Divider

Семинар по Практической Магии Таро - 9 Чаш.

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте, благодарю за семинар, мне очень нравится такой формат, надеюсь что он будет продолжен, жаль что ранее так не делали.
Во время посвящения чувствовались потоки энергии, для меня воспринимались приятно и комфортно, лекция очень познавательная и в части теории и в части практических знаний с последующим применением, так же раздел с методами вполне полезный.
Мне все очень понравилось и я буду ждать дальнейших семинаров.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Мастер Unagdomed, я очень благодарна Вам за посвящение, прошу прощения, что не скоро отзываюсь, работы много.1.Чувствовала тепло, нисходящий поток энергии, давление в аджне, а также по бокам головы спереди, слышала шум воды, на внутреннем экране видела водопад, потом вместо воды энергию, затем чёрные и синие волны. На третью ночь получила во сне подсказку от покойных сродников, причём не просила о ней, сами пришли. 2. Отдельная благодарность за воскресный повтор лекций для непопавших ранее, узнала много новых важных вещей, закрепила известные. Также премного благодарна за помощь с талисманом, да это и не помощь, Вы просто разжевали мне, как делать. Раньше я не придавала талисманам большого значения, прослушав лекцию, поняла, что напрасно. 3.Методы, что успела применить, дали нужный результат, иного с Вашими методами, как и методами других Мастеров и Магистров, быть и не могло. Ещё раз благодарю за семинар, лекции и посвящение. С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю за поздравление, Наставник!!

..по факту у меня все не столь радужно, как у других участников (сужу по отчетам) – корёжит на физике периодически.. – думала, уляжется и напишу, хотя отчет начала составлять почти сразу, простите, если длинно..

мое намерение на семинар (программа минимум) было разобраться со «своей внутренней водой» - лимфа, кровь, отёки и т.д.

посвящение
поток накрыл сразу (было опасение вдруг опять не смогу ощутить как в НГпрактикум..) – жар, вибрации, кроме муладхары все центры (в разной степени) активничали, даже макушка откликалась ощущениями
очень сильно всё тело тянуло назад, особенно в области поясницы – казалось, что ослабь я мышечную фиксацию прямого позвоночника и меня опрокинет назад
в какой-то момент ощутила, что я под водой – «вишу» покачиваясь на глубине, не очень сильной – поверхность воды была видна вверху и справа бликами света сквозь воду – но всё же глубоко, вокруг густая, обволакивающая темнота воды и я в ней. и не просто «в ней», но и словно пропитываюсь, хотя ощущения не были похожими на обычные ощущения при контакте с обычной водой..
из эмоций – страха нет не смотря на темноту и глубину, было понимания, что я там, где надо
ближе к концу практики очень сильно пронзило правую часть тела по прямой (как огромной спицей), ближе к спине – от лёгкого вниз до середины ягодицы – и это ощущение (особенно в верхней части) периодически дает себя знать до сих пор.. пыталась «разговаривать» с ним, перепросматривать.. – молчит..(темнота) – с третьей попытки откликнулось лишь намеком, что связанно с какой-то глубинной виной..
ещё из телески – отеки отступили; сбоит правое плечо – пользуюсь рукой по лишь малой амплитуде (невролог сказал – не ко мне, нервы на месте)
уснула моментом, сны были, часть помню – писать не буду, т.к. сны были чисто со свадхистаны..

лекция
что содержательно и полезно, то это факт однозначный – с Форума ВСЕ лекции содержательны и полезны
сложно было под конец 9часового лекционного марафона – меня даж выкл.на какое-то время, но тут понятно только мой косяк – пропустила, когда лекции давались раздельно.. и конечно Огромная Благодарность Вам, Мастер Унагдомед, что провели повтор!!
реальность тоже откликнулась событиями и на новую информацию и на перестройку энергетики.. да так, что влёжку на неделю с букетом из простуды и мигрени, хотя малоприятная стадия простуды, когда все течет, прошла быстрее стандартного – в чем тоже вижу положительное влияние Семинара
ещё про лекцию – моя личная сложность – не все термины я знаю навскидку – и иногда пока соображаю из какой сферы и про что говорит Мастер, лекция ушла вперед.. что-то пропускаю(( – поэтому и пытаюсь конспектировать для себя, чтобы после тщательней вникнуть
лекция по талисманам – огромный Бонус, а что с практическим заданием для меня особенно ценно, потому как, по-чесноку, часто откладываю в дальний ящик(( а тут сработал эффект контроля

практика
ежедневно использую «Распределение энергии......» - прям «палочка-выручалочка» для меня!!
сделала медитации недельный курс – интересно.. на изображение из медитации у меня реагирует в том числе и аджна, и что ещё интересней – если все чакры при любых практиках я как бы «кручу» своим представлением, то в этом случае аджна словно сама крутится..(надеюсь это не глюки)
с сочетаниями с арканами (техникой проведения потоков) разбираюсь (пока медленно дается, увы..), но общее ощущение – словно стоишь перед сундуком с сокровищами!!
методом, данным Уважаемым Магистром Ипсиссимусом пользуюсь периодически
по талисманам – жду, когда у Магистра будет время проверить мой талисман и пытаюсь собирать (с инета) инфу по древним.. очень хочется в технике древних сделать талисман
ещё очень важный момент – уверена благодаря этому семинару у меня и в «Ритуале неофита в День Луны» и 4 Орденской практикой со Столпами Стихий некий прорыв – порой появляется «чувствование» Йесод + активизировались все стихии – как всё таки всё взаимосвязано..!!

моя Глубокая Благодарность, Мастер, за семинар!!
с Уважением!!
 

Eliora

New Member
Регистрация:29 Сен 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед! Прошу записать меня на участие в семинаре.
 

Eliora

New Member
Регистрация:29 Сен 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Могу ли я заплатить на Пейпал (PayPal) по вашему имейлу? Или перевести деньги по ManeyGramm?
 

Eliora

New Member
Регистрация:29 Сен 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, есть ли у вас запись предыдущих семинаров? Если да, то как их можно получить?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Eliora написал(а):
[post]1067406[/post] Мастер Унагдомед! Прошу записать меня на участие в семинаре.
Набор на данный момент закрыт.
Eliora написал(а):
[post]1067407[/post] Спасибо. Могу ли я заплатить на Пейпал (PayPal) по вашему имейлу? Или перевести деньги по ManeyGramm?
Переводами пожертвований через системы WesternUnion, PayPal и т.д. на форуме занимаюсь я. Для решения данного вопроса пишите в ЛС - это информация на будущее.
Eliora написал(а):
[post]1067410[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед, есть ли у вас запись предыдущих семинаров? Если да, то как их можно получить?
Запись лекций семинаров не ведется. Это традиция.
 

Malefissenta

Member
Регистрация:12 Мар 2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Мастер Унагдомед. Могу ли я сделать запрос на посвящение и прохождение данного практикума возможно ли в записи?
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу