Divider

Сердечное пламя

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый,Мастер Deimos,у меня вопрос: результат не заставил себя ждать,объект явился на следующий день(были в крепкой ссоре),но не совсем то,что хотелось увидеть.Сделала поддел по правилам , но результата нет.Вопрос,почему второй раз не сработало?Помогите разобраться,"ломаю голову"-ответа не нахожу.
С уважением к Вам!
 

Marishka444

Немножко сбилась во время проведения ритуала в словах, а сердце, когда бросила в огонь свернулось,но прогорело не до конца,маленький клочок не прогорел. Может стоит подделать через 3 дня. Перед ритуалом делала ослабление.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
классный метод. Спасибо, уважаемый Мастер
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Анжелина66, Вам замечание, не нужно использовать сленг в общении на форуме
 

Gloriya

Да, прошу прощения, все написано. У кого-нибудь подействовало?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gloriya написал(а):
Да, прошу прощения, все написано. У кого-нибудь подействовало?

Если раскрыть результат Вашего магического воздействия, который должен держаться в тайне, то в лучшем случае результат сведется к нулю, а может и к прямо противоположному.
 

Gloriya

С пальцем разобралась. Но приворот не подействовал. Вероятно, мало во мне силы необходимой. Я расстроилась. Я считала, что у меня сильная энергетика.

Да нет ,здесь противоположного не будет. Просто воздействие нулевое. Однако же, кто знает, кого я хотела приворожить, и кто я сама...Но, если решусь еще на что-либо, писать об этом не буду.
Благодарю за предостережение!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloriya Вам второе замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

Gloriya

Извините ,но как понять ,в одном посте .У меня все в одном ответе укладывается. Возможно,что я что-то не знаю, относительно правил...
 

Marishka444

Может кто поделится? У кого какие успехи?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irbis.taro

Member
Регистрация:10 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
вопрос такой: может ли человек сам выйти первый на контакт после проведения приворота, если мы в ссоре и не общаемся больше месяца? Или опять же от личной силы зависит?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
irbis.taro может
 

irbis.taro

Member
Регистрация:10 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Mvem
спасибо!!! =)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
irbis.taro Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem
 

Gloriya

Уважаемый Мастер Mvem! Если я позвоню первая, будет ли человек рад? Или, если он не пошел на общение первым, лучше все оставить?
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Gloriya написал(а):
Уважаемый Мастер Mvem! Если я позвоню первая, будет ли человек рад? Или, если он не пошел на общение первым, лучше все оставить?

Осмелюсь порекомендовать Вам - запаситесь терпением. Совершая приворот, лучше "отпустить" содеянное и не допускать навязчивых мыслей об объекте (и уж тем более нервного ожидания действия приворота). Таким образом Вы рассеиваете посыл и ослабляете собственную энергетику. Того хуже, если вы сильно тоскуете или плачете по объекту.
Просто отпустите ситуацию и забудьте. Если спустя 40 дней ничего не произойдет - приворот лучше повторить, а еще лучше, выбрать другой способ, раз данный вам не подошел.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Gloriya написал(а):
Уважаемый Мастер Mvem! Если я позвоню первая, будет ли человек рад? Или, если он не пошел на общение первым, лучше все оставить?
Это зависит от самого человека. Это зависит от ситуации в которой и он и вы находитесь. Если человек хороший, не эгоистичный, не обидчивый, не шантажист, не высокомерный- то позвоните. А если человек выжидает чего-то, строит какие то планы и расчеты. Пусть один будет
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
LiVi, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы и подсказки
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Besrezen Да, а еще отвечать за других кстати.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу