Divider

Шепотки на привлекательность

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шепотки на привлекательность


· С целью повысить свой романтический рейтинг в гла­зах лиц противоположного пола попробуйте на любое платье нашептать четное число раз: «Вода-красави­ца- возьми меня, (свое имя), в подруги (други), по­моги привлечь друга (подругу)!»

· Когда смотритесь в зеркало, шептать своему отраже­нию, любуясь им, один раз: «Быть мне с парой, поло­виной моей не старой!»

· При общении с лицом противоположного пола, кото­рое вам нравится, выберите секундочку и тайно шепни­те два раза на свою левую ладонь: «Чтоб со мной был(а)!» и затем под благовидным предлогом положите эту ладонь на любое место туловища этого человека (обычно этот предлог удобен перед началом танца).
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Очень интересно, надо попробовать.....а может и в правду то друг найдется....
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Шепоток в постели

Tы Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь, я твоя Голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете. Аминь.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Я читала где- то, такую приговорку на цветочки в горшках

"Как люди на вас будут любоваться, так и милый на меня будет любоваться ,как вами люди будут восхищаться, так и милый мною будет восхищаться"

Мне подходит, окна на дорогу, по которой люди много ходят, то есть цветы им видно точно будут, но и в частных домах или если на работе цветы поливаете тоже, наверное, подойдет
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
НА КРАСИВОЕ ЛИЦО

"Я - жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я - радость, тепло, свет и отрада.
Слово мое крепко".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Зимой, придя домой с мороза, сразу не раздевайтесь, а посмотрите на себя в зеркало и скажите (можно мысленно) своему отражению:

«С мороза пришла(ел) тебя красивую(ого) нашла(ел). Аминь».

После этого нужно перекреститься (уже не глядя в зеркало).

Увидите, какое хорошее наст¬роение у вас будет. И довольно долго. К тому же утверждается, что если станете постоянно так делать, то не заболеете и у вас появятся новые поклонники (или поклонницы).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу