Divider

Школа Каббалистической Магии

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Прошу записать меня в школу для обучения Каббалистической Магии.С Уважением!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed , прошу Вашего благословения на обучение в Школе Каббалистической Магии.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пятый предварительный список:

Svetlana.Vendina
Mr.Wesker
katada
Простолюдин
skandinavska
edabur_son
akacia
Bogidarka
Lica
Irenchik​
 

Gokur1993

Мастер Унагдомед,с вашего разрешения я с огромным удовольствием обучался бы в школе каббалы,запишите меня пожалуйста в ученики!
 

Gokur1993

Очень хочу каббале обучаться,к сожалению иврит не знаю но выучим...(Будет 6 моим языком)...Мастер Унагдомед а если не секрет кто будет нас обучать - вы?
 

фея888

Уважаемый Мастер Unagdomed, здравствуйте! Пожалуйста, рассмотрите мою кандидатуру, очень прошу Вас и Основателей разрешить мне обучаться в Школе Каббалистической Магии. С большим уважением.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Прошу Вас принять меня в школу для обучения Каббалистической Магии.
С Уважением!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Унагдомед! Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

ЗИ НГА

Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за предоставленную возможность обучения в школе Каббалистической Магии . Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед , необходимые данные отправил на указанный адрес электронной почты.
Благодарю за возможность обучения в Школе Каббалистической Магии.
С уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, очень благодарю Вас за возможность обучения. Анкету отправила.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас, что дали возможность обучаться в "Школе Каббалистической Магии"!
Спешу сообщить, что свои реквизиты, фото, чек о пожертвовании выслал на указанный адрес электронной почты.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed , прошу записать меня в Школу Каббалистической Магии.
С уважением.
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас и Основателей, за предоставленную возможность обучаться и получать уникальные знания в Школе Каббалистической Магии. Все нужные данные и пожертвование за обучение выслала на указанный адрес. С большим уважением.
 

romnyasa

Ой, ошибочка случайная, извините, если можно, уберите лишний дубль,пожалуйста.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели здравствуйте.
анкету со всеми нужными данными выслал на почту.
Благодарю за предоставленную возможность учится.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброй ночи, Уважамый Мастер Unagdomed! Очень хочу обучаться и получать знания в Школе Каббалистической Магии, разрешение на обучение просила 23.07,но в предварительных списках меня нет, видно не пришло время . С Уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Унагдомед,анкету отправил по указанному электронному адресу.Благодарю за возможность обучаться.
 

Александр В

Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вашего Благословения, на обучение в школе Каббалистической Магии, с Уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу