Divider

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ . ТЕХНИКА " ГИБКИЙ ТРОСТНИК "

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Да какая разница-Дева Мария или Богородица,суть-то одна-рождение младенца без секса.В умы вбито,что все что связано с сексом-грязь и грех.Вот и плодятся в стране "страдающие богородицы",как и положено по религии.Примечательно,что в мусульманском мире их нет.Там женщина четко знает,что ей нужно делать,и в чем настоящий грех,а не надуманный.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
susanna пишет:Да какая разница-Дева Мария или Богородица,суть-то одна-рождение младенца без секса.В умы вбито,что все что связано с сексом-грязь и грех.Вот и плодятся в стране "страдающие богородицы",как и положено по религии.Примечательно,что в мусульманском мире их нет.Там женщина четко знает,что ей нужно делать,и в чем настоящий грех,а не надуманный.

У меня впечатление, что вы живете в эпоху мракобесия м мрачного средневековья)... власть священников... в умы что-то кому-то вбито... да ничего сейчас никому уже не вбито ... и к сексу относятся адекватно, даже если особенных техник не знают)... и религиозного воспитания, как и вообще нравственного воспитания - нет никакого, практически.
И еще - будьте политкорректны, говоря о той, которую почитают многие люди. Богородицы у нас не плодятся - их просто нет. Плодятся кролики.
Богородица страдала от того, что сына ее на кресте распяли, хоть и знала о том, что ему предназначено... задумайтесь как нибудь, что должна мать пережить, видя такое...
И в мусульманстве тоже свои нюансы есть в отношениях...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Очень хорошая подборка материала! Спасибо Вам!
Давно уже знаю об этой технике и считаю ее полезной для всех женщин, независимо от их возраста и "комплексов".

А вот исследования, доказывающие о прямой связи ношения бюстгальтера с возникновением рака груди настораживает....
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная методика, обязательно попрошу изучить ее свою будущую жену...
Моя благодарность руководителям. С уважением...
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Интересная гимнастика не только с энергетической позиции,но и физиологической,укрепляя мышцы промежности можно избавиться и от недержания мочи. Многие женщины этим страдают в преклонном возрасте,а также после родов,особенно многодетные матери.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мне вот интересно, а что же мужчины должны делать для любимых женщин? а то все всегда женщины-женщины ? )))) для мужчин подобные методики есть?) Ну кроме Кама-Сутры?)
а вообще мое личное мнение, что вот такой искусительницей во всех смыслах этого слова, может быть женщина, сидящая дома на шелковой подушке в позе лотоса))..прийдя с тяжелой работы...побегав по магазинам, садикам, школам, приготовив поесть, потом уроки поучить с детьми, скупать, спать уложить и т .д .... потом сто поз как кошка не навыгибаешься)))
Я знаю что меня щас закидают камнями как мамонта)))что можно учить по одной в день и т д перед сном, и в любую минутку) суть в том ,что уставшая женщина много не наупражняется))
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая техника. Спасибо Магистр! :cvet2: Эхх, двадцать лет назад ой как пригодилась бы... Ну да ладно, думаю что и сейчас не поздно. А вдруг:))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Re: СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ . ТЕХНИКА

Я правильно поняла, что техника "Гибкий тростник" включает в себя и тренировку интимных мышц, и физические упражнения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу