Divider

Сердечное пламя

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
68zary68 написал(а):
[post]742275[/post] Deimos
Здравствуйте,Уважаемый Мастер Deimos!Скажите пожалуйста , а как мне быть, я живу в частном доме и если я буду выбрасывать пепел в окно оно попадает мне во двор, а не на улицу прямо .
Не вижу в этом проблемы - выйдите на улицу, за территорию и развейте по ветру.
 

Dewendra

New Member
Регистрация:14 Май 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спирт Камфорный (3 рубля в аптеке) - одну столовую ложку наливать в огнеупорную посуду. Горит потрясающе. Еще можно Сухой Спирт в таблетках (5 рублей в аптеке) - тоже горит замечательно. Но вонь страшная стоит в квартире.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Dewendra написал(а):
[post]940410[/post] Спирт Камфорный (3 рубля в аптеке) - одну столовую ложку наливать в огнеупорную посуду. Горит потрясающе. Еще можно Сухой Спирт в таблетках (5 рублей в аптеке) - тоже горит замечательно. Но вонь страшная стоит в квартире.
У Вас нет 200 сообщений, чтобы давать советы форумчанам. Ознакомьтесь еще раз с Правилами форума.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 

Jene4ka

New Member
Регистрация:17 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,если у человека больное сердце,можно ли делать на него этот приворот?
 

Вика:)

New Member
Регистрация:19 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если с мч расстались, в отношениях интима между нами не было, приворот сработает в таком случае или нет? Спасибо заранее.
 

Marioandro5

New Member
Регистрация:10 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мужчине на женьщину такой можно делать?
 

MoonD

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
С уважением! У меня вопрос по поводу всех заклинаний (данного в том числе) на крови. Принципиален ли способ, которым набирается кровь? Некоторые заклинания требуют еще больше. Если бы на крови и боли - тогда ладно, но у меня все заживает с бешеной скоростью, и на три капли три пореза. Так просто забываешь, чего хотел-то - концентрация на "выдавить еще"... Система "шпиц" никак?
 

MoonD

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
С уважением! У меня вопрос по поводу всех заклинаний (данного в том числе) на крови. Принципиален ли способ, которым набирается кровь? Некоторые заклинания требуют еще больше. Если бы на крови и боли - тогда ладно, но у меня все заживает с бешеной скоростью, и на три капли три пореза. Так просто забываешь, чего хотел-то - концентрация на "выдавить еще"... Система "шпиц" никак?
 

MoonD

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Иногда ею еще и писать нужно... буква, (непечатное мысленно), еще порез или обновить (еще приятнее!), буква...
 

MoonD

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Больная тема. Во всех смыслах. Простите, магистры и посвященные!
 

Henrietta

New Member
Регистрация:22 Янв 2021
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю, уважаемый Мастер Deimos, за метод!
 

НЭО

Active Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:6
Deimos, спасибо вам огромное!
 

zloizai

New Member
Регистрация:17 Апр 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
А в воскресенье можно делать?
Этот день не очень хорош для ритуалов...
Или для этого ритуала без разницы?
Заранее спасибо!
 

samvel

New Member
Регистрация:19 Май 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Alexs это реально помогло ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу