мужчины.

Теперь представьте как этот шар2 вращается в вашу сторону. Почувствуйте как реагирует ваше тело!

Представьте что ваши 2 тела, которые сплелись в любовной игре, - это вихрь красной энергии. Огромный, дикий, необузданный ураган страсти, вращающийся на бешенной скорости против часовой стрелки. Его начало находится у ваших ног, а широкая верхушка чуть выше ваших голов. Постепенно вихрь заполняет всю комнату, вы являетесь его эпицентром.

При выполнении всего упражнения в вашей матки будут появляться, взрываться и снова появляться малые сгустки сексуальной энергетики. Каждый новый взрыв будет сопровождаться оргазмами. Не надо сдерживать их! Позвольте страсти захватить вас, отдайтесь вихрю сексуальной энергии целиком, без остатка.

Когда произойдет семяизвержение у вашего мужчины произойдет огромный взрыв во всем вихре. Энергия, как лава по жерлу вулкана, поднимется снизу урагана к его вершине. Просто наблюдайте и наслаждайтесь своими ощущениями!

Через несколько секунд после огромного взрыва, когда вы придете в себя, представьте себя губкой, которая впитывает остатки красной энергии. Пусть каждой клеточке вашего тела достанется кусочек этого лакомства! После того как впитаете все без остатка, представляйте как красный свет растворяется в вашей крови, в вашей коже, в органах, в каждом уголке тела! Это уже не та дикая сексуальная энергия, это более спокойная, но такая же мощная сила, которая поможет вам быть бодрее, залечить болячки, лучше выглядеть. Она будет помогать вашему организму справляться со стрессами и ежедневными проблемами.

Настало время поблагодарить вашего мужчину! Нежно поцелуйте его, покажите словами, взглядом, жестами сколько удовольствия он подарил вам сегодня! Скажите ему спасибо просто за то что он есть сейчас! Поцелуйте и осторожно покусайте мочку его уха! И положив голову ему на плечо, засыпайте сладко на его сильном плече!

В следующий раз ваши ощущения будут еще ярче. А ваш партнер будет без ума от вас в постели, и даже не помыслит о замене вас на другую женщину! Ведь вы - само совершенство, нет никого лучше вас в сексе. Он не представляет где искать такую искусную и страстную партнершу. Да и зачем? Нигде не видел он даже бледного подобия.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
1. Посмотреть со стороны на любовный акт. Сделать там себе биополе в виде комбинезончика из света. Тот цвет, который у вас получится первоначально, характеризует ваше обычное состояние во время секса. Обратите внимание, объединяются ли ваши поля с партнером. Если каждый остается в своем пузыре во время секса, то не происходит настоящей близости. И это отражается на качестве ощущений, и количестве вырабатываемой энергии.

2. С помощью луча света добавьте энергии в ваше биополе, сделайте его большим и ярким. Предпочтительные цвета - красный и оранжевый. Они дают сильное сексуальное возбуждение. Зеленый цвет добавляет одухотворенной любви и чувство полета. Синий, голубой и фиолетовый, могут охладить страсть, но и в то же время внести дополнительную, поэтическую и творческую окраску.

3. Представьте ваши тела прозрачными, при необходимости с помощью луча света добавьте энергии внутрь ваших тел.

4. Представьте, что энергия в виде цветного потока выходит из члена мужчины, проходит через влагалище, и движется вдоль всего тела женщины. Выходит через голову, а затем либо входит в голову мужчины и движется внутри тела вдоль позвоночника, либо идет над головой и затем вдоль спины к ногам. Переходит на сторону женщины, и поднимается вдоль всего тела к голове. В итоге получается круг, по которому постоянно движется энергия. Поток постепенно становится все сильнее и сильнее. Движение этой энергии вызывает незабываемые ощущения.

5. Это упражнение сначала нужно проводить мысленно, пока не доведете свои мысленные действия до автоматизма, а потом переходить к практике.

Во время таких упражнений вы сублимируете сексуальную энергию для развития творческих способностей. Это происходит потому, что проходя через голову и тело, она прочищает нервную систему и, соответственно, улучшает память и способность мыслить,творить.
(может применяться как мужчинами, так и женщинами).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ,СЕСТРА!!! ТАНТРИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
A-cull-A А я так тихонечко, на ушко месным бабонькам, авось пригодится.
Тема на самом деле очень интересная как для меня. Недавно общалась с одной девочкой очень спопсобной, она рассказывала свой принцип. Набрасывает во время секса енергетическую сетку.
Интересно, кто еще из форумчанок практикует подобное. Дамы поделитесь опытом и наработками!
 

Лилия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Никогда в голову не приходило играть энергиями во время секса,

Спасибо Лилит за материал,поспешу применить))
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:A-cull-A А я так тихонечко, на ушко месным бабонькам, авось пригодится.
Тема на самом деле очень интересная как для меня. Недавно общалась с одной девочкой очень спопсобной, она рассказывала свой принцип. Набрасывает во время секса енергетическую сетку.
Интересно, кто еще из форумчанок практикует подобное. Дамы поделитесь опытом и наработками!


Лилит а можно о сетке по подробнее? О таком кажется ещё не слышала
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу