Divider

Сексуальный приворот

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия , Спасибо Вам!!! :thyou:
 

kaboom

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
17 дней назад сделала его. По всем правилам, энергии, знаю, хватало.
сегодня я узнала, что он с другой.
может быть, просто приворот ещё не подействовал просто?..
или он сейчас подействовал наоборот???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как он подействовал Вам можно только предполагать. Если наоборот..., значит что то не так и это, скорее всего, зависит от Ваших cпособностей в магии.
 

RaisaLiberti

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Хотела спросить у тех кто делал этот приворот,какой результат?получилось всё?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемая Камелия скажите пожалуйста можно ли делать поддел данного приворота ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно. Тогда сделайте его, но только с 20 на 21 декабря, в полночь.
 

kaboom

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Значит, способности никакие, или проблемы с концентрацией. Но я буду учиться, да.
Скажите, может быть ещё есть вероятность, что подействует? Просто время ещё не пришло, или пробовать что-то другое пытаться?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
kaboom пишет:Значит, способности никакие, или проблемы с концентрацией. Но я буду учиться, да.
Скажите, может быть ещё есть вероятность, что подействует? Просто время ещё не пришло, или пробовать что-то другое пытаться?

Попробуйте сделать поддел.
Очень хорошо, если вы проведете этот ритуал повторно 21.12.12.
Очень сильный день.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемая Камелия, у меня тоже возникли 4 вопроса по этому привороту - 1. а какую конкретно свечу нужно применять?? - скорее всего церковную или можно и просто красную с магазина или чёрную ритуальную? 2. в самом заговоре сказано, что до утра не сомкну глаз, значит так и нужно не спать до самого утра? - 3. я сама крещённая, а мой любимый мусульманин - может ли в этом случае подействовать этот приворот? 4. и последнее - если на мусульманина делаешь приворот, то нужно вместо раб Божий говорить просто наречённый такой-то или как? я ещё ни разу не задавала здесь никаких вопросов - просто нигде не могу найти ответов на эти вопросы...ответьте пожалуйста, просто действительно не к кому обратиться и уж не гневайтесь на меня если что не так, с большим уважением...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Waldy

1. Достаточно церковной свечи.
2. Чем больше Вы выполните условий, о которых идет речь в самом заговоре, тем лучше он "ляжет" на привораживаемого.
3. Может.
4. Говорите, как Вы и написали.

Но хочу сказать, что если Вас одолевают какие-то сомнения относительно Вашего конкретного случая и используемого при этом заговора, то лучше поискать на нашем форуме другие, более подходящие для Вас, варианты. Сомнения могут негативно отражаться на результате приворотной работы.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
kaboom пишет:17 дней назад сделала его. По всем правилам, энергии, знаю, хватало.
сегодня я узнала, что он с другой.
может быть, просто приворот ещё не подействовал просто?..
или он сейчас подействовал наоборот??? Так может там надо сначала соперницу отсушить, а потом уж привороты делать. Приворот не может еще и как отсуха действовать. ИМХО.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
дорогая Камелия, спасибо большое за ответы - очень благодарна...
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Камелия!у меня два вопроса:

1.спать на фото 7 дней.В этом месяце -праздник Новый год.Если лячь спать после празднования (под утро,часа в 2-3ночи),это не будет считаться выполнением условия приворота?или все в порядке?

2.Можно ли совмещать этот приворот с Новогодним ритуалом на 3 желания(давался здесь на форуме)?так сверточек под подушкой тоже на 7 ночей.Или что-то одно выбирать?...видите как совпало:и приворот как подкрепление нужен,и Новогодний ритуал раз в году только.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Камелия,правильнее ли будет развеять пепел по ветру на перекрестке?или ни к чему это?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !можно услышать совет про откуп по данному привороту,наиболее актуальный(сладости???)подойдут?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
не чёрная кошка пишет:Уважаемая Камелия !можно услышать совет про откуп по данному привороту,наиболее актуальный(сладости???)подойдут?
Уважаемая сдесь откуп не нужен.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кританта, вы ответили правильно! :cvet2:
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Перед собой поставьте фотографию человека, которого собираетесь приворожить.

За фотографией поставьте свечу и зажгите ее.


При свете свечи на листе бумаги напишите такие слова:

"Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари, до утречка не сомкну глаз, буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя).

Ты, печаль моя, ступай к моему суженому. Припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,
чтобы мной он бредил и во сне и наяву.

Ты внуши ему одно только мечтание, как ласкать-обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь-полночь,
в день-полдень во всякий час и во всякую минуточку!".

Лист с надписью сожгите над пламенем свечи, пронося его над фотографией.
В это время произнесите:

"Что над головой пройдёт, то в голову войдёт.
Как за спиной загорится, так и сердце ретивое раба Божьего (имя) распалится! Аминь".

Пепел соберите, а затем развейте его по ветру.

Фотографию положите себе под подушку изображением вниз на семь дней.

Этот приворот на секс необходимо выполнять в полночь, в полнолуние.
Пока фотография находится под подушкой, ни в коем случае не смотрите на нее.

Уважаемая Камелия у меня вопрос по данному привороту на здоровье привораживаемого этот приворот может как нибудь отразиться или на его карме?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу