Divider

сглаз

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Сглаз – это визуальное негативное энергетическое воздействие.Наши глаза обладают очень мощным излучением. Человеческое зрение меряется одами.Од – это единица измерения всей силы человеческого взгляда.То есть человек с сильным одическим взглядом, особенно если этот человек завистлив и зол – имеет «черный» глаз. Разумеется, глаз не обязательно должен быть черным по цвету. «Черный глаз» – это понятие энергетическое. Он делает прогиб либо прорыв биополя человека. Обычно особенно сильно от этого страдают маленькие дети, потому что они не имеют собственного поля, а до 12 лет находятся в поле родителей. Именно поэтому по старинным русским обычаям детей советуют умывать водой после прогулки. Это самый простой способ.
Вода действительно смывает какую-то часть энергетического поражения. При условии, что это поражение не было очень сильным, и при условии, что эта вода несет положительную информацию. Вода из крана в той же Украине не несет позитивной информации. В некоторых случаях она нейтральна, но в большинстве случаев пропитана, так или иначе, негативом. Поэтому раньше всегда умывались родниковой или колодезной водой. На сегодняшний день воду надо брать либо из источников, либо, по крайней мере, покупать питьевую воду в магазинах, которая в любом случае по энергетике лучше, чем вода из крана в той же Украине. Другой метод защиты, применяемый испокон веков – прикалывать булавку, но большинство людей делают это неправильно. Булавка прикалывается головкой вниз за отворот пиджака, куртки или кофты.Для детей это лучше всего работает, если булавка необычная, либо заколка, либо брошка, которая отвлекает взгляд. И тогда ее надо прикалывать на виду: на шапку, на куртку, на коляску, если это младенец.
Сглаз существует не только злой. Если ребенка любят, это тоже сглаз. Хотя это и положительная энергетика, но при передозировке, при перенасыщении получается тот же эффект. И в тех, и в других случаях нужен какой-то отвлекающий амулет.
Приведем пример. Когда у одного знакомого мага родилась дочка, первое, что он сделали – изготовил специальный охранный амулет,пантакль,и приколол его на козырек коляски. Встречаются во время прогулки друзья, знакомые, соседи и спрашивают: «Ой, а кто это у вас родился?» Хотят заглянуть в коляску. Кто-то с добрым намерением, излучая любовь, иной – с завистью: «Ах, какой прекрасный ребенок!» В любом случае от этого надо ребенка оградить. И их взгляд, когда идет в коляску, натыкается на пантакль, вся энергетика взгляда уходит в него, и взгляд человека обессилен энергетически, то есть безопасен.То есть специальный пантакль на коляске ребенка ограждает от многих негативных последствий – болезней и расстройств. Любой сглаз впоследствии проявляется на физическом теле, то есть на физическом поле человека. Это то, что касается детей.
На взрослых людей взгляд действует по-другому. Если вам предлагают снять сглаз, то либо колдун – не профессионал, а шарлатан, либо на вас уже порча, потому что у взрослого человека его аура, защитная оболочка настолько сильна, что пробить ее достаточно трудно. Она так же как атмосфера Земли, состоит из множества тел. На сегодняшний день существуют снимки ауры, аура-камера, которая показывает энергетические пробои. По ней можно даже определить проблемы и болезни внутренних органов человека. Что же касается сглаза, на взрослом человеке он не держится более трех дней, по истечении этого времени он самораспадается. Это просто небольшой прогиб энергетического поля. Его можно заметить по внезапному небольшому недомоганию, плохому настроению, некоторому невезению в делах. Потом биополе выправляется.Каждый человек, который занимается какой-то работой, едет в общественном транспорте, находится на виду – подвергается угрозе сглаза ежедневно. Но чтобы сильно пробить ауру, нужна очень сильная визуальная энергетика, сильный одический взгляд. Поэтому снимать сглаз как таковой не имеет никакого смысла. Он распадается сам. По-настоящему сглаз приходится снимать именно с детей, чаще всего с детей до трех лет.Заговор для детского талисмана можно применять любой. Существует масса литературы по деревенским заговорам, это первая ступень магии. Можно подыскать там любой заговор, купить брошку, наговорить на нее с чувством, прикрепить ее ребенку и подумать, что вся отрицательная энергетика, которая идет на ребенка, будет попадать на эту брошку. Более того, если брошка потерялась, не надо ее искать, восстанавливать, а нужно сделать новую. Так как это означает, что вещь уже взяла на себя столько негатива, сколько смогла, и ушла.

Есть известный заговор над новорожденным. Вы вполне можете его использовать.

Заговор над новорожденным.

Благослови, Господи, пар да веник. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Парится, умывается раб Божий (имярек), на корысть, на радость, на Божью милость, на благодать Христову. Бабушка Соломонида парила истинна Христа во второй паруше. Истинный Христос не страхал, не пугался и не полохался, так и ты раб Божий, младенец (имярек), не пугайся, не страхай и не полохайся- злому, лихому – тени в глаза, а завидящему – гвоздь в сердце. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Заговоры – мудрость древних языческих молитв, в которых содержится сила предков. Они удержали в себе строгий характер, не допускающий отклонений, профанации и отступлений. Это не забава, а вещее чародейное слово, обладающее страшной силой, которую не нужно пытать без крайней нужды, чтобы не навлечь на себя беду. В определенном смысле это тайноведение, сохраняемое знахарями, лекарями, колдунами испокон веков.
Могучая сила заговоров заключается именно в известных эпических выражениях, в издревле узаконенных формулах, отклонение от которых недопустимо, потому что иначе заговор не сработает.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Избавление от накопившегося за день негатива.
1)Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте,живо представляя себе,как была внедрена в вас чужая энергетика,как вы пережили плохое обращение со стороны другого человека,вызывайте в памяти все негативные чувства,ощущения,воспоминания,связанные с этим,даже если это будет неприятно.Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе,как она смывает с вас-и с тела,и с души-чужую энергетику,все не хорошие чувства и воспоминания.Затем снова теплая вода-снова прохладная,и так до тех пор,пока на душе не посветлеет,пока не останется ничего от неприятных ощущений.
2)Налейте в таз прохладную воду,такую,чтобы температура ее была приятна.Бросьте в воду горсть поваренной соли.Поставьте в таз ноги-нужно чтобы вода доходила до щиколотки.Сосредоточьтесь на своем теле и определите,в какой его области находится наибольшее напряжение.Эта область и подверглась внедрению сглаза.Вспомните причину этого внедрения,того человека,который это сделал.Представьте себе,что эта чужая энергия медленно вытекает из области напряжения.стекает по ногам и уходит в соленую воду.Соль нейтрализует весь негатив,впитав его в себя.В течение десяти минут негатив должен уйти.После этого ноги надо сполоснуть под прохладной проточной водой.Воду обязательно нужно слить на землю.Таз вымыть в проточной воде.
3)Зажгите свечу,протяните к ее пламени руки ладонями вниз.Представьте себе,как свет пламени входит в вашу правую ладонь,поднимаясь по руке в плечо,затем входит в грудь и распространяется по всему телу,выжигая в нем области чужой энергетики.Затем огонь снова собирается в груди,идет через левую руку и выходит через левую ладонь обратно к пламени свечи,унося с собой пепел сожженного негатива.Так нужно сделать несколько раз.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
ну это естественно,сглаз это более серьезная программа,но зато возникшее за день напряжение прекрасно снимет,и психологически поможет расстаться с переживаниями,нарушившие внутренний баланс.
 

jiznia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста как снять сглаз? и можно ли это сделать самостоятельно?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
А если уже успели сами себя сглазить – снимаем сглаз.

Набрать непочатой воды (рано утром, пока никто еще в квартире (доме) не открывал кран (не набирал в колодце, колонке). Или набрать в любое время суток, но при этом говорить 3 раза: «Здравствуй, вода Ульяна, здравствуй, землица Татьяна, а заря Марьяна. Дайте воды от всякой беды!»

Потом 9 раз читаем заговор от самосглаза на воду, сплевывая трижды через левое плечо после каждого прочтения: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Избавляюсь я, раба Божья (имя), от сглаза-самосглаза. Как камень окаменел, а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило. На синем море девица стояла, синим платком махала. Матушку Божию на помощь призывала. Сойди, Матушка Божия, и помоги рабе Божьей (имя), и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где солнце не греет, где ветер не веет. Не я выговариваю, а Пре­святая Богородица помогает своими устами, свои­ми перстами, своим Святым Духом. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь». Умываемся этой водой и пьем ее, женщины лечат себя в женские дни(среда, пятница, суббота), а мужчины во все остальные кроме воскресенья, делать данный ритуал 3 раза. Результаты превзойдут все ваши ожидания, испробовала на себе - работает
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
делать это нужно только на убывающую луну - сейчас самое время.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Диляра-Ра пишет:делать это нужно только на убывающую луну - сейчас самое время.
Диляра-Ра, скажите, свечу при этом нужно зажигать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
я всегда зажигаю свечу, когда молюсь
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Диляра-Ра пишет:я всегда зажигаю свечу, когда молюсь

Благодарю :cvet2:
 

Zara_123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Моя мама всегда пользуется вот этим обрядом от сглаза, наберает из под крана стакан воды и семь спичинок, когда зажигает спичьку произносит имя вдовы какую знаешь и горящию спичьку кидаешь в стакан с водой и так с остальными спичьками, этой водой умываешься. Нам помогает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу