Divider

Шизофрения

maryelena

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли средство от такого особенного заболевания как шизофрения? или расстройства личности? психозы? бред, галлюцинации и т.д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КОНЕЧНО ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ В МАГИИ.
В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.
МАСТЕР В НАЧАЛЕ СМОТРИТ ПАЦИЕНТА,ОТ ЧЕГО ПОШЛА БОЛЕЗНЬ,ОТ СБОЯ ЛИ ЭНЕРГЕТИКИ,ОТ ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ РОДОВОЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ БЕРЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОСТОЕ ,ДЛЯ МАСТЕРА,НО ВЕРНОЕ.
 

ученик65

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, немогли вы дать несколько методов на лечения этого недуга?
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр напишите пожалуйста лечение шизофринии с запоем последствие кадировки от алкоголя.в ШСМ я не прохожу у меня нет 200 смс. с Уважением!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Есть не плохие методы у Степановой, посмотрите.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КОНЕЧНО ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ В МАГИИ.
В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.
МАСТЕР В НАЧАЛЕ СМОТРИТ ПАЦИЕНТА,ОТ ЧЕГО ПОШЛА БОЛЕЗНЬ,ОТ СБОЯ ЛИ ЭНЕРГЕТИКИ,ОТ ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ РОДОВОЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ БЕРЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОСТОЕ ,ДЛЯ МАСТЕРА,НО ВЕРНОЕ.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Я создала отдельную тему в этом разделе по поводу лечения шизофрении, но мне никто не ответил вообще. Я писала в личку почти всем основателям проекта, я писала еще куда-то, не помню, в "Вопросы практикам" по-моему, ее потом перебросили, но суть такова - мне никто не ответил.

У меня сын болен шизофренией уже 4 года, сейчас ему 21. Состояние не улучшается, а наоборот. Я полгода вплотную изучаю целительство и магию, ищу способы, методы, методики, весь интернет перерыла. Хочу поставить сына на ноги своими силами, а затем помогать и другим душевнобольным людям. Напишите, пожалуйста, программу (или комплекс мероприятий), с чего начать. Я так понимаю - чистка, снятие негативных программ, порчи, сглаза. Затем - заговоры (у Степановой есть). Мне почему-то кажется, что надо убирать "подселенцев" (сущностей), потому что у сына есть слуховые и зрительные галлюцинации. И еще я думаю, что надо и с матерью больного надо вплотную работать (интуитивно чувствую), т.е. диагностировать ее на предмет родового проклятия, порчи и т.д. И еще я думаю, что данная болезнь может быть кармой рода. Если это кармическая программа, то нужно проводить мероприятия по изменению судьбы, это очень сложно.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.

Уважаемый Магистр! Если сибирская школа дает методики излечения такого сложного недуга, то подскажите, как поступить в такую школу? Где узнать информацию о поступлении? Искала на форуме, не нашла
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые учителя.В данный момент кто может ответить , если можно дайте и мусульманские методы. С уважением.
 

natpro

New Member
Регистрация:21 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Микаэла, ]Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам решить вопрос по шизофрении с помощью магии. Наткнулась на форуме на Ваше сообщение, у моего сына начались психическое расстройство год назад и состояние усугубляется. Если Вам удалось решить проблему, поделитесь, пожалуйста, КАК?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу