Divider

Сердолик

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я Дева.Лично для меня камень сердолик является настоящим доктором.У меня две пары бус с крупными плоскими камнями светло коричневого цвета,я ношу их постоянно.Я стараюсь стать на солнце и подставить камни его лучам как спереди на груди,так потом и сзади на шее,завязываю волосы на затылке так чтобы солнечные лучи попадали на шею,через этот камень идет такая мощная энергетическая зарядка от солнечной энергии,ощущение великолепные.Камень нагревается от солнца сразу чувствуеться как тепло расходится по шее а потом всему телу,особенно люблю прикладывать бусы ко лбу как диадему,закрепляю сзади на затылке крепкой резинкой,и подставляю лоб под солнечные лучи,камни нагреваются,а в середине лба в голове как раз по центру возникает легкое жжение как будто там что то нагревается,проходит головная боль,чувствуется мощный прилив энергии по голове,особенно по середине головы там где говорят где у новорожденных детей родничек,так там от солнечной энергии идут такие как волновые вибрации, это место нагревается очень сильно и голова становится горячей,но потом я начинаю думать очень быстро,и мне тогда иногда кажется,что мысли бегут намного быстрее,и я думаю быстрее чем работает по поиску высокоскоростной интернет)))))Лично на меня этот камень влияет прекрасно положительно,и сразу на все тело.Если у меня в организме что то больное так когда я одеваю бусы,так в том месте сразу начинается волновая болезненная пульсация.Лично я так этим камнем подлечила себе почки без лекарств совершенно,даже без гомеопатии,без капель.Просто покупала нитку бус с толстыми крупными камнями сердолика,и носила без снимая с себя с шеи.Проходил буквально полтора-два месяца,камни резко тяжелели,почерневали сверху,начинали просто пускать трещины по поверхности,и лопаться.Я снимала бусы и закапывала в землю в посадке под сухим деревом.Я их так восемь штук поменяла,но зато очень быстро мое тело стало чувствовать себя намного лучше и здоровее.Такое чувство стало легкости и больше энергетической чувствительности,прошла тяжесть в печени и поджелудочной железе жжение.Только те бусы что я прикладываю ко лбу я потом беру ведро воды и кладу их потом на час в воду,они очищаются,воду виливаю на землю,а бусы кладу на стекляную тарелку на солнце на энергозарядку опять,так на пару часов,или прямо на землю под прямые солнечные лучи,в любую пору года,хоть летом,хоть зимой прямо на снег.Я заметила что зимой прямо на снегу когда камни полежат на солнце,они очень нагреваются от них и растапливают снег под собой и вокруг себя,и проваливаються в низ,а снег потом под камнями заметно темнеет становится из белого,грязно серым,значит камни впитывают очень сильно в себя энергонегатив с человека,а потом надо обязательно раз в день снимать с себя,и чистить в ведре с водой.Получается такая энергоподзарядка для человека,как к мобильному телефону от солнечной энергии))))))Может мой личный опыт кому то пригодится для лечения,вед таблетки химические вредные для организма,многим их нельзя по противопоказаниям врачей,так что надеюсь помочь кому то из нуждающихся в этом людям,таким необычным,но намного эффективным в много раз способом.Применяйте на здоровье,Стихия Земли и Энергия Целебная Солнца всем людям пусть будет на помощь на выздоравливание.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу