Divider

Сериал "Вавилон-5"

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Думаю что магистр *Кош* высказал бы интересную точку зрения по этому поводу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ХОРОШИЙ СЕРИАЛ. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Интересный сериал, но "Звездные Врата" мне почему то ближе
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Не очень люблю фильмы на космическую тему, но данный сериал, в свое время, увлек довольно сильно. Сильный момент, лично для меня, когда магистр Кош спасает командора Синклера и открывает свой настоящий облик, аж "мурашки" по коже! Актер Майкл О'Хара, игравший Синклера, скончался 28 сентября от сердечного приступа. А я был "влюблен" в Деленн посла Минбара...))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ксандр пишет:Не очень люблю фильмы на космическую тему, но данный сериал, в свое время, увлек довольно сильно. Сильный момент, лично для меня, когда магистр Кош спасает командора Синклера и открывает свой настоящий облик, аж "мурашки" по коже! Актер Майкл О'Хара, игравший Синклера, скончался 28 сентября от сердечного приступа. А я был "влюблен" в Деленн посла Минбара...))))


Может быть посол Кош, а не Магистр Кош. А то магистр Кош выйдет на форум и кому то не поздоровится )))
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Ну во первых замечательный сериал,для меня он стал что то вроде пособия по смелости и самоучителем по развитию личности бестрашной.Пасол Кош там таки отличный персонаж,забовляет парочка посла Маллари и его союзника "Ге"кара".
Вобщем порадовал сериал,снят качественно и со смылом.
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Да, конечно, посол Кош. Что-то меня занесло. Приношу свои извинения, не хотел никого обидеть!
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Дааа, классные были сериалы! и Вавилон, и Лекс, и Звездные врата с Зв.войнами.Да и Звездный десант обожала))
 

speedre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
ещё могу порекомендовать "Одисея-5", правда не так масштабна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу