Divider

Семисильный талисман - ладанка

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Этот талисман-ладанка называется «семисильным», поскольку защищает человека от семи самых главных напастей, случающихся в его жизни, с помощью семи очень сильных магических растений. Надо взять по одной щепотке каждого из семи растений и смешать их. Далее следует расплавить 20-30 г. церковного воска (парафин и стеарин не подходят) и всыпать смесь в расплавленный воск. Хорошо перемешать, вылить расплав в небольшую баночку, дать остыть, извлечь отливку и прочитать на неё 3 раза заговор:

«Господи Спас! Спаси меня, сохрани от мужика-колдуна, от бабы-колдуньи, от девки-простоволоски, от деда-самокрута. От злобного шептуна, от мудрого ведуна, от зверя злючего, гада ползучего, воды текучей, смолы горючей, от доли ужасной и смерти напрасной. От пламени, огня спаси, Господи, сохрани меня. Нога об ноженьку не запнётся, мой заговор не прервётся. А будь, моё слово, сильнее воды, выше горы, тяжелее золота, крепче горючего камня Алатыря, могучее богатыря. Аминь. ».

Эту заговорённую отливку зашить в мешочек из любой натуральной ткани. Этот мешочек надо постоянно держать у себя под подушкой и носить с собой, желательно на шее.

Какие же растения следует поместить в мешочек-талисман?

- Полынь обыкновенная – против нечистой силы. Это самая известная и по силе первая трава, отпугивающая различных нечистых духов.

- Золототысячник малый – от бедности.

- Незабудка лесная – от одиночества.

- Зверобой – против колдовского вреда. Эта трава является отличным средством защиты от ведьм и колдунов любых мастей.

- Лапчатка ползучая – от неразумия, для ума. Об этой траве знаменитый средневековый маг и учёный Альберт Великий писал так: «Если носить эту траву на шее, получишь желаемое и станешь мудрым».

- Гелиотроп европейский – против зла людского, худой молвы и для хороших отношений между людьми.

- Вербена лекарственная – предохраняет от болезней, недугов, астральных «выстрелов».
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Моя любимая тема - траволечение и все, что связано с травами,спасибо уважаемая Камелия! :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, можно использовать травы, купленные в аптеке?
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас милая и заботливая Камелия
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Интересный метод. Благодарю. :cvet4:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Камелия))) Чудесный талисман)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу