Divider

Шесть ангелов-хранителей Льва

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю :cvet5: точно-без подзатыльника нет продвижения в перед.
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите и как нужно правильно призвать своего ангела хранителя? Существует определенная молитва? С уважением
 

Dragon76

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem. Благодарю за материал. Мой ангел Нитх-Аиа. Как правильно к нему обратиться? И что делают в Дни Поддержки ? для чего их надо знать?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
А где начало? Как узнать имена своих ангелов? Я лев по гороскопу.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ШЕСТЬ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ
ДЛЯ РОДИВШИХСЯ ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА

С 23 по 27 июля
Господство Нитх-Аиа
Дни «поддержки»: 31 января, 14 апреля, 26 июня, 7 сентября, 19 ноября

Этот Ангел, оберегает тех, кто еще учится, тех, кто «не коптит небо», а предпочитает спокойно работать. Прежде всего необходимо сказать, что Нитх-Аиа — Ангел Каббалы, у которого составное имя, показывающее, что первое имя у него как у обычного Ангела, а второе — как у Ангела, который наблюдает за своей собственной реальностью, как если бы перед ним постоянно стояло зеркало, отражающее все его действия и поступки. С другой стороны, это совершенно соответствует его природе, также включающей в себя его другие особенности: Нитх-Аиа ни в коем случае не является Ангелом-практиком. Он не оказывает воздействия ни на материю, ни на наши жизненные взгляды, ни на отношения с другими людьми. Это Ангел чисто метафизический, он не помогает даже тем, кто полностью встал на дорогу оккультизма. Тем не менее, Нитх-Аиа открывает нам двери Знаний, не позволяя сбиться с пути. Каждый, кто начинает заниматься науками, имеющими отношение к инициации, или тот, кто желает получить наставление, найти духовного наставника (но только не в лице шарлатана или фальшивого гуру стремится приумножить знания в области оккультных наук, открыть свое сознание для проявления паранормальных феноменов, обратившись к Нихт-Аиа, может получить его помощь.
Нередко люди во сне получают решение определенных проблем — это результат покровительства Нихт-Аиа. Тем не менее существуют области, которым он оказывает предпочтение: душа, рассудок. Он помогает вспомнить прошлые жизни, придает яркость нашему существованию, позволяя понять цель.



С 28 июля по 1 августа
Господство Ахайа
Дни «поддержки»: 1 февраля, 15 апреля, 27 июня, 8 сентября, 20 ноября

На это раз мы вновь оказываемся перед лицом чисто метафизического Ангела, способного усилить наше стремление к абсолюту, помочь решить существенные проблемы, однако при решении обыденных, заурядных проблем мы не должны надеяться на его поддержку. Следовательно, не стоит удивляться, если узнаете, что Ахайа разрушает очевидный парадокс. С одной стороны, существует жесткая система Небесной иерархии (при которой подход к пониманию Каббалы кажется нам полностью интерактивным), а с другой — имеются уровни, не входящие в определенную классификацию, где высшие Ангелы, разумеется, приближены к Богу. Ахайа, используя свои исключительные способности, из «низших» Ангелов выбился в «высшие».
Ахайа объяснил людям, находящимся под его покровительством, смысл и преимущество сдержанности, безликости, самозабвения. Эти люди восприимчивы к страданиям других и всегда готовы оказать помощь; они скромные, не добиваются признания своих поступков, но обладают настоящим чувством самопожертвования и солидарности. Ахайа молятся, когда хотят пояснить ситуацию, избежать двусмысленности в личном и профессиональном плане. Он прививает людям чувство справедливости в действиях и ситуациях. Люди просят его помочь не пропустить свои шанс в жизни. Ахайа одаряет огромной внутренней силой тех, кто сопротивляется во всех испытаниях, а также помогает приобретению, неистощимого оптимистического потенциала. Кроме всего прочего, он покровительствует людям тех профессий, которые имеют отношение к юриспруденции, к гуманитарным наукам.



Со 2 по 6 августа
Господство Йерафель
Дни «поддержки»: 2 февраля, 16 апреля, 28 июня, 9 сентября, 21 ноября

Люди, которыми руководит Йерафель, обладают способностью сохранять спокойствие при всех обстоятельствах, а также никогда не терять его в конфликтных ситуациях. Они остаются невозмутимыми, когда их оскорбляют, не поддаются на провокации, их трудно вывести из себя. Будьте очень осторожны, если захотите прибегнуть к помощи таких людей, с которыми вы не в ладах: они владеют исключительной боевой тактикой, и для них не составит огромного труда вывести вас из себя, заставить совершить ложный шаг. Йерафель убережет вас от несправедливой клеветы и ложных слухов. Не медлите — обращайтесь к Ангелу, если у вас нервный характер: он вселит в вашу душу немного спокойствия. Ангел выступает защитником личных свобод и поможет преодолеть какие-либо препятствия. К помощи Йерафеля прибегают, когда хотят добиться уважения своих прав и личности, прекратить распространение злой молвы. Это Ангел-освободитель, он освобождает и от психологической тяжести, ложащейся на ваши плечи, и от надоедливых людей. Тем не менее не думайте, что Ангел изменит отношение к вам других людей, принимающих участие в решении какого-либо вопроса; он поможет найти причины в себе, когда речь идет о провокации, клевете и зависти, обращенной против вас.
Если мы начинаем понимать других людей и наше отношение к ним меняется, — здесь частенько не обошлось без участия Йерафеля. Вы можете даже не сомневаться: когда вам понадобится помощь этого Ангела, он обязательно придет на выручку.



С 7 по 12 августа
Господство Сехеиа
Дни «поддержки»: 3 февраля, 17 апреля, 29 июня, 10 сентября, 22 ноября

Сехеиа — прекрасный представитель неведомой, тихой, уравновешенной и успокаивающей силы. Он воздвигнет вокруг вас и ваших близких огромную непроницаемую стену, которую будет не так уж и легко преодолеть врагам. Следовательно, людям, находящимся под покровительством этого Ангела, можно никого и ничего не опасаться. Кроме того, его присутствие предотвращает выплеск негативной энергии, накопленной за долгое время, причем освобождает без последствий. Ко всему прочему, Сехеиа возьмет вас под свою защиту и будет оберегать от внутренних врагов, например от страха или стресса («Ты не осознаешь страх, так как страх покорил твой разум», — написал Франк Герберт в своей книге предсказаний «Дюны»), от болезней, имеющих психосоматический характер. По статистике, примерно около восьмидесяти процентов возданных Ангелу молитв содержат просьбу избавить от болезней, в частности от заболеваний кожи — псориаза, опоясывающего лишая, дерматоза, герпеса и других заболеваний, возникающих главным образом на нервной почве. Именно этот смысл Клод Бернард некогда вложил в понятие «среда-почва». Сехеиа наделяет своих подопечных уникальным психологическим иммунитетом. У него просят оказать помощь в осуществлении какого-либо проекта, чтобы он дал наилучшие указания, касающихся в большей степени отношений между людьми. Воздействие Ангела, провозглашающего: «Выбирай!», — между тем может показаться отличным от всех его других поступков.
Сехеиа молятся, когда стараются выйти из замкнутой ситуации, когда приходится бороться при помощи «клювов и ногтей». Ангел дает нам внутреннюю силу, увеличивает ауру, делая наши усилия более продуктивными. Теперь мы видим, что люди, которые пользуются помощью Ангела, отдают свой «долг» с лихвой. Они развивают свои потенциальные возможности, когда Ангел облагораживает их душу и укрепляет силу характера. Наша задача состоит в том, чтобы удерживаться на одном и том же уровне веры, который наш Ангел постепенно поднимает.
Сехеиа оказывает терапевтическую помощь тем, кто подвержен таким заболеваниям, как дерматоз, астма, различного вида аллергии, анорексия и другие. Его вмешательство может помочь не только нам самим, но также и нашим близким. Ради справедливости мы должны сказать, что очень часто покровительство этого Ангела имеет отличные результаты, когда речь идет о гармонии в любовных отношениях.



С 13 по 17 августа
Господство Райиель
Дни «поддержки»: 4 февраля, 18 апреля, 30 июня, 11 сентября, 23 ноября
Рейиель наделяет людей, находящихся под его покровительством, великой способностью к перерождению, как умственному, так и физическому (такие люди, подобно кошкам, всегда «падают на ноги»), а также силой убеждения, приводящей к согласию между людьми. Рейиель — Ангел-хранитель в метафизическом смысле; ему свойственно духовное просвещение людей, взывающих к Небесам, моля о конкретной и ощутимой материальной помощи. Неужели роль Ангела состоит только в том, чтобы приводить нас к духовности другой дорогой, нежели чем идет он сам, поддерживая нас и дергая за «рычаги» совести? К нему взывают, чтобы снова обрести веру в самого себя и в Бога, когда нам кажется, что весь мир от нас отвернулся. Выполнить обещания, когда очень высоки ставки, найти слова, которые убедили бы другого человека, — вот несколько причин для молитв, обращенных к Рейиелю. Люди, отмеченные Ангелом, нередко задаются духовными вопросами и чувствуют прилив миссионерской силы, необходимой для того, чтобы не только поделиться, но и донести веру до сердец других людей. Ангел может заставить наших врагов, использующих разные виды атаки — от оккультных до прямых, направленных непосредственно на человека, — прекратить нападения на нас. Тем не менее, чтобы полученные результаты не послужили предметом мимолетных обсуждений, вам придется прибегнуть к критичному самоанализу, очищая таким образом вашу индивидуальность, или, по крайней мере, меняя свое поведение в обществе. Однако Рейиель не всегда «гладит по шерсти», он, когда это необходимо, может вести себя очень строго, чтобы заставить нас двигаться вперед. Будьте в этом уверены.



С 18 по 22 августа
Господство Омаель
Дни «поддержки»: 5 февраля, 19 апреля, 1 июля, 12 сентября, 24 ноября

Относительно этого Ангела, мы можем сказать, что именно Бог открыл «глаза» Омаеля на красоту, силу, богатство и невероятную совокупность своих творений. И что мы имеем? Энергетический треугольник действует по идеальной схеме и проявляется во всех своих особенностях. Бог нуждается в том, чтобы люди его понимали, динамично двигались в нужном направлении, а также взяли на себя смелость поделиться с другими большей частью своей силы. Всевышний наделяет нас определенным всеобъемлющим взглядом на Свои творения. Поменять Ангела-хранителя, для того чтобы внимательно исследовать все грани, приобрести более минималистский, более глубокий взгляд понимания Его творений — все это Божий промысел. Следовательно, при помощи Ангела Бог утоляет жажду познания людей. Омаель возбуждает в людях, которым от покровительствует, жадность к познанию, пониманию внутренних механизмов материального мира. Вот и получается, что, например, химики и физики, могут без препятствий вступить в ряды людей, которых защищает и которым покровительствует этот Ангел. Все это также можно отнести и к людям, чьи профессии связаны с такими науками, как анатомия, биология, хирургия и фармацевтика. Бытует поверье, что люди, которым покровительствует Омаель, могут разговаривать с животными, и понимать их. Однако самое удивительное в сфере Ангела то, что он напрямую оказывает влияние на способность к оплодотворению (в широком смысле), и на сами детородные органы (в частности). К Ангелу взывают, когда лечатся от бесплодия; когда наступает беременность или сами роды, чтобы эти события протекали по возможности благоприятно; когда стараются восстановить семейные узы (особенно взаимоотношения отцов и детей) после разлуки/отдаления. Омаель помогает тем, кто решил посвятить себя парамедицинской профессии; он сталкивает их с людьми, которые могут посоветовать, направить, поддержать в трудную минуту.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Mvem, Вы читаете мои мысли. Спасибо за столь быстрый ответ. Как узнать услышали они меня или нет при обращении?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Mvem!

Благодарю Вас
 

Santa Muerte

Уважаемый Mvem.Благодарю за интересную информацию.Очень приятно и важно было узнать своего Хранителя.И вся информация изложенная абсолютно правдива и неоднократно подтверждалась на практике.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Mvem.
 

Santa Muerte

Афродита-Ди написал(а):
[post]970789[/post] Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Mvem.
Уважаемая Афродита-ДИ,а другим пользователям,Вы замечание только в личные сообщения отправили? А то что-то в этой теме только моя скромная персона привлекла Ваше внимание ))))
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Santa Muerte написал(а):
[post]970847[/post]
Афродита-Ди написал(а):
[post]970789[/post] Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Mvem.
Уважаемая Афродита-ДИ,а другим пользователям,Вы замечание только в личные сообщения отправили? А то что-то в этой теме только моя скромная персона привлекла Ваше внимание ))))
Вы вместо пререканий лучше бы посмотрели повнимательней на предыдущие сообщения. Тогда вы увидите, что они были оставлены аж в 2013 году. Дальше сами додумаете все или помочь?
 

Santa Muerte

Ummanu написал(а):
[post]970850[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]970847[/post]
Афродита-Ди написал(а):
[post]970789[/post] Santa Muerte
Соблюдайте иерархию: мастер Mvem.
Уважаемая Афродита-ДИ,а другим пользователям,Вы замечание только в личные сообщения отправили? А то что-то в этой теме только моя скромная персона привлекла Ваше внимание ))))
Вы вместо пререканий лучше бы посмотрели повнимательней на предыдущие сообщения. Тогда вы увидите, что они были оставлены аж в 2013 году. Дальше сами додумаете все или помочь?

Я всегда просматриваю всю тему целиком,прежде чем оставить сообщение.
Спасибо,но лучше не надо,чтобы у вас потом после помощи снова проблем не было....http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&p=785910&hilit
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемая Santa Muerte, настоятельно рекомендую прекратить такое поведение.
Вы вроде не первый день на форуме, правила вам должны быть известны.
Вы обратились к мастеру неподобающе, вам сделали справедливое замечание, а вы вместо того чтобы признать свою неправоту, продолжаете вести себя неуместно.

Или для вас в новинку то, что на проекте принято соблюдать иерархию при обращении к мастерам?
Очень надеюсь, что вы прекратите так себя вести, иначе последует бан.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte

Ваша наглость и хамство перешли все границы.....за спор с модераторами и за ваше ёрничество вам бан месяц. И если я еще раз увижу, что вы позволите себе подобное поведение, то вы пойдете в бессрочный бан.
Вы мало того что позволяете себе по свински вести с модераторами, так еще и Магистру пишете в таком же тоне....видно тот случай ничего вас не научил, надеюсь профилактический бан научит, я могу только удивлятся железному терпению Учителя, иначе вас давно бы уже не было на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу