Divider

Семинар-практикум: «Сексуальная тантра: Потоки Богов и Богинь»

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени!
Мастер Синьорита, хочу добавить, что с активизацией энергии кундалини при помощи данной Вами практики, восприимчивость к вибрациям от произносимых формул, к примеру, стала намного выше, то есть чувствительность к потокам повысилась.
Примите ещё раз благодарность. Я очень рада, что, несмотря на технические неполадки, Вы смогли дать нам этот семинар
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день, Мастер Сеньорита!!

и моя Огромная Благодарность за Семинар-практикум!!
- и за теорию!! - коротко, системно, наглядно Вы показали союзы Богов и Богинь
- и за практику!! - с одной стороны достаточно простая.. с другой - очень ёмкая и насыщенная

практику проводила несколько раз (поэтому тянула с отзывом) - хотелось и прочувствовать, и сравнить в ощущениях, и запомнить

в первый раз практики использовала данную Вами мудру - сразу же возникло ощущение, что подушечки пальцев (первые фаланги) словно разбухли и стали "токать" (как бывает при ранках или большой нагрузке) - это чувствование не прекратилось и спустя время, даже когда засыпала, и возникало при каждой практике даже без использования мудры

к концу практики в ногах был очень сильный зуд, раздражение - дико хотелось расчесать икры, лодыжки.. и даже расцарапать (но эти ощущения в повторах практики больше не возникали)

в макушке каждый раз - очень стойкое ощущение "приподнятой крышки" ))

сны были, но какой-то тематичности или системности не отследила.. лишь заметила (и удивил) один факт - было несколько снов с напряжными сюжетами (прям "мостики" в реальную жизнь можно провести).. так вот - моя реакция в снах на эту напряжность была индифферентной.. отстраненной - просто наблюдателя

особая Благодарность за то, что так долго позволяете пользоваться доступом к записи
ИИ!! за финальную часть Практики, где все аспекты Богов и Богинь собираются в Единство!! - каждый раз прям мурашки.. словно "искрит" вокруг..

с Признательностью и Уважением!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу