Divider

Школа ОКО Курс 1 Лекция 3

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
XENA! я видела этот материал давным давно. еще до ваших лекций. вспомню где -отпишусь. в моей книжной библиотеке он есть. на днях в своей библиотеке покапаюсь и отпишусь обязательно.
 

Xena

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вы не могли видеть мой материал до 2005 года в том виде, как он представлен здесь. Вы могли видеть разрозненные куски информации, которая была собрана. Информация, представленная здесь - общедоступна, за исключением личного опыта, на основе которого все подается, и собирается в авторский материал практика. Ищите в своей библиотеке, если вы найдете именно этот материал, значит это моя версия изложения общедоступных техник. Если найдете куски, то это те самые куски, на основе которых пишут абсолютно все.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
может и куски. я не хотела вас обидеть. я найду уточню. просто когда я сегодня на сайте это прочитала-то поняла что уже читала это ранее и знаю это. и это где-то в моих книжках. с уважением.
 

Xena

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вы сами обиделись.
Уточню, специально для вас: на форуме, где выложены авторские оригиналы указана литература, которая использовалась как изначальный материал - это раз. Если вы озаботились темой энергетических кругов, то этот материал был опубликован в книге Валерия Хорева и Александра Вильчинского, у Хорева я когда-то занималась, а до него у другого мастера ци-гун, и информация известна для сведущих, до ее публикации в книгах на русском языке.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу