Divider

Семь языческих богов.

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Конечно уйдете, я это и так знаю )
Как знать, как знать. Пока я вижу кое-что интересное для себя, я останусь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЕДИТЕ СЕБЯ ХОРОШО И ОСТАНЕТЕСЬ!)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Останетесь, если вас оставят...

Честное слово - буду вести себя хорошо. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят ) Но только, прошу Вас мастер Mvem, давайте без этого пафоса.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Симаргл пишет:Останетесь, если вас оставят...

Честное слово - буду вести себя хорошо. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят ) Но только, прошу Вас мастер Mvem, давайте без этого пафоса.


Как у человека ЧСВ сыграло а))
Вот так их и узнают,ЧСВшников.По одной теме прикрыли незнамый роток,так роток в другом открылся.
Советую просто забанит его и все,на костер его,как говорится )
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
Не вам мне указывать!
Не стоит гневаться, и в мыслях не было указывать Вам. Это была просьба )
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
На костер не знающего родов Рассы великой Д арийской и Х арийской)
Послать негодного в расу Хрен арийскую подальше от росов и ариев)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:


Как у человека ЧСВ сыграло а))
Вот так их и узнают,ЧСВшников.По одной теме прикрыли незнамый роток,так роток в другом открылся.
Советую просто забанит его и все,на костер его,как говорится )

Уверяю, вы меня с кем-то путаете. Не нужно меня банить - я обещаю что буду вести себя прилежно ) Да и что я такого сделал? Всего лишь спросил мудрого совета - из каких источников мне брать инофрмацию, ибо в интернете полно всякого хлама. А на меня так ополчились. Искренне прошу простить кого обидел.

P.S. Не надо на костер я исправлюсь )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КУСТИЛАТЕ НАРЕ, МАГИСТРАЕ САМИР )

МИРДИСТА КУРАНТЕ ВАНДА. КАМИСВЕ РОДАНЕ КУРАНТ СУБА ВАШИХ, УСТА ИСТЕРЕ НАД.
ДАИНЕ ХВАНТА РУШАДЕ...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:КУСТИЛАТЕ НАРЕ, МАГИСТРАЕ САМИР )

МИРДИСТА КУРАНТЕ ВАНДА. КАМИСВЕ РОДАНЕ КУРАНТ СУБА ВАШИХ, УСТА ИСТЕРЕ НАД.
ДАИНЕ ХВАНТА РУШАДЕ...

Маиде Магистрае.Суманти камисве курант дабе ар.Кумиле :11ba4b3b09244:
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS пишет:ЗАПОМНИТЕ НАДОЛГО, НАРОД. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ НА 90 % ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О БОГАХ И ИХ РОДСТВЕ, КТО ОТ КОГО ПРОИЗОШЕЛ ИТД, ТО СМОТРИТЕ ИХ АСТРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ СЛОВО АСТРАЛЬНЫЕ, ТО ЗВЕЗДНЫЕ.
ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БОГИ СВЯЗАНЫ С ПЛАНЕТАМИ И ЗВЕЗДАМИ И ПРОВЕДЯ АНАЛОГИИ И СРАВНЕНИЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОШИБЕТЕСЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ И ПОЙМЕТЕ ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЕРЕСЬ ГЛУПЫХ НЕОВОЛХВОВ.
ВОТ ВАМ КЛЮЧ, КТО ОСОЗНАЛ,ТОТ ПОЛУЧИЛ ОГРОМНУЮ ПОДСКАЗКУ КО МНОГИМ МИСТЕРИЯМ.
Огромное Спасибо Магистр!!!
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Симаргл, неплохой материал по язычеству славян в книге Рыбакова "Язычество древних Славян".И то некоторые ученые его осуждают,за то что он пытается вести родословную славян от Скифов.По сути,по язычеству не может быть писменных источников, т.к. это устная традиция, к тому же её выжигали огнем и мечом.Есть только исследования историков,но по сути это попытки реконструкции.А те течения которые появились в последнее время-фантазии отдельных людей на материалах реконструкции.Если и остались истинные знания-то это такие крупицы!!!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:ЗАПОМНИТЕ НАДОЛГО, НАРОД. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ НА 90 % ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О БОГАХ И ИХ РОДСТВЕ, КТО ОТ КОГО ПРОИЗОШЕЛ ИТД, ТО СМОТРИТЕ ИХ АСТРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ СЛОВО АСТРАЛЬНЫЕ, ТО ЗВЕЗДНЫЕ.
ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БОГИ СВЯЗАНЫ С ПЛАНЕТАМИ И ЗВЕЗДАМИ И ПРОВЕДЯ АНАЛОГИИ И СРАВНЕНИЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОШИБЕТЕСЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ И ПОЙМЕТЕ ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЕРЕСЬ ГЛУПЫХ НЕОВОЛХВОВ.
ВОТ ВАМ КЛЮЧ, КТО ОСОЗНАЛ,ТОТ ПОЛУЧИЛ ОГРОМНУЮ ПОДСКАЗКУ КО МНОГИМ МИСТЕРИЯМ. Огромная , к Вам Магистр Ипсисимус благодарность , за ключик.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Аихоши написал(а):
Тема очень интересная, изучила, понравилась. Благодарю. С Уважением.

А, мне особенно вот, это понравилось:
IPSISIMUS написал(а):
ЗАПОМНИТЕ НАДОЛГО, НАРОД. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ НА 90 % ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О БОГАХ И ИХ РОДСТВЕ, КТО ОТ КОГО ПРОИЗОШЕЛ ИТД, ТО СМОТРИТЕ ИХ АСТРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ СЛОВО АСТРАЛЬНЫЕ, ТО ЗВЕЗДНЫЕ.
ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БОГИ СВЯЗАНЫ С ПЛАНЕТАМИ И ЗВЕЗДАМИ И ПРОВЕДЯ АНАЛОГИИ И СРАВНЕНИЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОШИБЕТЕСЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ И ПОЙМЕТЕ ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЕРЕСЬ ГЛУПЫХ НЕОВОЛХВОВ.
ВОТ ВАМ КЛЮЧ, КТО ОСОЗНАЛ,ТОТ ПОЛУЧИЛ ОГРОМНУЮ ПОДСКАЗКУ КО МНОГИМ МИСТЕРИЯМ.

Это, очень быстро мысли возвращает обратно -"домой", те, которые всё еще бороздили просторы вселенной!

Ко всем с уважением!
 

Abaddon1423

New Member
Регистрация:15 Май 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
инф. о.Хортица(история,языческие обряды,и т.д...)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу