Divider

СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Чувство любви все наверное испытывают,просто любовь разная бывает.Возникают же определенные симпатии между мужчиной и женщиной,будь-то внешне,или действуют флюиды,которые излучает понравившийся человек.А в какой-то момент начинаешь задумываться:а правильный выбор ли я зделала?Почему именно он со мной вместе?Может это не моя,или не настоящая любовь,и всевремя хочется чего-то более совершенного,понимания так мгновенного,страсти,-так всепоглощающей и вечной,уважения тоже не такого,как есть.Любовь наверное,просто проходит и все,ее вернуть нельзя.И приворот- это только иллюзия,мираж настоящей любви.Даже если себя приворожить к человеку,не будет эффекта настоящей вечной любви.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
А я вот согласна с теми, кто говорит, что настоящая любовь - это чувство, которое мы несем сквозь время и испытания. И если хватает мудрости прощать, пережить многие испытания, то Любовь раскрывает свой истинный смысл. Страсть - не любовь... это влечение тела)) без душевной близости - все пустое на самом деле. и ищем мы именно душевную близость... а все остальное приложится.
 

Anonymous

galateya-1971 пишет:А я вот согласна с теми, кто говорит, что настоящая любовь - это чувство, которое мы несем сквозь время и испытания. И если хватает мудрости прощать, пережить многие испытания, то Любовь раскрывает свой истинный смысл. Страсть - не любовь... это влечение тела)) без душевной близости - все пустое на самом деле. и ищем мы именно душевную близость... а все остальное приложится.



Да, galateya-1971, вы абсолютно правы. Я полностью согласна с этими словами. :cvet5:


Мне как-то встретилась фраза одна в статье - "На стороне Любви есть и еще одно преимущество - она продолжает расти во время пребывания душ вне тела." .... Прекрасно и верно. Но это уже абсолют и совершенство.................
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Я вам скажу так: мы можем только выиграть кусочек времени у жизни. Любовь чувство хорошее, но опасное, ибо ты раскрываешься полностью. А враг не дремлет.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая mirramika! А ведь так хочется этого абсолюта и совершенства! Что бы сквозь все испытания всех жизней пронести свою Любовь, и быть с тем единственным человеком, который тебе предназначен с выше...
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Любовь чувство хорошее, но опасное, ибо ты раскрываешься полностью. А враг не дремлет.

Уважаемый Maxsimus, а вы кого под врагом подразумеваете?
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 написал(а):
Цитата:Любовь чувство хорошее, но опасное, ибо ты раскрываешься полностью. А враг не дремлет.

Уважаемый Maxsimus, а вы кого под врагом подразумеваете?


В нашем мире полно доброжелателей особенно завистливых, а такое чувство как зависть перерастает, потом в ненависть я думаю дальше не стоит пояснять.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
В этом с вами полностью согласна. Столкнулась с такими завистниками и пока счет не в мою пользу...
 

Anonymous

galateya-1971 пишет:Уважаемая mirramika! А ведь так хочется этого абсолюта и совершенства! Что бы сквозь все испытания всех жизней пронести свою Любовь, и быть с тем единственным человеком, который тебе предназначен с выше...


Уважаемая galateya-1971, я искренне желаю, чтобы вечность услышала вас и вы обрели эту прекрасную мечту :cvet2:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
присоединяюсь..
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Красиво сказано. Настоящие мужчины тоже необыкновенные, да и любое сердце необыкновенно, если оно бьется ради кого-то)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу