Divider

СЕМИСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ-ЛАДАНКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот талисман-ладанка называется «семисильным», поскольку защищает человека от семи самых главных напастей, случающихся в его жизни, с помощью семи очень сильных магических растений. Надо взять по одной щепотке каждого из семи растений и смешать их. Далее следует расплавить 20-30 г. церковного воска (парафин и стеарин не подходят) и всыпать смесь в расплавленный воск. Хорошо перемешать, вылить расплав в небольшую баночку, дать остыть, извлечь отливку и прочитать на неё 3 раза заговор:

«Господи Спас! Спаси меня, сохрани от мужика-колдуна, от бабы-колдуньи, от девки-простоволоски, от деда-самокрута. От злобного шептуна, от мудрого ведуна, от зверя злючего, гада ползучего, воды текучей, смолы горючей, от доли ужасной и смерти напрасной. От пламени, огня спаси, Господи, сохрани меня. Нога об ноженьку не запнётся, мой заговор не прервётся. А будь, моё слово, сильнее воды, выше горы, тяжелее золота, крепче горючего камня Алатыря, могучее богатыря. Аминь. ».

Эту заговорённую отливку зашить в мешочек из любой натуральной ткани. Этот мешочек надо постоянно держать у себя под подушкой и носить с собой, желательно на шее.

Какие же растения следует поместить в мешочек-талисман?

- Полынь обыкновенная – против нечистой силы. Это самая известная и по силе первая трава, отпугивающая различных нечистых духов.

- Золототысячник малый – от бедности.

- Незабудка лесная – от одиночества.

- Зверобой – против колдовского вреда. Эта трава является отличным средством защиты от ведьм и колдунов любых мастей.

- Лапчатка ползучая – от неразумия, для ума. Об этой траве знаменитый средневековый маг и учёный Альберт Великий писал так: «Если носить эту траву на шее, получишь желаемое и станешь мудрым».

- Гелиотроп европейский – против зла людского, худой молвы и для хороших отношений между людьми.

- Вербена лекарственная – предохраняет от болезней, недугов, астральных «выстрелов».
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр!
Спасибо, что делитесь знаниями!!! Взникли вопросы:
1. Можно прочитать на другого человека, на сына? Или он сам должен это сделать?
2. Все ли семь компонентов должны быть?
В аптеке про гелиотроп ничего не слышали(((((.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Да, чтоб такое сделать надо поискать, но оно того стоит. Тысяча благодарностей, Магистр IPSISIMUS!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
seiko пишет:Уважаемый, Магистр!
Спасибо, что делитесь знаниями!!! Взникли вопросы:
1. Можно прочитать на другого человека, на сына? Или он сам должен это сделать?
2. Все ли семь компонентов должны быть?
В аптеке про гелиотроп ничего не слышали(((((.


1 МОЖНО ИЗГОТОВИТЬ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
2 ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СЕМЬ,ВЕДЬ В ТОМ И СМЫСЛ.
3 ВЫ БЫ ЕЩЕ ПРО ЗАГОВОРЫ НА КАЖДУЮ ТРАВУ В АПТЕКЕ СПРОСИЛИ...
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за заботу о нас и те бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете!!! Я думаю что некоторые травы можно купить на базаре где бабушки торгуют травами. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Гелиотроп можно найти в цветочных магазинах, его выращивают как комнатное растение.
Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
ЛисаАлиса пишет:Гелиотроп можно найти в цветочных магазинах, его выращивают как комнатное растение.
Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр.
Спасибо, ЛисаАлиса, не знала что это компатное растение...
:cvet5:
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,примите мою благодарность за этот прекрасный оберег.Помню,когда я была маленькой,моя бабушка делала для меня обереги из трав в мешочках и клала под подушку.Прочитала этот метод и слезы воспоминаний навернулись о детстве беззаботном под крылышком у бабушки.Береги Господь Вас и всех близких!
С Уважением.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Магистр! Будем искать растения и делать.

С уважением к Вашим Знаниям.
 

садхака

Active Member
Регистрация:10 Янв 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из сансары
Заговоренные травы имеют большую силу и никогда не помешает
ладанка.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
садхака, Вам повторное замечание, перестаньте набивать посты ни о чем на форуме.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за "Оберег-ладанку", и те безценные магические знания которыми Вы нас научаете!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу